Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Новосибирске на работе умер преподаватель из военного института
В Новосибирске на работе умер преподаватель из военного института

Чыр
10 июня 2021 в 13:27

Я щитаю, што слишком высоки требования к кандидатам на статус "обладатель крапового берета".
А обладатель этово звания ужэ заплатил немалую цену своим здоровьем всево-навсево за сомнительный пиетет в глазах своих сослужывцэв и командиров.

Интересуюсь
10 июня 2021 в 13:37

Прививку ставил?

10 июня 2021 в 14:15

В мирное время в 35 лет подполковник?
Я по телефону на незнакомые номера полковником представляюсь и то считал, что рановато для моего возраста, а оказывается вполне могу полковником быть

Вася
10 июня 2021 в 14:17

скорее всего поставил прививку и словил тромб.

Noname
10 июня 2021 в 14:25

Почему это новость городского масштаба?

555
10 июня 2021 в 14:50

Царствие небесное..

А модератор смотрю старается. Только плохо получается - мешанина из комментариев.

10 июня 2021 в 15:40

Соболезнование родным, очень жаль.

10 июня 2021 в 15:43

По данным Gorsite, он упал замертво прямо во время работы, его похороны прошли вчера, 9 июня. да тут же сразу понятно от старости, и никаким боком это не короновирус. даже несмотря на то что такие видео приходили из Китая в начале пандемии

10 июня 2021 в 15:45

умер на работе- главное правило работы - не поставишь привику уволим

Гость
10 июня 2021 в 16:14

Как же не стыдно людям писать такие комментарии .... Алексей замечательный был друг, коллега, муж и отец!!! Царство тебе небесное... скорбим!

10 июня 2021 в 17:25

А ещё кто умер? Напишите обо всех.

10 июня 2021 в 17:26

"ветеран боевых действий"(с) где? В Чечне закончилась война когда ему лет 15 было. В Сирии, в ЦАР, Ливии? Зачем скрывают подвиги от благодарного народа?

10 июня 2021 в 17:39

НГС! Отключите комментарии ! А то здесь некоторые уже " заиспражнялись" своими " умными" мыслями ... Смердят!

Гость
10 июня 2021 в 17:51

Работал много. Были перегрузки.

10 июня 2021 в 17:52

Кто ещё умер?

Легочная чума
10 июня 2021 в 18:54

Неужели редакции трудно выяснить, делал ли он прививку? Не было бы никаких домыслов, а читатели получили бы важную для них информацию, т.к. это интересует многих. Пропаганда, комментарии - вторично. Дайте факты.

коля
10 июня 2021 в 19:35

за родину обидно стало

Гость
10 июня 2021 в 19:39

изначально конвойники, МВД, и не военные... у армии в/ч пять цифр, у всех ментовских - четыре.

Гость
10 июня 2021 в 20:10

Люди, вы вообще люди? В семье горе, потеряли сына, мужа, отца. А вы несёте какой-то бред. Сколько желчи и бреда. Вы родных никогда не теряли?

Лубрикант резиновый
10 июня 2021 в 21:00

Кровеносная система подвела вероятно. Жаль.

лебовски
10 июня 2021 в 21:52

В таком возрасте всё же должна быть какая-то причина реальная … опять ковид?

Для чего эта ваша "новость"? Для "пляски на костях" различных ушлёпков? Чтобы они смогли потешить своё ЧСВ?

11 июня 2021 в 00:28

вот сейчас новость пришла,что родная сестра шойгу умерла от последствий короновируса,вот интересно почему не привилась?

Ага
11 июня 2021 в 14:39

Прискорбно, конечно, но ежедневно кто-то умирает...и не один...зачем написали именно об этом человеке? Широкая публика его точно не знает...