Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Автобусы затопило по окна, а машины вообще скрыло водой: фото и видео масштабного наводнения в Керчи
Автобусы затопило по окна, а машины вообще скрыло водой: фото и видео масштабного наводнения <nobr class="_">в Керчи</nobr>

17 июня 2021 в 14:43

за лодкой это охрана гребла? ))

17 июня 2021 в 14:55

выбросили как щенков за борт - вот они и плывут, надеются что ещё подберут на борт.
Или охрана или свита чиновников или жители с просьбами...
Блин, Аксёнова это видео не красит. Подстава это.

17 июня 2021 в 14:48

А три мужика за лодкой с главой Крыма плывут - это кто? Влом слушать эту тягомотину видосную)

17 июня 2021 в 14:55

Блин, прочитал тут в каментах ,решил посмотреть лично:
3 мужика плывущие за лодкой -реально смешно!
Я подумал, может это какие -нибудь, не смогшие на приме попасть ,как из вечрешней новости и решившие воспользоваться случаем
А может и правда охрана

17 июня 2021 в 16:09

А для трех сотрудников МЧС лодки не нашлось?

17 июня 2021 в 14:51

надеюсь крымчане набрали воды, а то жалуются что не хватает.

17 июня 2021 в 14:48

У нас в Новосибирске зимой каждую неделю чрезвычайная ситуация, называется морозы -30, а тут летний дождик прошёл и всё, ЧП союзного масштаба.

17 июня 2021 в 14:51

причём тут Новосибирск? давайте напишем ещё про Эфиопию

17 июня 2021 в 16:01

Электричество выключили, а чайничек вскипел?

17 июня 2021 в 16:59

Людей жалко конечно. Но причем тут НГС? НГС - региональное СМИ...

17 июня 2021 в 17:54

Целых 96 спасателей? Ну да, это же не митинг против коррупции, тогда было бы 960 "специалистов".

17 июня 2021 в 15:31

Везде хорошо, там где нас нет. Такого потопа не пожелаешь никому, благо нет таких холодов, как в Якутии или Иркутской области.

Гость.
17 июня 2021 в 14:45

Если бы тропический ливень лил всю ночь в Новосибирске...
Писец Новосибирск..
Появилось бы Новосибирское море...
И мэр как Ной взял бы из мэрии каждой твари по паре и поплыл бы в госдуму....

18 июня 2021 в 08:28

Извиняюсь заранее за сарказм...но плывущие трое мужчин напомнили фразу сказанную в фильме "Полосатый рейс"...красиво плывут... группа в полосатых купальниках.

Якутский
17 июня 2021 в 14:50

Ах-ха-ха, охрана похоже гребет за лодкой барина, вот умора!
Только в России и в Северной Корее такое возможно.

Прокофий
17 июня 2021 в 14:44

Нужно спасать котиков, они воду не любят такую.

Гость
17 июня 2021 в 15:03

Что Жанева то делает... Сразу в Крым воду дали без ограничения..

Covidыч
17 июня 2021 в 15:51

Керчь это какой район Новосибирска?

17 июня 2021 в 16:09

НГС! можете по короче рекламу в ролики втыкать?

Диванный эксперт
17 июня 2021 в 14:44

А в видео на заднем фоне трое в размашку плывут это охрана главы Крыма?)).

УВася
17 июня 2021 в 15:12

Странные люди в Керчи. Воды по пояс, а они в размашку плывут. Так соскучились по воде?

Диванный эксперт
17 июня 2021 в 15:08

А у нас Локть теперь так же за лодкой Травникова плавает выпрашивая финансирование в бюджет города.)))

Движняк
17 июня 2021 в 15:06

То есть в Сибири не так уж и плохо)

17 июня 2021 в 16:23

Зря смеётесь... Скоро у нас подобное будет(пл.Труда, это скрытный Сартлан). Очень хотелось бы поскорее(дрючки-фиты, конечно же жалко, но в Сибири машина должна быть с высоким клиренсом(как у красивой девушки) и желательно двумя мостами(друзьями которые выручают, а не дают советы). Да, невозмутимость Аксёнова на плывущих еле-ели мэчээсовцев зашкаливает. Если здесь сразу выпадет(да и почти в любом равнинном городе) 2-ух месячная норма, это будет полный кабздец!

17 июня 2021 в 15:17

Нормально так дождь прошел😳

17 июня 2021 в 17:34

а я вот не понимаю, как можно смеяться над бедствием - многие люди реально и сильно пострадали, в том числе материально, что тут смешного?!

17 июня 2021 в 17:18

И часто у них такое?

Гость
17 июня 2021 в 14:54

крымнаш👍

Мила
17 июня 2021 в 15:24

на Юге много уличных котов......где они все...

Славка
17 июня 2021 в 15:55

Зато потом перекупы будут говорит - тачка с югов, влаги и солей даже не видела.

17 июня 2021 в 15:47

Прошлым летом были в Керчи. Вполне приятный город. Не туристический как Алушта или Ялта, но то же ничего - есть что посмотреть: гора Митридат, Царский курган. Каменоломни очень сильное впечатление произвели. Повезло с экскурсоводом. На них не стоит экономить, если интересна История.

17 июня 2021 в 17:59

«Ты был в Керчи?! Не был - так молчи!!!» :)))

Чыр
17 июня 2021 в 15:12

Вот уш хохлы позлоратствуют.

133
17 июня 2021 в 16:17

венеция. можно устраивать экскурсии на лодках

Ольга
17 июня 2021 в 18:10

Вот и пресная вода. Водичку собирают там в резервуары, в емкости?

17 июня 2021 в 14:57

Как всегда, "зима" пришла внезапно!

17 июня 2021 в 14:45

о, МЕСТЬ

весёлый доктор
17 июня 2021 в 14:46

это потоп, а я вот спасался от путинизма в англию уехал, правда за 15 лет заработал много денег и купил, виллу ..с садом и фонтаном

Мот
17 июня 2021 в 14:43

Да нет. Это только у нас мэрия ничего не делает. Где ливневки? Локоть решай. Сели там чинуши.

я не робот
17 июня 2021 в 15:18

а че не было новостей в прошлом году, когда миссисипи топило?

труляля
17 июня 2021 в 16:08

Подпись под видео веселит - неужели Аксенов отобрал у мчсников последний баркас и им приходится вот так? Они там плывут или тонут?

Гость
17 июня 2021 в 21:50

Ну ничо так прикольно . утром просыпаются, глядь в окно. Венеция .
А вроде бы всё плакались жаловались, что засуха, что воды в Крыму нет . Поди Богу усердно помолились .да чересчур пожадничали в молитвах... вот и результат.

гость
17 июня 2021 в 15:34

а вы говорите в криму воды не хватает

Пумба
17 июня 2021 в 15:51

ничего страшного.

гость
17 июня 2021 в 16:02

А говорили засуха, вон оно сколько воды, че жаловаться

Лобач
17 июня 2021 в 17:00

Ну началось,нытики и хлюпики попёрли.Ничего ведь не произошло необычного.Всегда и во все времена были потопы.Новый Орлеан забыли? Париж топило тоже и не раз,и прочие Европы топит каждый год.Мы же ни чем не хуже.Так бывает,иногда...

Владимир
17 июня 2021 в 17:07

Сейчас опять будут спасать и восстанавливать Крым за наши деньги.

Илья Игнатов
19 июня 2021 в 00:47

При Украине топило? Или только сейчас, когда понастроили и перегородили ливнёвую канализацию?

Тамо
19 июня 2021 в 11:35

И Париж не раз топило

Алена