Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Толмачёво задержали трех женщин из-за похищения 5-летнего ребенка
В Толмачёво задержали трех женщин <nobr class="_">из-за</nobr> похищения <nobr class="_">5-летнего</nobr> ребенка

2 апр 2021 в 16:37

у мальчика 2е матери, одна из которых не осведомлена о его местонахождении, а вторая летала с ним в Москву?

Гость
2 апр 2021 в 17:12

У меня нет вопросов к двум матерям и двум мальчикам. У меня только один вопрос - ЧТО КУРИЛ АВТОР??

2 апр 2021 в 16:51

Без бутылки эту писанину про кучу родственников разобрать не возможно ..)

2 апр 2021 в 16:35

Боги журналистики, не иначе. Как мать может быть не в курсе нахождения ребёнка и тут оказывается, что следователи установили, что она летала на съемки в Москву????

Гость
2 апр 2021 в 16:36

Так мать мальчика знала где он, раз летела с ним? Или у него две матери?
Сколько мальчиков то было? Два?

2 апр 2021 в 16:41

Так сколько всего мальчиков? А матерей? И чьи родственницы летели отдельно?

2 апр 2021 в 16:59

Каких "обоих" мальчиков? В заголовке речь об одном..

Ханума
2 апр 2021 в 17:15

Ужасный текст, совершенно не читаемый. Стыдно, автор.

2 апр 2021 в 16:40

Что за идиотизм? Ни черта не понятно.

2 апр 2021 в 16:50

Браво, Александра!))) Тебе таки удалось взять новую планку в тяжелом репортерском деле подачи информации!!!

2 апр 2021 в 16:55

НГС, я настоятельно прошу , прямо требую развёрнутое интервью Александры Бруни на портале! Поддержите, коллеги- комментаторы!!

2 апр 2021 в 18:45

Уважаемые авторы! Вы сами читаете то, что пишете перед публикацией?

12345
2 апр 2021 в 16:52

Три раза прочитала. Ничего не поняла....

Андрей
2 апр 2021 в 17:15

Автор сам понял, чего нагородил?

2 апр 2021 в 22:54

Верните систему, выверенную систему уважения, поведения! И не будет хаоса в этом мире!

Папин сибиряк
2 апр 2021 в 16:36

понятно, что ничего не понятно: какие-то женщины, мамы, съёмки и т.д.
и летали они на грузовом самолёте что ли, т.к. на фото изображен MD-11 Lufthansa Cargo????

2 апр 2021 в 23:04

"- Тётя!
Сколько всего было младенцев?
И куда вы нас рассовали?" (с)

2 апр 2021 в 17:05

-Так вот плывет мой дедушка через что-то а по нему кто-то из чего-то стреляет зачем-то, тут ему в левую руку попадают, он давай тонуть
-А правая?
-Ну да,правая то осталась! Он тогда правой давай грести. Тут ему и в правую попадают!
- А ноги?
-А ногами ОН КОНЯ ДЕРЖАЛ!

пашА
2 апр 2021 в 17:17

Зачем второго то мальчика в приемник увезли, сейчас и его тоже ищут небось?

2 апр 2021 в 16:52

Кто-нибудь понял о чем речь? Кто кому мать и кто кому сын? Сколько детей и сколько матерей? Кто кого поймал и в каком городе?

Мирт
2 апр 2021 в 19:49

Пятница!!! Коварная пятница, что ты делаешь с сотрудниками НГС? Зачем ты так с ними и с нами?

2 апр 2021 в 16:44

Что происходит с Новосибирцами в последнее время? Особенно с женским полом! Может какой эксперимент проводят в городе. Как уничтожить город и его жителей.

2 апр 2021 в 17:05

Мы что в Америке? Или стали толерантными?
Как у мальчика может быть ДВЕ матери?

Чего привязались к журналисту) Она ж уточнила: в разных местах сидели!

2 апр 2021 в 18:02

Сумбур какой-то, нормально нельзя было написать?

пашА
2 апр 2021 в 17:11

А был ли мальчик?

2 апр 2021 в 16:37

Какая-то мутная история. Или так редакторы изложили материал 🤷🏽‍♂️
Может, мальчик вообще не против был, а сейчас офигевает от того, что происходит

Россиянин
2 апр 2021 в 17:06

А почему не в Толмачеве?...вы же любите писать в Кемерове...

Зевака
2 апр 2021 в 17:05

Бред, да и только!

2 апр 2021 в 16:35

Кто то в этой истории хочет денег и спекулирует на ребенке.

Гость
2 апр 2021 в 21:39

сын моего отца , мне не брат
))))))

Survivor
2 апр 2021 в 21:59

Журналист сейчас сидит и угорает над комментариями, попивая всикарь ))))))))

Гость
2 апр 2021 в 22:54

Каша масляная, ничего не поняла...

2 апр 2021 в 17:20

А почему точки над "ё" в заголовке только в одном из трЁх случаев?

Петя
2 апр 2021 в 16:56

«Из города выбирайся на попутках» (с) Данила Багров

2 апр 2021 в 22:38

А! Дак они оба были грузинами! /М.М. Жванецкий. "Авас"/😢

3 апр 2021 в 00:14

А-а-а!!! 🤯 Что я прочитал???

Три мамы у двоих деток. Но проблемы только с пятилетним ребёнком. Жалко что в метрикалық нет записи, что женщины три и все матери...

3 апр 2021 в 08:58

Это задача ЕГЭ по математике?😢

Ирина
3 апр 2021 в 10:23

Ничего не понимаююю... можно на расском😂

нгс-ньюс
3 апр 2021 в 14:50

А при чем тут фото с грузовым MD-10 авиакомпании ЛЮФТГАНЗА ????

2 апр 2021 в 18:17

Ничего не понял

2 апр 2021 в 17:55

Мать на драйве!!!

Гость
3 апр 2021 в 10:52

Очередная ДУРЬ на НГС!

Из Германии с любовью
2 апр 2021 в 16:35

А когда к нам для интервью на НГС прилетит скопинский маньяк?

Андрей Малахов (малашка)
2 апр 2021 в 16:38

Что значит сняли с самолёта? Что за пошлость?

Андрей Малахов (малашка)
2 апр 2021 в 16:40

Все нормально, они к нам на программу пусть говорят ездили.

Совершенно не удивлён. Мужчины бы так не прступили

Слава.КПСС.
3 апр 2021 в 07:48

Автор заметки сделала анонс будущей передачи. Предполагаю что: 5 летний ребенок и его брат были на ток-шоу. С: "роднёй папы" и вероятно, мамой- которая прилетела в догонку за детьми, предварительно написав заявление в полицию. Возвращались на одном рейсе, но мать, как пострадавшая, как бы не с ними. Чтобы их задержали в аэропорту. Так?

2 апр 2021 в 16:37

Ах, мама, мама,
Какая драма.
Накрылась, к черту лысому,
Моя программа...