Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации В Новосибирске найдена мертвой девушка Дениса Губарева — студента зарезали у НГТУ месяц назад
В Новосибирске найдена мертвой девушка Дениса Губарева — студента зарезали у НГТУ месяц назад

Гость
12 мар 2021 в 18:57

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте (С)

12 мар 2021 в 18:57

просто так не убивают, финансовые манёвры какие то искать, или другую женщину

Гость
12 мар 2021 в 18:59

ужас

Гость
12 мар 2021 в 19:00

Пусть миллер отвечает перед законом и за эту смерть тоже.

12 мар 2021 в 19:03

О Боги.....Чтож ты так... Этим погибшего не вернуть увы....

Чувство вины --- паршивое чувство. Искренние соболезнования.

12 мар 2021 в 19:05

вполне закономерно.

жестиколяция
12 мар 2021 в 19:05

Так про этого Миллера и не рассказали, из какой он "социальной страты", как высоко на социальной лестнице находится его родня. Отмазывать будут? Следы заметают?

12 мар 2021 в 19:07

А может же быть, что это никак не связано с предыдущим убийством, кроме как тем что она дружила с убитым, она умерла от чего-то такого, что вообще никак не связано со смертью парня? Ну там тромб, или порок сердца, или что-то еще... Просто совпадение.

Прохожий
12 мар 2021 в 19:07

Цифровок поколение живёт в виртуальном мире, в котором с лёгкостью можно убить практически в прямом эфире и с такой же лёгкостью самовыпилиться...

Татьяна
12 мар 2021 в 19:09

Какой кошмар, бедные дети и их родители...

12 мар 2021 в 19:09

- НГС, у вас совесть есть?
- Совесть? А это, что такое?

12 мар 2021 в 19:10

зачем это она?? эхх.. как барагозить, так запросто,как осознавать последствия-сплошная слабость. Зря.

Стс
12 мар 2021 в 19:11

ЧЕ ТЫ МЕЛЕШЬ ТРОЛЬ ЧУШЬ НЕСЁШЬ ПОСТОЯННО ТЫ НА ЖИГУЛИ ЕЗДИШЬ НЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ БУГАТИ!

Дока
12 мар 2021 в 19:13

Ботам новость подали, как раз на горяченькое, посмаковать все подробности... А потом зазернить результат...

Гость
12 мар 2021 в 19:14

Аж поперхнулась, чуть сама не померла от такой новости. Девчонку жалко, дело нечисто!

12 мар 2021 в 19:17

Можно тезисно моё ИМХО

1) Распущенность, измена - это НЕ хорошо (круто, современно, интересно и т.д.) ,это мерзко и грязно. И чаще всего ни к чему хорошему не приводит.

2) Не имеет право общество, где всё вышеозначенное признаётся за « закон и норму» , ( воспевается в песнях , прославляется в фильмах и сериалах, « плюсуются и положительно комментируется» в Инернете и т.д) «заклёвывать насмерть» одного из своих членов, который просто вырос и был воспитан на этих самых законах и нормах.

Всё...

12 мар 2021 в 19:17

Очень странная смерть без " видимых" признаков насильственной смерти! молоденькой девушки- студентки, совсем недавно трагически погибшего любимого человека!

На месте всех потерпевших, а в частности родителей сторон, надо подавать в суд на нгс.

да-да
12 мар 2021 в 19:18

"признаков самоубийства не было"
а признаки чего были?

Гость
12 мар 2021 в 19:18

Передоз?

12 мар 2021 в 19:19

сил родителям справиться

Дока
12 мар 2021 в 19:19

Только представьте, что было с девушкой? Вы узнаете это состояние выхода из жизни один раз. Правда, возможно и забудете сразу.

12 мар 2021 в 19:21

Убийство это, или суицид, очень жаль девушку, на ней лежал тяжелый груз. Жаль, что ее жизнь пересеклась с тем неадекватом или больным человеком, который совершил преступление.

Гость
12 мар 2021 в 19:22

Опять боты типо акакия возбудились. Нгс, уберите ботов.

Чирик куку
12 мар 2021 в 19:24

Затравили?

Гость
12 мар 2021 в 19:24

Отравилась скорее всего, раз внешних признаков нет. Видимо нуждалась в психологической помощи. Куда смотрели родители.

Кэт
12 мар 2021 в 19:25

Один не хороший человек две судьбы уничтожил

Чирик куку
12 мар 2021 в 19:26

А по факту главный и единственный свидетель

12 мар 2021 в 19:32

Бывший ее писал же про наркотики , возможно передоз .

12 мар 2021 в 19:33

Соболезнования родным и близким

12 мар 2021 в 19:35

становится разнообразнее

Гость
12 мар 2021 в 19:39

Сколько гадостей пишут люди, из желания высказать что то умное.

Владелец тахульки
12 мар 2021 в 19:40

Ромео, милый мой Ромео и вот эти все детские драмы. А людей нет

Гость+
12 мар 2021 в 19:40

горячий Новосибирск...

12 мар 2021 в 19:42

Нгс держите в курсе

12 мар 2021 в 19:46

Затравили и довели девчонку. К ее смерти руку приложили и местные злобные комментаторы.

РикиТикиТави
12 мар 2021 в 19:46

Такие себе нынче психологи пошли

12 мар 2021 в 19:51

Видимо было давление на девчонку, может её во всем обвинили.. У нас же общественность такая.. Быдловатая и сующая свои носы везде.(

12 мар 2021 в 19:53

Я вам без экспертизы скажу что это взаимосвязано с убийством, возможно месть со стороны родственников или друзей

12 мар 2021 в 19:54

Права была моя бабушка когда говорила, что от любви сплошной вред и проблемы...

Гость
12 мар 2021 в 19:54

карма

Владимир Александрович
12 мар 2021 в 19:55

Помнится в записке что-то было про наркотики. Совпадение?

12 мар 2021 в 20:00

Один убил другого из-за девушки.
Девушка покончила с собой из-за того, что не смогла пережить смерть любимого..
Все это на глазах кафедры психологии.

Психологи, блин. Разгонять надо всю эту шарашкину контору..

Анна
12 мар 2021 в 20:06

Помнится, парень- убийца в своих опусах писал что то о наркотиках.....
Смерть от передозировки выглядит как смерть в результате сердечной недостаточности

фрося
12 мар 2021 в 20:08

стабильность и тупость прогрессируют в россии раз решили запретить шрифт таймс и ариал это говорит о многом, еше и шахматы надо запретить там белые могут победить черных, аминь

12 мар 2021 в 20:09

комментариев начиталась наверное...

12 мар 2021 в 20:10

Ужас какой-то...

12 мар 2021 в 20:13

Проклятая страна ! Содом и Гоморра !

12 мар 2021 в 20:17

блуд до добра не доводит

Алина
12 мар 2021 в 20:19

Преподы НГТУ ! « респект» Круто решили ситуацию, я думала, там с девахой общаются, помогают психологически, она ведь малолетка, винит только себя, понятно , как бы чем может закончиться?? Плюс потеряла, своего любимого. Безалаберность, наплевательское отношение к студентам своим. Вы из компании Локтя. Чтобы помочь кому то, не нужны иногда деньги, достаточно проявить сочувствие и участие!!!

Гость
12 мар 2021 в 20:21

Товарищи комментаторы,когдавы комментируете ситуации и людей,будьте готовы,что вы несете ответственность за свои комментарии. И возможно прочитав ваши неправильные комментарии,рассусоливания или еще чего либо вы можете негативно повлиять на жизнь людей. Ужь больно колкие высказывания бывают,а душу человека вы можете задеть