Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Матери сказали, что ее красавица-дочь покончила с собой. Но она провела собственное расследование и вышла на след убийцы
Матери сказали, что ее красавица-дочь покончила с собой. Но она провела собственное расследование и вышла на след убийцы

30 мая 2021 в 11:37

Дамы, девушки, женщины! Всегда - слышите?!!! - всегда уходите насовсем от человека, который вас жестко контролирует, что-то запрещает носить, не дай бог бьет и живет за ваш счет, бухает, при этом еще и с игровой зависимостью. Никогда не делайте исключений - уходите!!! Тут прямо сирены воют и мигалки мигают, что бежать отсюда надо сломя голову, не разбирая дороги. Вам голову забили стереотипами, что ваша любовь может спасти человека, изменить его, и что спасать мужика - чуть ли не ваш долг, но это все - манипуляция, мерзкая ложь и тупейшее заблуждение, вами просто бесстыже пользуются и не хотят отпускать, а точнее - чтобы вы сами не ушли, преисполненные своим "спасительством". Как говорится, любовь зла, и козлы этим пользуются. Но это не любовь, это - созависимость. Себя берегите и спасайте в первую очередь себя. Поверьте, есть довольно много мужчин, не нуждающихся в вашей помощи, опеке и спасении, с которыми можно просто счастливо жить.

30 мая 2021 в 11:35

Показательный пример работы органов, легче признать самоубийство и закрыть дело , чем бегать куда то, кого то искать, что то доказывать...

30 мая 2021 в 12:29

Цель у следователей - не преступление расскрыть а дело закрыть

30 мая 2021 в 11:50

Не сама она...

30 мая 2021 в 13:32

"Вам надо вы и ищите", классика.

30 мая 2021 в 11:13

Опять и снова обзор по России.

30 мая 2021 в 11:35

Знаю одну ветхую историю.
Вообщем бухали одни .....назовём госработники на даче.
И одного невзначай выкинули со 2 этажа. Тот и сподобился к древним вождям.
Как было не знаю. НО осудили выпивох за убийство и с госработы уволили. А ведь до сих пор гутарят, что сам он, перепил дескать....
Кудряши.

Мамонт
30 мая 2021 в 13:13

Это распространенная ошибка женщин, которые думают, что когда ее ревнуют и пытаются контролировать, что это любовь. На самом деле это означает, что мужчина относится к этой женщине как к вещи, как к своей собственности и глубоко убежден, что может делать с ней все что хочет, как, например, с машиной или с телефоном. Вот это важно понять: если ревнует, контролирует, значит не видит в тебе личность, не видит человека. Ты - его вещь. И никакой любви тут нет.

Гость
30 мая 2021 в 12:54

Не работает? Контролирует? Живёт за её счет? Нафиг за дверь дармоеда, сразу и насовсем. А тут неудивительный итог.

30 мая 2021 в 12:46

Да и судя по всему девушка слабохарактерная была. Не смогла бы без наставника.

30 мая 2021 в 16:24

Некоторые комментаторы пеняют исключительно на "мужскую" ревность.
Но ревность - феномен сложной психологической природы, она проявляется у людей обоих полов начиная с раннего детства. По-сути, это разновидность инстинкта собственничества.
Она будет всегда, дело лишь в её размере. Как (и по каким критериям) определить допустимый размер - весьма сложная задача, требующая взвешенного многофакторного анализа. Надеюсь, в Прекрасной России Будущего этому будут учить в старших классах школы.

А вот те, кто упоминают очевидно избыточный контроль - абсолютно правы.
Это и есть главный фактор. Красный флажок, на который нужно немедленно реагировать.

Гость
30 мая 2021 в 11:43

"Мы ругались, выпивали, и из-за одной моей фразы, когда я сказал: давай расстанемся, она сделала такое"
Вот парень и спалился. Наверно, всё было с точностью наоборот. Она сказала, что хочет расстаться и он её выкинул. Это ж классика, сколько уже было таких случаев по стране.
Запомните дамы, нельзя неадекватам такое говорить, просто бросайте их и всё.

30 мая 2021 в 11:51

Можно поподробнее про перспективы карьерного роста в букмекерской конторе? И что представляет из себя безупречная работа в такой организации?

Гость
30 мая 2021 в 12:15

Альфачи и нарциссы при любом шухере первым делом утилизируют своих женщин, потому что она для них ценности не представляет, так было и так будет. Но тем не менее, женщины выбирают подонков.
Мне вот интересно, когда заливают лесть в уши какая ты красивая, да весь мир к твоим ногам, а женщина понимает прекрасно что он врёт и ничего у него нет вообще, но всё равно призывает его, мол продолжай, продолжай.. что это? Физиология сильнее мозгов и сердца? Они хуже животных что-ли?
Как обьяснить полный зал на концертах Стаса Михайлова?

30 мая 2021 в 11:29

довольно таки странная история со свидетелем.

