Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Полицейские скрутили кричащего новосибирца на станции метро «Заельцовская» — видео задержания
Полицейские скрутили кричащего новосибирца на станции метро <nobr class="_">«Заельцовская» —</nobr> видео задержания

17 июня 2021 в 11:39

На наркоту его проверили? 🤔 Надо было дурку вызвать.

Гость
17 июня 2021 в 11:49

"в его задержании приняли участие четверо человек"
Ну прямо спецоперация. :) А спецназ не вызывали? "Любимый город может спать спокойно..."

Диванный эксперт
17 июня 2021 в 11:51

Люди..ааааа...отпустите..сам иду...ааааа.

17 июня 2021 в 11:53

Интересная логика 4-ро ластают одного, возможно ломая руки (а оне это умеют делать), а ластаемый такой сякой кричит - удивительно. Я так и не понял причин применения физической силы. Судя по одежде работяга простой, че бы не скрутить, подумали они? А точно они того скрутили или раз уж скрутили точно виноват? Помнится в стародавние студенческие времена бывало заходил в метро так же, один раз даже в уматину пьяный проехал, немного вагон запачкал, домой привел товарищ чуть менее пьяный, я в дверь зашел, ключи выпали и спать упал в коридоре, повезло однако.

17 июня 2021 в 11:57

ИМХО последствия прививки

Диванный эксперт
17 июня 2021 в 12:02

Накрыла волна панической атаки после вакцинации?

Эшмамат
17 июня 2021 в 12:08

Думаю превышение полномочий. На месте мужика я бы им это так не оставил.

17 июня 2021 в 12:08

Странно, что во многих других случаях сделать ничего не могут

Vlad
17 июня 2021 в 12:15

А может это тот же самый гражданин,который шел по центру проезжей части на Гоголя...

Археолог
17 июня 2021 в 12:18

И что же он кричал? "Долой Путина и коррупцию!"? ;)

17 июня 2021 в 12:24

Да правильно сделали! Единственное, хватило бы и одного человека

Ипратий
17 июня 2021 в 12:27

Человек хотел бежать отсюда через все границы,
но от Путина не убежишь!

17 июня 2021 в 12:47

Каковы мотивы?

17 июня 2021 в 12:53

Заяц обыкновенный. Проскочить не удалось)))

17 июня 2021 в 12:57

Трезвый был? Сомнительно, если честно

Новосибирец
17 июня 2021 в 13:13

И как таких земля носит?

17 июня 2021 в 13:16

Очередной тиктокер?

дед
17 июня 2021 в 13:30

Ну, вот видите. После многочисленных моих высказываний-выступлений, в лексиконе правохранителей стали появляться более удобно-перевариваемое термины - неповиновение, а не любимое всеми сотрудниками полиции - сопротивление, и даже якобы нападение.
Сопсно, так и должно быть: какие термины использует законодатель, такие используй и правоприменитель.

Компаунд
17 июня 2021 в 13:31

Ретроградный Меркурий и не такое с путиноидами вытворяет.

Легион
17 июня 2021 в 13:43

А где были эти доблестные служители закона во время несанкционированного митинга азербайджанской диаспоры?

УВася
17 июня 2021 в 15:18

Вроде бы возмущений солнечной активности не наблюдается. Может тополиный пух так действует на гражданина?

17 июня 2021 в 15:53

"Опять от меня сбежала последняя электричка!"(ц)

ВВП
17 июня 2021 в 17:50

так вектор закупил его ? или в чем проблема ?

17 июня 2021 в 19:55

Он одного ментёнка чуть на пути не скинул. Тогда пара здоровеньких парней из зрителей пошли помогать его винтить.

Их вообще сейчас ничему не учат...

Ваш читатель
17 июня 2021 в 20:09

С 15 по сегодня, т.е. 17 июня в атмосфере проходит мощная магнитная буря. У людей метеозависимых обостряются все заболевания, включая нервную систему. Вполне гражданин мог и на этой почве подвинуться сознанием.

17 июня 2021 в 21:46

Еще одна жертва жары

гость
17 июня 2021 в 22:11

Интересно, у него разрешение на гладкоствольное оружие есть?

17 июня 2021 в 22:14

вакцинированный на ДУ?

русский бездетный бич
17 июня 2021 в 22:36

Ну мнение пресс-службы метро и МВД, конечно, очень ценно для нас. А хотелось бы и мужчину послушать. Может, он проезд оплатил и вёл себя прилично, а к нему прицепились из-за отсутствия маски?

Маня
17 июня 2021 в 23:10

Палата номер 6 по нему плачет.

Анатолий
18 июня 2021 в 08:55

Был в нью-йорке в 90. Контолеров нет. Можно перешагнуть и не оплачивать проезд. Кто то так поступает. И цена была квота 25 центов примерно 18 рублей. Может у человека денег не было. Надо было обязательно скручивать и задерживать. Может просто с человеком поговорить и помочь

сам
15 янв 2022 в 20:27

это вам для осознания и привыкания, скоро на площади трубникова построят новую пересыльную тюрьму, и новых скелетов на закапывают, все повторяется каждые 100 лет )