Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации «Мой парень нанюхался мефедрона»: что известно про жестокое убийство 17-летней сибирячки
«Мой парень нанюхался мефедрона»: что известно про жестокое убийство 17-летней сибирячки

лова
7 мар 2021 в 21:30

-2 голоса на выборах деда.

7 мар 2021 в 21:30

Получается, что каждый заслужил, что получил?

7 мар 2021 в 21:32

В 90-е такого контингента было даже поболее чем сейчас, только вот не было НГС, чтобы об этом знал весь город.

Подрастает Путинское поколение стабильности! А он их еще и мотивирует на размножение, обещая выплаты!

7 мар 2021 в 21:36

Сейчас у него будет много времени оттачивать сексуальное мастерство

7 мар 2021 в 21:42

Высокие отношения! Зато не ботаник какой-то, с ним не скучно наверное было

7 мар 2021 в 21:43

Этот парень - бывший резидент того самого ребцентра который осенью штурмовали силовики, а потом закрыли.
Вот начались последствия закрытия ребцентра. Не считая двух умерших, реабилитантов. Передозировка.
А ведь этих смертей можно было избежать и девочка могла бы жить.

Маргинал
7 мар 2021 в 21:43

МДА....
Ну и дно.
Как бы найти иностранку, жениться и свалить из этой помойки

7 мар 2021 в 21:44

ещё раз..девушки не таскайтесь с малолетства с подонками

ранние половые отношения до добра не доводят!

7 мар 2021 в 21:45

ещё раз..девушки не таскайтесь с малолетства с подонками

ранние половые отношения до добра не доводят!?!!!

Владимир
7 мар 2021 в 21:48

Попахивает какой-то заказухой если честно. Совсем недавно Его Сиятельство заявил, что ему не нравится интернет. После этого со всех сторон посыпалась расчлененка. Причем, с молодыми и неопытными. Под наркотиками и алкоголем. Наводит на вопросы.

Гость+
7 мар 2021 в 21:48

.....без слов

Маргинал
7 мар 2021 в 21:51

Любая баба должна понимать лишь одно, вот как она себя сама уважает, так это проецируется на неё со стороны мужика.

НИК
7 мар 2021 в 21:52

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%83
Хорошее кино.
Изображая Жертву.

7 мар 2021 в 21:54

Очередной альфач

7 мар 2021 в 21:56

А где-то в аду злорадно потирала руки антитабачная кампания

7 мар 2021 в 21:56

Да уж, партии власти есть чем гордиться.

Przhevalsky
7 мар 2021 в 21:58

Нельзя на одном неудачном примере ставить клеймо на всё поколение Z.
Они разные, в силу того, что одним повезло больше, а другим меньше.
И что они видели в этой стране, на каких примерах воспитывались, какие ложные ценности вбили в их головы СМИ?
"Признаков принадлежности этому поколения с каждым днем все больше. Сеть создала свои ценности, нередко перечеркивающие нравственность и мораль. Мем в сети стал сильнее факта жизни.
Источник этой новой власти вполне прозаичен. Деньги. Instagram, Amazon, Facebook, Twitter, YouTube, блогеры разного калибра… Чем больше пользователей собирает ресурс, тем с большим рвением туда лезут рекламодатели, продавцы, маркетологи, а вместе с ними политики, пропагандисты и многочисленные «уточных» дел мастера"

7 мар 2021 в 21:58

ну теперь расскажите мне что я не прав, в том что пишу про женщин

Гость
7 мар 2021 в 21:58

Сейчас на любого молодого посмотри - каждый че-то держит и сосёт во рту. Не рот, а выхлопная труба. И с клубникой и с персиком... Все что-то сосут во рту

7 мар 2021 в 22:05

Пацан к успеху шел (с)

джон2
7 мар 2021 в 22:06

Да всегда такие были

Печальная
7 мар 2021 в 22:09

У Арефьевой есть замечательная песня "Станция дно". Вот эта парочка оттуда.

7 мар 2021 в 22:09

Высокие отношения.

Гость
7 мар 2021 в 22:11

в тюрьме кайфанет пацан, там все для этого ему есть

Еще мне кто-то пусть скажет, что я не могу вмешиваться в жизнь своих дочерей, кого-то отгоняя от них поганой метлой. Куда родители то смотрели, особенно девочки , горе то какое....А про поколение, в каждом поколении есть такие, не надо чесать под одну гребёнку всех, это неправильно

ПРОВИНЦИЯ
7 мар 2021 в 22:16

УБОГАЯ ЖИЗНЬ ПОРОЖДАЕТ УБОГИХ ЖИТЕЛЕЙ.

