Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Эвакуировали из всех корпусов»: из НГТУ вывели студентов
«Эвакуировали из всех корпусов»: из НГТУ вывели студентов

19 мая 2021 в 13:04

А мы-то думаем что это машинки с сиренами разъездились и где-то на территории НЭТИ в матюгальник орут неразборчиво. А оно вот что. Если и выгнали, то от корпусов они точно не отходили. Насчет голубого неба - действительно голубое с перистыми облаками и достаточно солнечно.

Эх, НЭТИ! Был ли салют 18 мая 2021г? Не училась у вас, но всегда было приятно видеть и слышать его с Горского))

19 мая 2021 в 16:01

Из-за этих террористов рабочий день, так хорошо распланированный, со свистом улетел туда, откуда мы все появились.

19 мая 2021 в 14:10

А НЭТИ чем придуркам то не угодил.

19 мая 2021 в 14:08

ну надо же "силовикам" демонстрировать что типа работают. Щас за два часа проверят весь-весь огромный НЭТИ на наличие взрывчатки от подвалов до крыш...

20 мая 2021 в 12:13

Скверик приятны, можно и прогулять

19 мая 2021 в 13:04

Это не НЭТИ, т.к. много девушек.

19 мая 2021 в 13:43

"на факультет довузовского образования"
Что-то меня прям царапнула такая формулировка. Довузовское образование это же "средняя школа" и что теперь в университете проходят школьную программу? А школы уже не справляются?

19 мая 2021 в 12:51

Чета на Марска щас нифига не голубое небо, фотка не сейчас.

Читатель новостей
19 мая 2021 в 13:15

Запоздалые поздравления с днем рождения?

облако
19 мая 2021 в 13:39

одна трольчатина с ботами в инете истерит на россию, другая так звонками

19 мая 2021 в 15:33

Найдут же дурашку

19 мая 2021 в 14:28

..- наверное так день пионерии отмечают ) А, вообще есть действенный способ подобное прекратить, только ответственным крайне лень этим заняться. Всё ждут, что мАсковский царь укажет...

crry
19 мая 2021 в 12:55

Воображаю как студенты были рады.
Заодно и геморрой от сидения на занятиях не получат. ))

Гость
19 мая 2021 в 13:04

Помню как Гельфанд читал лекцию в этом нгпу. Раз 5 он их просил маски надеть. Но всё без толку. На фото тоже все без масок. Так зачем их учить? Для чего? Эти люди функцию 2х2 понять не в состоянии.

19 мая 2021 в 13:02

метелки раздайте - пусть делом займутся неучи

Татьяна
19 мая 2021 в 14:49

В школе 26 Новокузнецка распылили какой то назад. Одиннадцать детей пострадали. Все живы. Это к разговору о усилении охраны школ - это невозможно сделать, чтобы на 100 процентов обезопасить детей.

19 мая 2021 в 12:58

Неучи какие-то срывают занятия. У студентов сессия на носу, некогда халявить.

Археолог
19 мая 2021 в 13:56

Весенняя проверка на готовность? ;)

V_V
19 мая 2021 в 23:56

Террористы не предупреждают.
Никто не будет сообщать о бомбе, когда она действительно заложена

Александр
20 мая 2021 в 06:04

Как сказал один преподаватель, "то карантин, то тревога, работать невозможно".

1234
19 мая 2021 в 14:45

Что в этом НГТУ происходит ? То студента на глазах всех зарезали. То звонок о минировании. Кто занимается воспитанием студентов? В общежитиях кто заведующие ? Это психологи или педагоги? К кому может пойти первокурсник за советом ? Никуда ? Отсюда и неконтролируемая агрессия и не законные поступки.

позитивный как ВИЧ
19 мая 2021 в 12:52

Кто-то позвонил и сказал, что на улице хорошая погода?

Из Германии с любовью
19 мая 2021 в 12:57

Как могут отвлекают студентов от Навального.
Но правда рано или поздно всегда найдет дорогу!

гость
19 мая 2021 в 14:01

похоже кого-то не позвали вчера на празднование дня НГТУ

Survivor
19 мая 2021 в 19:44

- У дежурного офицера - газы.
- Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?
- Газы - сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна», лимонад «Колокольчик». Срок годности истёк! Как из туалета выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет!

19 мая 2021 в 14:31

100% это делают или хомячки либерастной ориентации или кастрюли из 404.
А потом пишут пасквили в интернете про власть, как тут.

DedMazay
19 мая 2021 в 13:09

Скоро эвакуируют в ковидные концлагеря.