NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Шумел и не давал спать»: в Бердске отчим кинул 6-летнего мальчика головой о пол

«Шумел и не давал спать»: в Бердске отчим кинул 6-летнего мальчика головой о пол

У ребенка черепно-мозговая травма

Подозреваемый находится под стражей

Следователи задержали 23-летнего жителя города Бердска, который причинил ребенку телесные повреждения — у мальчика черепно-мозговая травма. Информация об этом поступила в полицию из больницы 5 апреля.

— На место происшествия выехала оперативно-следственная группа в составе следователя следственного отдела по городу Бердску регионального следственного управления и сотрудников полиции. В ходе разбирательства с отчимом и матерью ребенка было установлено, что в утреннее время того же дня по улице Лунной в городе Бердске 23-летний мужчина из-за того, что ребенок шумел и не давал ему спать, схватил ребенка и бросил на деревянный пол. При падении мальчик получил серьезные травмы головы, — сообщает пресс-служба СКР по Новосибирской области.

Подозреваемый задержан и помещен по стражу. Ему предъявлено обвинение по части 2 статьи 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается.

В конце марта следователи возбудили уголовное дело об убийстве 6-летнего мальчика в поселке Кудряшовском. Позже стало известно, что это сделала семейная пара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления