Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Новосибирске мужчина подстрелил прохожего на улице и скрылся
В Новосибирске мужчина подстрелил прохожего на улице и скрылся

7 июня 2021 в 05:13

Чем занимаются тгавников и ко?! Почему кругом беспредел?!

7 июня 2021 в 00:59

"весёлый" у нас город.

7 июня 2021 в 01:04

Какая-то дичь творится в городе в последнее время. Хоть новости не читай!

7 июня 2021 в 01:12

Если что то то это оптимизация полиции в действии и росгвардия нас бережет.)

7 июня 2021 в 07:29

Нью Чикаго, а пресс-служба МВД будет всегда опровергать информацию. Улицы нужно патрулировать и совершать обход территории, а не сидеть в кабинетах запершись и ловить на пл. Ленина последователей Лешки овального

7 июня 2021 в 08:18

Куда мы катимся? В городе не чувствуешь себя в безопасности.

Нормально так накаляется обстановка.

7 июня 2021 в 01:26

Микрорынок, киосок... Навеивает на нехорошую тенденцию в городе. То, что под окнами мебельного магазина "Эврика" торгуют фруктами и овощами граждане из ближнего зарубежья-абсолютный факт.

7 июня 2021 в 01:36

Стрельба по согражданам набирает популярность...

7 июня 2021 в 01:11

90е в прошлом, говорили они. стабильность, говорили они.

7 июня 2021 в 05:34

"неизвестный выстрелил из предмета, похожего на обрез охотничьего ружья" - да не, из предмета, похожего на обломок кирпича. А может даже - из предмета, похожего на дохлую мышь.

7 июня 2021 в 08:47

Напряжение в стране нарастает. Ситуация окончательно вышла из под контроля...

7 июня 2021 в 06:28

Похоже у новосибирцев наступило летнее обострение.

Гость
7 июня 2021 в 03:12

Повезло еще что артерии не задел. А то был бы жмур.

7 июня 2021 в 01:08

Главное, не стесняются белым днём палить из пушки. Обнаглели, не иначе...

tikitak
7 июня 2021 в 01:12

Во она стабильность во всей красе.

хихихихихихихихикс
7 июня 2021 в 00:52

как сказал бы меланхолично Путин "это обычная пацанская разборка, а так у нас стабильность и безопасность, за счет громадного увеличения силовых структур"

7 июня 2021 в 09:00

Неадекватов с оружием полно!

7 июня 2021 в 00:54

Не Гусев случайно выстрелил, а выстрел произошёл самопроизвольно во время борьбы, в результате неповиновения и физического сопротивления нарушителя с полицейским.

7 июня 2021 в 11:29

вот так пойдёшь в магазин за хлебом в наше стабильное время, а в тебя из за угла возьмёт кто-нибудь да и стрельнет, а дома сидеть - с голодухи можно помереть, ну куды бедному обывателю податься?

Гость
7 июня 2021 в 01:10

А красного поршака случайно у стрельбуна не было? Мало ли.

7 июня 2021 в 06:57

Да у нас интересные времена настали! Стабильность и духовность просто мучают граждан, отчего их иногда рвет разными поступками.

Гость
7 июня 2021 в 03:22

наверно кто-то, кого весь этот "восточный базар", расцветший в городе при "красном мэре", достал "до края"

7 июня 2021 в 11:37

а гражданин пострадавший случайно не азербайджанецй приехавший на недельку и оставшийся жить навсегда?

дед
7 июня 2021 в 03:02

Жизнь должна быть как в гетто чтобы народ лишний раз не выходил на улицы.

7 июня 2021 в 10:32

Это всё соловьёв доводит до иступления зрителей зомбоящиков. Вот люди в приступе ватного экстаза и ненависти, сходят с ума. Давно пора запретить этих разжигателей ненависти.

7 июня 2021 в 02:13

После войны осталась привычка бегать с наганом в лесу и пугать прохожих

В таких случаях надо показывать записи с камер или фоторабот. В ином случае - смысл от статьи, на ночь глядя?

Гость
7 июня 2021 в 03:14

Хорошо что тех двух новосибирских маньяков поймали, но видать еще не всех!

Survivor
7 июня 2021 в 07:56

Да ладно, выстрелил, по-любому, случайно. И даже не в затылок. Даже заморачиваться не стоит.

Игорь Т
7 июня 2021 в 10:27

Название статье "подстрелил прохожего",прямо сезон охоты начался!!! Ужас!!!

Аркадий
7 июня 2021 в 07:51

Это по гос-тв 90-ые в прошлом. В реальности они никуда и не уходили, спасибо владельцу дворца в Геленджике.

Михаил
7 июня 2021 в 07:10

Скоро это будет чаще случаться раз власть не хочет с автономиями бороться по закону

Гость
7 июня 2021 в 07:42

а зачем полицию сокращают?
Нам не хватает смелых,честных,отважных, как Гусев!
Гусев-сибирский Че Гевара!

Демокраи
7 июня 2021 в 01:14

Навалтный своими незаконными митингами вдолбил молодежи что закон нарушать круто, теперь вот пожинаем плоды. За каждый подобный случай ему нужно пару лет накидывать, тогда будет толк

Эдик
7 июня 2021 в 03:17

Сваливать нужно. Я уехал в Прагу, занят в гостиничном бизнесе, зарплата в €, питание и проживание бесплатно, каждый месяц остается 1500€, культурные люди, архитектурные достопримечательности!

7 июня 2021 в 01:32

Для левого берега это норма, там всегда так

Археолог
7 июня 2021 в 09:38

"Сходил за хлебушком"(с)

Гость
7 июня 2021 в 09:41

Страшно жить с такими новостями.

Гость
7 июня 2021 в 14:29

Почему неверно выбирается цель? Сделайте это с Грефом, Поповой, а общем их много и на каждом не ошибёшься, народ только спасибо скажет.

вазгенчик
7 июня 2021 в 06:18

вот поэтому нужно разрешить простым гражданам иметь оружие, чтобы они смогли защитить себя. тогда может и порядок будет в стране

шгшг
7 июня 2021 в 09:13

Оружие оно тяготит - требует чтоб ты кого застрелил !
поэтому запретить и охоту тоже !
А у самураев есть слово опредение даже - типа выйти ночью на улицу и опробывать меч на случайном прохожем ! вот прямо как здесь .

Я_ИНАЯ
7 июня 2021 в 01:17

Мне нужно заработать на самые дешёвые китайские сланцы,поэтому я буду везде строчить бредовые фантазии

шгшг
7 июня 2021 в 09:10

ружья выдавать и оружие только на время охоты на пару дней !

Валуа
7 июня 2021 в 08:04

Сезон охоты открыт,а мужик не смог съездить уток пострелять!!!Вот теперь с горя и палит во все стороны!!!

Татьяна Леонидовна
8 июня 2021 в 10:42

Какой национальности был мужчина? У нас же от этого зависит отношение к ситуации? Не Закон работает, а именно национальность. Кому то выгодно « раскачивать лодку» в многонациональном государстве?

Гость
22 февр 2023 в 01:28

Это где был и он хот живой?

Гость
15 мая 2023 в 23:11

Правильно кроме дама везде опасно

ТаБаМосс
7 июня 2021 в 06:16

Надо уезжать из России в Испанию. Легче всего там получить легализацию статуса и образования.

Эшмамат
7 июня 2021 в 03:16

Ему наверное больно было? В задницу попали?