Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Профиль пользователя

Елена-мама

Дата регистрации: 29.04.2010

14 июля 2021 в 17:38

что происходит что происходит - происходит спекуляция в федеральных масштабах и экономическая диверсия по обрукшению экономики РФ. На данный момент 70% - 80% этого действа осуществляется "трудовыми мигрантами" - мелкими торгашами торгующими овощами в нелегальных киосках. - Ближе к сбору урожая будут работать более крупные структуры - оптовики и кладовщики, я думаю в сентябре октябре картофель мы увидем от 60р. розницу и от 45 опт.

14 июля 2021 в 00:10

эээ...человек(?) - вы хотя бы иногда пробуете осмыслить то, что пишите? вот этот ваш конкретный коментарий он о чём? о вашем персональном бреде или о вашей персональной "жизнерадостности" от которой в восторге специалисты? я конечно понимаю что вы тролль, но тролль невменяемый это уже просто фу - или вы уже схватили "корону"?

1 ответ
13 июля 2021 в 17:29

мне глубоко поровну ваши собственные убеждения - держите при себе ваше мнение по крайней мере пока не столкнулись с болезнью, столкнёшся, выживешь - поделишься

1 ответ
13 июля 2021 в 17:27

вы "батенька" кто? в смысле кто вы такой чтобы заявлять что я "вру"? - я говорю то что видела сама и видели десяток людей в очереди, про что говорите вы и на каком именно основании вы это утверждаете я понятия не имею. поэтому или доказательство моего вранья или в даль тёмную

11 июля 2021 в 21:57

и таки да - с аллергией на лидокаин тебе не поставят цефтриаксон если чё - даже не знаю что тебе сказать про такую перспективу.

1 ответ
11 июля 2021 в 21:54

кг/ам истину конфуция тебе всёравно не осилить (условия не те), а вот пословицы и поговорки местности проживания повтори...ну типа там от "сумы и тюрьмы" ну или про "сивку и горку" повторяйте. А иммунитет он вообще вещь загадочная и малоизученная - вот бывает вот так вот ничё не берёт, а потом раз и всё - чёт не помог. - я это к чему - от ежели тебя мама сберегла от ковида или просто ты на улицу не выходишь и ещё не встретился, так ты сейчас то не кричи что это всё фигня и его нету.

1 ответ
11 июля 2021 в 21:41

"неохота идти. а на фига? удовлетворить любопытство?" - ну как вам сказать, когда тебе говорят что у тебя всё норм, а у тебя 20% и вернувшаяся температура это не совсем любопытство - это соответствующий план лечения, а возможно и шанс выжить. ЗЫ. вам оформили "ДМС" - ну я же говорила что вы не обычный персонаж - дайте угадаю - мерия или обл администрация и прикрепление к их поликлинике?

1 ответ
11 июля 2021 в 20:14

будьте людьми - болейте молча! - вы к хадьзову с этим предложением почему не обращаетесь?

11 июля 2021 в 20:13

это может быть всё что угодно - особенно относительно лимфоузла на шее

11 июля 2021 в 20:04

тебе отвечать...а зачем, ты же тролль - ты отлично понимаешь о чём идёт речь, но продолжаешь юмарить(наверное) и да - я мама

2 ответа
11 июля 2021 в 20:02

ну видишь ли...я с 24.06 всей этой информацией владею потому, что в этот день заболела, и выдаю я то что сама по своему опыту знаю. Флюраграфия показала мужу что всё ОК, а через сутки КТ показало двустороннее поражение 20%, пульманолог(платный) на это сказал - а "что вы на флюре увидеть хотите"? - анализы твои никому не интересны - ковидный врач из поликлиники их всёравно смотреть не будет, ПЦР сейчас берут сразу же по приходу врача, у меня, мужа, детей. Вообще ваша история необычна - в общем отделении приняли с 39 - сразу в больничку да ещё и скорую вызвали? - правый берег наверное?

1 ответ
11 июля 2021 в 19:53

вы были свидетелем этого героизма? - да несомненно есть герои, но не гребите всех под одну гребёнку

11 июля 2021 в 19:51

поверь...даже последний тролль "конфуцианец" отличит температуру от перегрева от температуры когда КОВИД - ну просто бывает раз и всё, а на солнышке не был, ну или вообще зима!

1 ответ
11 июля 2021 в 19:47

ну да...ну да...а если это действительно (и скорее всего) ковид? - вы хотя бы пытаетесь думать, ну хоть немного!

11 июля 2021 в 17:31

ну так ессно - нужно ещё и найти и очереди дождаться и не свалиться до этого момента окончательно, а ещё нужно тактично ответить на вопрос "есть ли у вас на руках результат теста на короновирус"

11 июля 2021 в 17:28

1. тебя с 39 не примут в поликлинике (и правильно сделают), возможно отправят в отделение для таких как ты, но там вас будет сотня. 2. тебе не сделают флюру или рентген т.к. на тебя никто не расчитывал, и с анализами тебя тоже прокатят т.к. нет химикатов, очереди и у подобного контингента их не берут т.к. врачам они не нужны. 3. флюра или рентген ничего не показывают - проверено ВСЕ анализы, КТ и Врачи которые сделают внятные назначения - исключительно за твой собственный счёт!

2 ответа
11 июля 2021 в 17:22

смотрю ветку и просто в шоке от коментариев? - сейчас в городе абзац по "короне" рискну предположить что ситуация хлеще чем в ноябре- декабре, минздрав самоизолировался - у него даже телефоны горячей линии не работают. Обращения регистрируются тысячами а количество выявленных случаев 180!!! - вы эту разницу осознаёте? Но большинство коментариев "ковидлы нету" на улице все без масок и вообще расслабон - люди...быть "мясом" это реально ваша цель в жизни?

1 ответ
11 июля 2021 в 17:11

не знаю - не увидела я колоссальную нагрузку - по крайней мере я видела три бригады "Ковид" которые плевали в потолок, а линейный терапевт в это время в соседнем кабинете принимал больных пациентов. - я кстати вызывала врача, но решила приехать на приём с КОВИДом, и оказалась права - врач ко мне не приехал т.к. сидел на базе и плевал в потолок - их на улице ждали машины такси и волонтёры(видимо) но они тупо сидели и ржали в кабинете, так что не нужно рассказывать про всех подряд

1 ответ
11 июля 2021 в 17:03

зря вы так - приходят сразу берут мазок ПЦР и назначают антибиотик....проблемма только в том, что вы им интересны только до подтверждения диагноза "COVID-19"! - как только диагноз подтвердился врач видимо получает надбавку и вы вместе с вашим здоровьем становитесь ему совершенно неинтересны, даже рецепт выписать не приходят