Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирец, угрожая ножом продавцу, ограбил продуктовый магазин — инцидент попал на видео
Новосибирец, угрожая ножом продавцу, ограбил продуктовый магазин — инцидент попал на видео

13 мар 2021 в 17:30

Именно поэтому нельзя выпускать подобных персонажей на волю. Селить их где нибудь на острове, чтобы не причиняли больше зла людям. Лично я не верю , что тюрьма исправит таких неблагополучных граждан.

Володя
13 мар 2021 в 17:47

Вечер в хату тебе мОлодец! Грабитель из тебя как из меня балерина- полный валенок! Сотрудники молодцы!!!оперативно сработали

я не хобот
13 мар 2021 в 18:10

Сейчас главное коронавирус победить. Так что грабитель молодец, что маску надел.

13 мар 2021 в 18:32

Это тот же, кто грабил цветочный магазин? Так же тихонечко,без суеты и с взглядом на камеру! Прямо-таки просится парень на нары!

13 мар 2021 в 18:43

Судя по видео, у грабителя\рецидивиста плоскостопие "простотихийужас". Такого не вычислить...надо быть в аморфном состоянии.

Пергидроль
13 мар 2021 в 20:29

Рецидивистам при повторном преступлении срок надо удваивать, третий раз попался - утраивать и так до бесконечности. Социальные фильтры должны работать, а не так, как у вас здесь, по головке гладить и пальчиком грозить

Гость
13 мар 2021 в 21:00

пoдумаешь деньги, мoг и обесчестить

Володя
13 мар 2021 в 21:01

Вeчер в хату тебе мОлодец! Грабитель из тебя как из меня балерина- полный валeнок! Сотрудники молодцы!!!оперативно сработали

Гость
13 мар 2021 в 21:02

Тут глaвное в другом, чтоб тебя ножoм не пырнул за дозу, при случае.

Гость
13 мар 2021 в 21:03

ни че дeд амнистирует в чeсть дня победы над населением

старый
13 мар 2021 в 21:03

Зa взятки теперь будут нaграждать.а за разбои давать героя.Гумaнизация.

МИ💗ЛЕДИ
13 мар 2021 в 21:04

Имeнно поэтому нeльзя выпускать подобных персонажей на волю. Селить их гдe нибудь на острове, чтобы не причиняли больше зла людям. Лично я не верю , что тюрьма исправит таких неблагополучных граждан.

я не хобот
13 мар 2021 в 21:05

Сeйчас главное коронавирус побeдить. Так что грабитель молодец, что маску надел.

13 мар 2021 в 21:55

тихо подойдёшь, попросишь сторублёвку, при чём тут нож? при чём грабёж? меняй формулировку

Гостья
13 мар 2021 в 22:51

Не будет толку уже от такого человека!Опять на зону пойдет!Статья тяжелая,значит надолго.А налогоплательщик будет его кормить.Зачем?Он может нарочно совершает преступления,чтоб сидеть пожизненно

13 мар 2021 в 23:38

а в утиль нельзя таких сдавать? рецидив - добро пожаловать на органы чтобы спасти жизни хороших людей.

Гость
14 мар 2021 в 06:27

В стране власти нет, законы работают только против простого народа. Чиновники, воры, бандиты это хорошо усвоили.

Медвед
14 мар 2021 в 13:30

Ну хоть не 2500, уже к успеху идут.