Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Сотрудник «Марии-Ра» подрался с конфликтным посетителем — видео, на котором мужчину выталкивают из магазина
Сотрудник «Марии-Ра» подрался с конфликтным посетителем — видео, на котором мужчину выталкивают из магазина

Гость
26 мар 2021 в 11:33

Судя по виду тощий явно пьян. Хотя на улице день ) с утра аристократ выпил однозначно и пошел за догоном в магазин.

Игорь Т
26 мар 2021 в 12:00

Какой классный махач!!! Я за сотрудника Марии Ра,молодец мужик,что мы увидели какие стили кунг-фу
1) Сотрудник Марии Ра показал Джит Кун-до путь опережающего кулака и саданул мужику в шапке
2) Тот показал стиль подлого кунг-фу используя телефон в руках змеи и орла,но сразу нарвался на убойные броски боевого айкидо сотрудника Марии Ра и проиграл битву!!!
Супер респект победителю!!!

НГС, где новости про Суэцкий канал?

гость
26 мар 2021 в 11:34

Какой-то нарик права качнул. Неудачно.

26 мар 2021 в 11:18

А могли и банкой с хренодером голову разбить. Для тех, кто помнит)

Орссмипп
26 мар 2021 в 12:51

Чудика совсем не жалко. А вот работник хоть и не совсем Прав - но я за него и переживаю

Франц
26 мар 2021 в 12:25

Товарищи в шапке с помпоном всегда у меня вызывают подозрения в адекватности

26 мар 2021 в 12:11

Видео это хорошо. На нем видно, что никто никого не выталкивал. Челик попытался убежать после подлого тычка телефоном, но сотрудник Марии-ра его догнал в тамбуре. У него, кстати, явно армейское прошлое.

Воспитатель
26 мар 2021 в 13:12

Раньше детей, даже дворянского сословия, за провинности пороли.
И люди знали, что такое честь.
Сейчас любой сопляк "права качает", а общество превратилось в сборище негодяев и подонков.

26 мар 2021 в 12:32

Хм... А это идей! Даёшь в каждый магазин - вэйсконтроль и вышибалу!

26 мар 2021 в 11:44

Буквы "Ра" в названии магазина - это что? "РАзборки"? "РАзбойник"? "РАздача лещей"?

СовИнформБюро
26 мар 2021 в 11:36

а мне нравится продавец . сильный , сипатичный и мучкулистый , интересно женатый ? Не то что хилики, с НГС боты .

26 мар 2021 в 15:55

Это урка. Сначала он слева втихаря ударил пузатого сотрудника по корпусу. В оригинале в левой руке он бы держал заточку. За что в ответ и получил кулаком в голову. Потом он точно так же использовал телефон - бил прямо тарцом, что бы нанести максимальный вред.
Видать недавно освободился и уже обратно потянуло.

Гостья
26 мар 2021 в 15:22

Сегодня тоже была свидетелем конфликта в Марии-Ра (м. Гагаринская) между кассиром и посетителем, который качал права по поводу правомерности ношения масок, угрожал законом. Кассира можно понять. Платить штраф (за обслуживание клиента без маски), который больше твоей месячной зарплаты - не великая радость, особенно, если у тебя на иждивении дети и другие родственники.

26 мар 2021 в 11:39

Нарушитель уже уходил, не было необходимости представителю магазина проявлять свою злость в догонку, да ещё и в присутствии посетителей и детей.

русский бездетный бич
26 мар 2021 в 11:38

Щёлкнули там по разу друг другу, а в музыке столько щелчков будто 300 спартанцев месятся.

26 мар 2021 в 15:55

Никогда. (Уже 3 года) ничего не покупаю в этих гадюшниках. После того , как в магазине на Станиславского меня обвинили в краже вонючих синих куриц в поддоне. Представляете ? Я на кассе рассчитываюсь , ( перекусить взял на обед) , а меня просят пройти. Я сначала то и не понял. Какой то южанин ( таджик) - он там главный. Отвел в подсобку ( самому интересно стало) Я говорю " И что?" " покажите , что у вас под курткой" . Естественно ничего там не было. Он повернулся и пошел. Я говорю - " Извинятся не надо?" А он " У меня видеозаписи, где ТЫ постоянно курей воруешь ." " Покажи" "Некогда" Я вообще то - хирург. И - курей ворую! Да от них вонь - на дороге бы не подобрал, если увидел.Гора с горой не сходятся, а от беды никто не застрахован.

Прокофий
26 мар 2021 в 11:28

Для Пашино это вообще обыденность.

26 мар 2021 в 12:21

Покупатель сам виноват, драку устроил. 😠

789456
26 мар 2021 в 14:05

А это входит в стоимость или дополнительно счёт придёт?

Жан-Клод
26 мар 2021 в 12:21

Быть работником "Мария Ра" - круто!

Мария
26 мар 2021 в 13:14

НГС, опять сплетни будете перемалывать? Ну, выгнали мужика, значит заслужил, видно же по видео. Что из мухи слона делать!