30 мая 2021 в 12:27

Он ее запер в квартире(его же показания)? Тогда тут без вариантов, как минимум, доведение до самоубийства. Ведь если бы не запер, он бы просто убежала.
Что за следователь, фамилия, пусть все обвиняемые/потерпевшие пишут отвод ему сейчас.

30 мая 2021 в 12:42

"Не родись красивой а рожись счастливой"(с)

Увы, в какой-то степени случившееся закономерно. Росла без отца, техникум из которого в колонию, работа в букмекерской конторе, отношения созависимые с клиентом этой конторы. Каждое из обстоятельств - не приговор, но всё в сумме... Ну а правды никто не узнает теперь, тут только какая то фото- видеосъемка могли бы помочь.

1234
30 мая 2021 в 13:29

Короче, всем надо уметь самим лечится и самим уметь расследовать преступления.

30 мая 2021 в 13:45

Наркотики, букмекеры... Россия 21 века!

30 мая 2021 в 13:23

Мать сама говорит, что её дочь была сильно влюблена и постоянно возвращалась к молодому человеку. Так кто из них мог сказать: давай расстанемся?

30 мая 2021 в 13:52

Предлагаю слоган для сайта: НГС - негатив со всей России!

Guess
30 мая 2021 в 13:14

Очередная история о том, как подментованные творят что хотят, и им, видимо, за это ничего не будет.

30 мая 2021 в 12:59

А зачем мать приняла на постой бывшего молодого человека погибшей дочери аж на 9 дней????
Для чего? Какая то фигня.

И вообще, насильно мил не будешь..... И не нужно становиться мамочкой для великовозрастных дитятей - мужчин. Ни к чему хорошему это привести не может.

ГостьЯ
30 мая 2021 в 19:16

Никого не удивило, что мать узнала о смерти дочери не от полиции, ни от медиков, а от ПОХОРОННОГО АГЕНТА! Понимаете уровень прогнившести?

30 мая 2021 в 13:56

Ничего не понял, какое отношение имеют екатеринбургские событие к Новосибирску?

НГС, зачем вы печатаете новости, которые большинству двуногих новосибиряков мало интересны? Местные темы намного актуальнее. Где, к примеру, статья о том, что в Мошковском районе ДПСник во время задержания "случайно" выстрелил в голову человеку? Не вижу новости о пикетах, где участники выступили против «фашизма». Почему не пишете, что сессия заксобрания Новосибирской области утвердила использование новой методики расчета прожиточного минимума?
Вас читать, так одна "желтизна" и реклама.

Гостья
30 мая 2021 в 11:08

Отличная статья о работе идеальной полиции после реформы Медведева.

Пётр 86
30 мая 2021 в 20:06

"По словам свидетеля, никто из органов с ним не связывался после происшествия" - э-э-это как??..

Вадим
31 мая 2021 в 10:21

А зачем нам вообще такая правоохранительная система нужна. если потерпевшие сами расследованиями занимаются?.

31 мая 2021 в 15:07

Как-то всё поверхностно и однобоко

Костя
30 мая 2021 в 12:12

Не доучилась, приняли с наркотиками, букмекерские конторы... ну такой типаж, ну вы поняли

Олеся
31 мая 2021 в 08:35

надеюсь, дело не замнут и виновного накажут!

30 мая 2021 в 13:05

Нгс - днище.

Survivor
30 мая 2021 в 11:47

Странно, что мама не сказала, что дело по наркоте было сфабриковано или ей наркоту подкинули.
Какой карьерный рост может быть у кассира букмекерской конторы?

чукча
30 мая 2021 в 23:13

Полуправда как ложка дегтя. Красавица отсидела три года за наркотики. Факт:? Да. Красавица предпочла жить с неработающим и играющих в азартные игры мужчиной. Очень сомнительное поведение красавицы. Почему он не учился и не работал? Где брал деньги на ставки? То есть красавица нашла полукриминального мужика и считала его родственной душой. Угу. Вероятно, он ее убил, но выбирать окружение мать дочку не научила.

30 мая 2021 в 11:09

Послужной список для красивой молоденькой девчонки-приличный. Понимаю маму. Но нужно понять,что дальше было бы хуже. Как бы не печально звучало. Есть хорошая тема-" у Бога всё вовремя". Нам это принять тяжело,но другого варианта просто нет.

Гость
30 мая 2021 в 14:58

Нгс дно

ddd
30 мая 2021 в 19:29

После строчки про "спайсы" дальше можно не читать. неблагополучная девочка.

чукча
30 мая 2021 в 23:28

Флаг ей в руки. Пусть и дальше действует, мы не не против. ОТ читателей то что надо?

Максим
31 мая 2021 в 16:38

Когда уже девушки поймут, что нужно уходить от парней, которые диктатор, да ещё и за любым передвижение и общением личным следят...

Демократ
30 мая 2021 в 13:22

Очень важный момент - девушка не кричала, т.к. люди стоящие под балконом не погли посмотреть что происходит. Если человека хотят выбросить из окна, он орет со страшной силой.

00000
30 мая 2021 в 13:31

В полиции есть УСБ. Разберутся.