Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Появилось видео с места страшного ДТП на Бугринском мосту, где погиб молодой водитель
Появилось видео с места страшного ДТП на Бугринском мосту, где погиб молодой водитель

15 мар 2021 в 22:17

Видео в Прокуратуру и СК. Хорошо видно, что вместо отбойника трамплин на встречку.

дедко Влас
15 мар 2021 в 22:22

Жалко паренька на Лексе. Ехал - никого не трогал, и тут бац этот летящий чудоснаряд летит. Жесть.

Гость
15 мар 2021 в 22:18

завтра уже снега на мосту не будет

Гость
16 мар 2021 в 00:14

Страшно. Жаль. Горе у людей. Ну,куда,куда несутся сумасшедшие. Человек ехал,никого не трогал. А кто то летел и видите ли не справился с управлением. Облака считал? Так ты б дружок для себя считал,а не для водителя лексуса.

16 мар 2021 в 07:11

Один несся , а столько горя неповинным принес..

Витя
16 мар 2021 в 08:46

Noah далеко не гоночный автомобиль. Если его разогнать до "не справился с управлением", да еще и так, что через ограждение перелетел, то вполне себе закономерный результат. Культуры вождения в Новосибирске НЕТ ВООБЩЕ! Абсолютно НЕТ! "Тошнилово" в левом ряду, скоростной режим, несоблюдение правил маневрирования по полосам, неиспользование указателей поворота при маневрах.

Олег
15 мар 2021 в 23:15

Сегодня вечером проезжал по Бугринскому мосту. Всё завалено снегом. Из трёх полос осталось полторы. Неудивительно, что кто-то умудряется выжить после перестроения в никуда. Вся вина, по моему мнению, лежит на Мэрии. На самом мосту, что недопустимо, лежит более тысячи тонн слежавшегося и обледеневшего снега. Зачем нам четвёртый мост, если мы действующие не чистим?

16 мар 2021 в 07:22

Это как раз участок между камер, где и те и эти больше 100 км/час разгоняются. А 100 + 100 уже 200... Вот и встретились лётчики ((( Жалко людей, но...

вот жалко очень таких случайных жертв.
как бы хорошо и аккуратно человек не водил машину - всегда есть большая вероятность что другой влетит в тебя. ты в могилу, а у него ушибы и нос разбит.
люди берегите себя и не забывайте о других людях вокруг вас.

15 мар 2021 в 23:15

Власти во всем виноваты, отбойник надо чистить

kutty
15 мар 2021 в 22:22

...на Бугринском???...как так можно лететь...??!!

Адекват
16 мар 2021 в 12:40

После данного ДТП можно сказать, что у тех, кто ответственен за уборку снега на данном мосту (да и в городе в целом), руки по локоть в крови.

15 мар 2021 в 22:36

Вот это замес!

Терпение и труд всё перетрут
15 мар 2021 в 23:49

Никогда н а этой территории - как любит выражаться наш президент. Именно территории, ничего никогда не будет сделано для народа ,потому чт о он крепостной. Разделители, повторители, светофоры... да ямы да канавы вот и весь сказ. Молчание ягнят - это про нашу "территорию".

15 мар 2021 в 22:31

Все таки ехали 60 км/ч и ни километра больше, что бы через ограждение туда сюда летать. Как-то не верится.

789456
15 мар 2021 в 22:45

А если построить дороги как в Германии, без ограничений скорости так у нас еще больше биться будут, догоняя друг друга, или перелетая через разделители, или летая с развязок!

15 мар 2021 в 22:15

Вы тоже не пристёгиваетесь в городе? Судьба может быть такой же. RX - немаленькая машина. Повреждения сильные, но если бы водитель пристегнулся бы - наверняка бы выжил.

Человек в разбитом корыте
16 мар 2021 в 00:13

Пока мозги не появятся никакие разделители и снегоуборочные машины не помогут. Найдётся кадр, который отыщет участок, где разделитель пониже, где гололёд и снегопад и там притопит, чтобы прибрать кого-нибудь со встречки.

15 мар 2021 в 22:34

Неслись как угорелые вот и получилось что получилось!

Гость
15 мар 2021 в 22:42

Ну и как с разделителями? От слабоумных это не поможет!

И И
15 мар 2021 в 23:12

в рф все дороги опасны для жизни, а они ужесточили то авто, сначала сделайте то дорог нп предмет безопасности по всем временам года. аедь никто этим не занимается по сути, не выгодно их самих себя штрафовать.

Греча Пшеничный
15 мар 2021 в 22:36

Почему в этом городе так много вероятностей убиться?
Новосибирцы, вы совсем не цените свою жизнь?

Гость
16 мар 2021 в 08:22

Соболезнования семье погибшего...страшно😭

16 мар 2021 в 01:18

на аст65 давно всё появилось и даже видео с ЛА, можете не выдавать в час по чайной ложке

16 мар 2021 в 07:45

Нужно запрещать эту шулушайки, нет места автопрому!