7 мар 2021 в 22:18

скрепненько так. духовненько.

7 мар 2021 в 22:33

Поколение халявщиков, воспитанных на скрепах. Правильно в песне гр.Ленинград - Кандидат, пели: "Если кратко, если четко. Только взятка, только водка Где остальные наши скрепы Остальные все нелепы." Пропала страна.

Хочется вспомнить добрую традицию заложенную Тарасом Бульбой в отношении недостойных потомков .

7 мар 2021 в 22:36

Что-то мне подсказывает, что это были " два сапога- пара" ...
Или " парочка - гусь да гагарочка"... В общем,судя по сленгу- та ещё " девочка" была!
Прости,Господи, её!

Из Канады анонимно
7 мар 2021 в 22:37

Вот ещё пример. Наверняка сожительствовали. Молодежь совсем уже семейные ценности потеряла.

7 мар 2021 в 22:41

Помните, как Марк Коньков истыкал ножом такую же девицу. Но тот не был под веществами. Кстати, он уже вышел?

Гость
7 мар 2021 в 22:49

Молодости свойственны крайности........
Кто проходит через них, а кто и гинет в них.

7 мар 2021 в 22:53

Хрень какая-то.

злая людиня
7 мар 2021 в 23:06

В комментариях люди винят ДЕВУШКУ, за то, что ее убил парень наркоман. Не парень виноват, что убил, а девушка, которая не смогла выйти из абьюзивных отношений. Выйдете и зайдите нормально.

7 мар 2021 в 23:06

Потерянные какие-то они.

Гость
7 мар 2021 в 23:10

Фу🤢 как вообще можно обсуждать свою личную жизнь в соц сетях, и не только ? А как они общаются, это что то с чем то... Наверно я отстала от жизни, я даже не понимаю о чём там речь идёт.. Не представляю, как можно быть такой дурой и дураком?? В 17 лет??? Это как вообще возможно? Где развитие у людей? Где мозги? Где воспитание?? Я охерела от их уровня жизни и развития...

858900
7 мар 2021 в 23:11

с места работы дадут хорошую характеристику, с места учёбы и от соседей.

Акелла промахнулся
7 мар 2021 в 23:16

Нгс становится... Скандальным изданием... Чем больше хайпа, тем больше просмотров... Тем больше заработок на рекламе... Начали подтягивать трэш с регионов... Лишь бы больше заходили (не читали, а заходили и смотрели рекламу)... Я все понимаю, сам занимаюсь бизнесом... Больше посещений - больше прибыль... Мне будет жалко, если вас постигнет участь аналогов... Просто... Про хорошие позитивные новости надо уметь писать... А писать... Вы разучились...

Гость
7 мар 2021 в 23:21

Очень интересно, что их родители из себя представляют? Девушка странная, психически не здоровая, раз с таким общалась. Ужас, а как он пишет о своей ужасной работе, бедные его покупатели. Днище полное.

Гость
7 мар 2021 в 23:24

Рассказал друзьям. Поехал к подруге, а она не боялась, мог бы и её убить. Сколько дур - то.

Чем грубее с девушкой тем больше она любит это факт. Жаль, юная совсем.

Гость
7 мар 2021 в 23:28

нос совсем рехнулся? как бы там ни было, зачем такую грязь на весь мир писать?
парень получит свое, но чернуха на весь мир это уже слишком...

7 мар 2021 в 23:32

даже не знаю что сказать...в этой истории видимо все получили то что хотели

7 мар 2021 в 23:44

Выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку погибшей девушки, к тому же, несовершеннолетней... Как-то это не очень.

7 мар 2021 в 23:44

Обычный омежка, который стал газовать на фоне усиления зависимости от стимуляторов и его неразделенное подростковое "хочу", доведеное до абсолюта смирением слабого сознания.

7 мар 2021 в 23:45

Так, я не понял - а почему у мадамы глаза замазаны, а у пацанчека - нет?
НГС, вы пояснение дадите или нет?

///
7 мар 2021 в 23:46

Ну а что раньше было не известно подсел на наркоту все...смерть, а там техника переселения души уже разнообоазна и не интересна...и еще ...почему парень и армия разминулись...скольким придуркам сержанты в врмии мозги ставили на место...

Камыш
7 мар 2021 в 23:49

Треш какой... Читайте Чехова, изучайте Английский язык, получайте образование и, в Путь!

7 мар 2021 в 23:58

Вообще, конечно, то что написано вызывает полный ужас.
Зачем я это прочитала???🤦‍♀️