26 мар 2021 в 14:58

в этих магазах, контингент покупателей бывает, что мне тоже хочется подраться!

26 мар 2021 в 11:18

наверное, маску не надел

Мотя
26 мар 2021 в 13:06

Хотел устроится администратором в Марию, после 2 смен передумал.
Работаешь по 14 часов кем скажут, 2 раза присел по 15 минут, оплата была 860руб.смена

26 мар 2021 в 14:39

Хабиб бы обзавидовался...

crry
26 мар 2021 в 12:14

Это драка?
Тогда я балерун больших и малых театров.

Вася
26 мар 2021 в 13:01

Работник магазина агрессивный, но всё же первым он не бил и многократно не добивал. по хорошему премию ему надо выписать, за то что ради чужого бизнеса попал в очень стрессовую ситуацию.

Гость
26 мар 2021 в 11:26

А что такое «в шпаке»?

Валентин
26 мар 2021 в 12:28

Написано, что на улицу вывели, а на самом деле вытолкали. Работника магазина жалко, накажут.

Гость
26 мар 2021 в 13:48

Население РФ страдает серьёзными психическими отклонениями переходящими в психопатию. Такие состояния вызваны перманентным стрессом, переходящим в хроническую депрессию. Проблема не нова и с ней пытаются бороться, но не в РФ, а в развитых странах. И опасность для страны это не пациенты-арестанты, а вот именно то, о чём пишут на этом ресурсе ежедневно по несколько статей: там убили, там сам убился, там столкнулись, там в "благополучной хорошей семье" ребеночек руки на себя наложил и т.д. Населению нужна срочная психолого-психиатрическая помощь, иначе может всё закончиться очень плохо.

Гость
26 мар 2021 в 12:10

Не скучно живёте.

26 мар 2021 в 13:53

"Мария-Ра", выгода здесь. 😁 Точнее, "выдают" здесь...

Опять?!
26 мар 2021 в 23:48

На видео чётко показано нападение малолетки.
Это однозначно.
Сотруднику магазина почёт и уважуха

26 мар 2021 в 13:32

Трудно сделать выводы только по видео, нужна ещё аудио-запись конфликта.
Сотрудник "Мария-ра" превысил свои должностные обязанности, это факт. Даже, если, посетитель был пьян и\или выражался нецензурно, своровал товар на сумму менее уголовки это, всего лишь административка на которую выезжают ГБР (Группа Быстрого Реагирования) либо, дежурные сотрудники МВД РФ для профилактической беседы, сопроводить не трезвого человека на выход и\или задержания (составляется протокол) если, посетитель уже не адекват.
Хотя, состояние "Марийца" понимаю но, так бы не поступил.😎

МИГРА-ЦИ-ОН-НАЯ
26 мар 2021 в 15:36

Отсто йней шая сеть из "аула" 22! А кт о там работает?!
МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ почаще проверки и СЭС! Вся средняя азия! Хамство, грязь, безобразная выкладка товара, жуки в крупах ! кто туда ходит? Фу !!!

26 мар 2021 в 11:51

Боевой телефон. Не рабочий, не крестьянский.

Гость
26 мар 2021 в 12:07

Типичная блогерская постановка.
Этот, в шапке, типа либерал, права качает, всеми способами провоцирует сотрудника МР. Огреб за свое поведение, теперь в суд побежит, дескать его права ущемили и вообще леща дали ни за что.

Гость
26 мар 2021 в 12:48

Зачем музыку вставляют в видео ? Так весь интерес пропадает...

Гость
26 мар 2021 в 12:12

Борцуна за права и в МР сразу видно!

Геред из песней
26 мар 2021 в 13:24

Опасно когда подобное происходит, а самое главное никто опять не понесет ответственности:(

26 мар 2021 в 14:45

Детсадовские разборки, а не конфликт. Настоящий инцидент произошёл три дня назад в супермаркете штата Колорадо, там конфликтный посетитель устроил очередной в США массовый расстрел, в результате стрельбы погибло десять человек.

Горожанин
26 мар 2021 в 18:09

В комментах ещё не все работники сети отметились? Интересно на сколько тянет покатать клиента по полу?

26 мар 2021 в 21:11

в машке ди-джеи радио юнитон работали. например, известный в 90-х по ночным откровениям сергей катрич

Опять?!
26 мар 2021 в 23:44

Малолетка языком видимо махал своим. И получил.
Но явно мало.

Интро 678
27 мар 2021 в 16:12

Сотрудник магазина не имеет права драться. Нужно было вызвать полицию.

User
3 апр 2021 в 17:03

Мужик с Марии Ра молодец, работать в Марии так себе, тоже бы не стал терпеть выходки такие. Странно конечно, что ему первого удара не хватило.

Алексей Н.
26 мар 2021 в 12:23

На этом видео видно, как обстоят в России дела с правами человека.

26 мар 2021 в 13:24

Безобразный магазин .

26 мар 2021 в 11:43

Сотрудник должен быть уволен, швырять людей на асфальт не в его компетенции.