вах
16 мар 2021 в 10:22

А трамплин посередине дороги зачем!??? Вот последствия завещания - "Само растает" хотя могли бы и вычистить... Ну и пора бы праворульки поголовно проверять проверять на предмет техосмотра

Л: логика
16 мар 2021 в 17:56

Печальная статистика после прочтения комментов, впрочем, от нынешних энгээсовских комментаторов другого ждать незачем. Большинство обвинений, как всегда, на всех вокруг, кроме себя. Это не мы носимся по дорогам, как бессмертные гоняют по небу, это все вокруг, как всегда, виноваты, снег, зима, мэр, президент... Есть видео, где чётко видно, что дорога ровная, три полосы, а этот (самоцензура) гнал, пока его не понесло во все стороны, а он ещё заливает, что его подрезал там кто-то и он, бедненький, испугался возможного столкновения и выкрутил руль.

рожайте больше
16 мар 2021 в 10:53

Что-то я не пойму, зачем нужно искусственное разделение встречных полос, через которое есть возможность вылететь на встречку. Пусть власти, проектировщики прокомментируют. Эта смерть на их совести.

Александр(первый)
16 мар 2021 в 10:05

Хотя бы раз предъявили обвинение мэру за безобразное состояние города! Очевидно ведь,что его бездарность и наплевательское отношение ко всему жизненно важному привело в зимнему,да и летнему,коллапсу! Вылетит он или нет?!!!

Survivor
15 мар 2021 в 22:48

У если убрать лимит на скорость +20 к разрешенной и за превышение на 5 км/ч лишать прав на 5 лет.

Александр
16 мар 2021 в 08:31

Ну это как? Пишут "В пути следования он не справился с управлением" - это что за притворство, укрывательство, сговор? По сути в результате того, что мост не очищался нормально за зиму ни разу от снега в связи с халатностью, на дороге ехать стало небезопасно, вместо трех полос стало две и нет предупреждающих знаков, бездействие в том числе и властей повлекло смерть человека! Водитель виноват в том что снег власти не убрали? Обвиняют сразу водителя, отмазка "не справился", а чего не пишут что мер не приняли чиновники для обеспечения безопасности. Очень много аварий из-за снега на "Бугринском" этой зимой. Или это пандемия виновата? Жалко парня....

Гость
15 мар 2021 в 22:25

Нгс на чужом горе деньги зарабатывает.

Гость
15 мар 2021 в 22:40

Ну и кто там всё время кричал про разделители! А я сотни раз уже писал что в Рассии без всяких проблем через них перелетают, а все мне не верили, типа такого не может быть!

Мурка
16 мар 2021 в 13:13

Судьба, хоть ты в танке родили, хоть на витце. Вероятность погибнуть выше на ветке согласитесь. А получилось что лексус не уберег водителя. Ещё солнце добавьте к наледи на дороге и машины еду грязные. В глаза пересвет и плюсом грязные стекла. Хотя это ни при чем. Но все же

15 мар 2021 в 23:29

Граждане водители, а кто виноват в том, что вы - живя в Сибири, покупаете паркетник, а не вездеходы и нарушаете скоростной режим, вместо того, чтобы неспешно преодолевать снежные заторы?

16 мар 2021 в 13:37

На полноприводном Т. Ноахе (судя по фото из группы Аст-54) мог неожиданно включиться полный привод, при наезде на обледенелый участок, и машину понесло. У моего знакомого такой же Ноах неожиданно развернуло на дороге задом наперед, и он не понял, как это произошло. Хорошо, что машин рядом не было и он благополучно остановился на обочине.

Сэр
16 мар 2021 в 14:12

Это всё почему?! Потому что уже переписан человеку когда он умрёт где и во сколько и во сколько секунде. Вина каждый человек в этой жизни.

Гость
17 мар 2021 в 10:48

В направлении в центр на Бугринском мосту где-то в начале последней трети пути внезапно заканчивается правая полоса. То есть была - и нет: вместо нее высоченная куча снега. Малейшее превышение скорости в этом месте, плюс дорожные и погодные условия, вечер, плохая видимость, ослепление фарой или бликом - имеем, что имеем - трупы.

16 мар 2021 в 09:31

Спасибо жителям города Новосибирска, что в 2014 проголосовали за коммуниста! Получите, распишитесь...

789456
15 мар 2021 в 22:41

Ну и кто там всё время кричал про разделители! А я сотни раз уже писал что в Рассии без всяких проблем через них перелетают, а все мне не верили, типа такого не может быть! Еще как может и таких видео много, и тоже со смертельным исходом.

У Путина нет денег на отбойники-разделители.
Лучше в Сирии воевать будем.

15 мар 2021 в 23:41

Бро, тебе напомнить, что Финляндия находится:
- на меридиане Египта?
- близко к Атлантике с её обогревом?
- не имеет такого трафика как в Новосибе?