Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Шумел и не давал спать»: в Бердске отчим кинул 6-летнего мальчика головой о пол
«Шумел и не давал спать»: в Бердске отчим кинул 6-летнего мальчика головой о пол

7 апр 2021 в 21:19

Парню 23 года. Зачем ему чужой 6 летний пацан? О чем думает мать?

Анонимно из Канады
7 апр 2021 в 22:07

Отчим? А где настоящий отец? Ребят, вот реально не пойму, война в 1945 закончилась, а как новости почитаешь, так как будто мужиков и нету. Что не так?

7 апр 2021 в 23:09

23-летнего жителя? отчим уже? сам еще сопля, какой с него мужик, отец и отчим.

Юлия
7 апр 2021 в 23:08

Выспишься теперь

7 апр 2021 в 22:29

ну опять та же история
отчим... новый половой партнёр мамы
ведь отец не тот кто ляльку зачал а тот кто ляльку кормил и воспитал.. полюбил меня, полюбит моего ребенка...

женщины, почему вы ничего не понимаете???
вы разваливаете семью, потом приводите в дом нового мужика и назначаете его отцом.

но он не отец и никогда им не будет.
и после этого вы спрашиваете, почему РСП стало самой негативируемой ии невидимой категорией???

Гость
7 апр 2021 в 23:47

Когда дочь была маленькая, ей лор от насморка выписал капли Виброцил. Мы из закапали, и у ребенка началась аллергическая реакция. Вызвала скорую и нас отправили в больницу. Всё было хорошо и утром нас выписали. На другой день к нам пришла полиция!!! Сказали, что они проверяют сигналы от скорой, т.к. в вызове указано возможное отравление. Я показала им назначение лора, выписку из больницы и флакон Виброцила, они извинились и ушли. Бред бредовый. А бедные дети живут в маргинальных семьях, их бьют, и никто такие семьи не проверяет.

Типичное поведение альфача. Но матери этого ребенка он нравится. Все все устраивает. Выздоровления.

8 апр 2021 в 08:15

Печально слышать, снова страдает малолетний ребенок, который виноват только в том, что родился не в том месте. не в то время и не у той матери, появился в этом мире уже не нужным, не любимым, просто в голове не укладывается как можно бить шестилетнего ребенка, чтобы забить до смерти, как это было совсем недавно, или вот сейчас новый случай. Женщины если вы решили стать матерью, дали маленькому человечку возможность появиться на свет, знайте, что кроме вас у него никого нет, любите своих детей, это самая светлая и чистая любовь.

Женщина-учитель
7 апр 2021 в 21:42

Как обычно, очередная безголовая мать в поисках любого мужика, алкаша, сидельца, лишь бы мужик. Страдают дети. Ну не подай е вы! Таскайтесь, ищите приключения, пусть вас колотят. Но не рожайте несчастных детей, которые растут сами по себе.

7 апр 2021 в 21:49

Отчим или сожитель? Это разные вещи так то....

7 апр 2021 в 22:34

отчим то официально зареганный или сожитель?
или все по классической схеме: РСП + детеныш + сожитель =трагедия?

7 апр 2021 в 21:43

Зачем ей такой "малолетний мужчина"???????????????????
Это какой то позор.

7 апр 2021 в 21:17

Почему бы не называть отчимом тех, кто усыновил со всеми правами и обязанностями? Что за тупое засорение языка каждого встречного называть отчимом? Сожительство называют гражданским браком - вообще вверх ногами термин. У детей разведённой женщины, получается, дофига отчимов - счастливчики.

Все мы гости на этой Земле
8 апр 2021 в 07:46

Мамашу тоже надо привлечь как соучастницу

Просто человек
8 апр 2021 в 15:58

Люди что происходит? А где мамаша или ей всё равно ?где материнские чувства?если их нет то и не надо рожать

7 апр 2021 в 21:49

Это не люди, это какие то звери...

7 апр 2021 в 22:31

классический вариант рсп

Алекс
7 апр 2021 в 22:43

Уже нужно начинать вводить наказание соразмерно преступлению. За детей нужно сразу головы отрывать. Нашёл бы себе оппонента под стать если руки чешутся. Я бы зашиб его за такое.

7 апр 2021 в 21:15

23хлетний отчим у 6тилетнего парня... Баба поди повелась на помоложе.

7 апр 2021 в 21:18

Не нужно нам рассказывать как было! Вы документы покажите о заведении дела!

Гость
7 апр 2021 в 21:48

Вот и моргенштерновое поколение начало отличаться в новостях. То лежачих бьют, то на площади стреляют, то детей кидают, то у таксистки на голове прыгают...

7 апр 2021 в 21:20

Типичный Бердск. Можно соревнование с левобережьем им устроить по неблагонадежному элементу.

7 апр 2021 в 21:14

Чужие дети это чужие дети... И родными они никогда не будут...

джон2
7 апр 2021 в 21:41

А вот это и есть тот самый «простой человек» за права и безусловное финансовое благополучие тут « топят» постоянно ?

Гость
8 апр 2021 в 02:20

Люблю читать НГС, как города-побратимы с Екатеринбургом по новостям. Один в один, у нас тоже в области 23летний,на минуточку!!! Биологический отец ударами по голове убил 2х месячного малыша(((так что упырей хватает и среди родных и неродных "отцов". Как будто такие преступления случаются с детьми рсп. Не смешите. Нелюди везде есть. Детей всех жалко

7 апр 2021 в 21:16

УЖОС!!!!

Гость
7 апр 2021 в 21:49

23 летний мужчина... Никогда не читал таких выражений. Когда он успел им стать?

тайна
8 апр 2021 в 02:05

Мать ребенка в тюрьме? Или жива? Или была на работе?

7 апр 2021 в 21:15

Никогда не связывайтесь с рсп... Не к чему доброму это не приведёт...

8 апр 2021 в 10:44

Вероятно было так. Утро, ребенка нужно сбагрить в садик, чтобы не мешался. Ребенка в грубой форме начали будить, он конечно же встает не сразу, это взбесило 23 летнего "папашу" он его и швыранул с кровати на пол.
И в больничке "мамаша" говорит, что он сам как то упал случайно

Гость
8 апр 2021 в 12:09

Что за манера везде цеплять выражение "под Новосибирском".

Гостья
7 апр 2021 в 21:12

АК! Бердского разлива?

Гость
7 апр 2021 в 22:50

Общество маргинализируется на глазах, спасибо режиму