Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации «Проезжал мимо на автомобиле»: следователи начали проверку после избиения детей из-за сломанного снеговика
«Проезжал мимо на автомобиле»: следователи начали проверку после избиения детей из-за сломанного снеговика

11 февр 2021 в 17:09

А мне учителей жалко, поработай с такими... Жуть

маруся
11 февр 2021 в 17:17

наказал вандалов

11 февр 2021 в 17:24

Пацаны расплатились за неумение уважать старших. Они должны были умолять: Извините дяденька, мы не хотели, сейчас 10 новых снеговиков слепим и 10 раз извиниться за свой поступок. А они просто послали человека, так не делается.

Гость
11 февр 2021 в 17:25

Сегодня снеговик, завтра собачка, послезавтра пенсионер...

11 февр 2021 в 17:35

Потому что эти дети-нелюди достали, всё правильно сделал мужик. У детей сейчас слишком много прав, пальцем не тронь, вот они и распоясались. Наш сын не раз лепил снеговика под окнами, творил можно сказать, так всегда твари подобные этим приходили и ломали. Это же малолетние преступники, подрастут и их деяния станут помасштабнее.

Анатолий
11 февр 2021 в 17:42

Страна идиотов (чтобы не сказать больше)!!! При чем тут воспитание??? Если не можешь словами (из-за снеговика!!), то отойди в сторону, может другие смогут. А так только все портить. У нас в стране почему-то все только о наказании думают, а не об исправлении. И вот результат - 90% рецидива после исправительных учреждений (а ведь называются исправительные...)

11 февр 2021 в 17:47

Споров много, но есть один абсолютный критерий правильности поступка. Если ты можешь людям в глаза (в том числе родителям этих детей) и признаться, что это сделал ты, то ты прав. В данном случае думаю, что этот "мужик" прижмёт уши, струсит и постарается не проявлятся.

11 февр 2021 в 18:04

У меня, кстати, был случай из этой же серии. Дело было в сквере славы. Очередной малолетний "гений" влез на выставленную там технику и жирным маркером стал старательно малевать нетленное "Вован - олень и лох педальный". Детеныш человека был оперативно схвачен за шиворот и поставлен перед ультиматумом стереть художество на хрен, а не то... Вытирал как миленький. Курткой своей.

Другой малолеток технику не портил, но ходил и рассказывал всем вокруг, что русские - уроды и должны умереть (на вид лет 9-10 ему было, где успел нахвататься, ума не приложу). В ответ в красках (ну, как смог), рассказал ему о судьбе нацистских пособников, нашел в телефоне и показал фотки повешенных полицаев.

Детки - такие детки

11 февр 2021 в 18:04

Снеговик дал показания в пользу хулигана.

Адептам насилия посвящается
11 февр 2021 в 18:10

Народ, вернее народец, готов оправдать любое насилие, даже по отношению к детям. Недавно подростки избили 10 летнюю девочку, так нашлись же выродки, по другому не назовешь, которые обвинили ее, мол сама виновата, напросилась. Складывается впечатление что и избиение своих собственных детей эти комментаторы оправдали бы. Нет будущего у этой страны, где нормальным считается оправдать насилие, в которой насилие стало главной скрепой.

Гость
11 февр 2021 в 18:25

скорее всего детки огрызались, как они сейчас поступают, поэтому мужчина и сорвался, снеговик не снеговик не ломайте, а великовзрослые детки чувствуют свою безнаказанность

Нитрат Сульфатович
11 февр 2021 в 18:39

В последнее время я чаще одобряю такие поступки, что ещё остаётся делать, если родители не в силах и состоянии объяснить своим лоботрясам чего делать нельзя, по крайней мере - можно, но не стоит. Молодёжь, учитесь думать головой, коли родители не учат.

11 февр 2021 в 18:46

Родители должны были добавить дитачкам ремня

11 февр 2021 в 20:13

Всё правильно сделал. Сегодня они ломают снеговика, завтра взрывают в майнкрафте здание фсб, послезавтра закидывают мэрию коктейлями молотова. Вандалов надо мочить какого бы возраста они не были, зато конкретно эти личинки, когда вырастут будут законопослушными и так больше делать не будут еще спасибо скажут, что их вовремя тормознули, в то время как их друзья будут мертвы или сидеть в тюрьме. Я серьезно. У меня из 2 одноклассников мужского пола на свободе и живы только 2, девчонки вроде все кроме одной живы, она за наркоту сначала в тюрьме сидела, потом передоз. Те кто кукарекает ОНИЖЫДЕТИ.. почитайте про украину и онижедети и чем это закончилось.

11 февр 2021 в 20:30

Друзья моего детства в таком возрасте сами строили горки, снеговиков и каток. Мы, малявки еще им помогали разукрашивали. Потом всю зиму катались. Родители нам помогали. И если кто чужой пришел ломать, то его наши же мальчишки гоняли. Горки доживали до весны. Потому что это наш труд, мы их берегли и защищали. Сейчас мамаши вопят нам все должны, папаши хлебая пиво лежат на диване воняя смотрют телевизор, их дети распинывают то что сделали другие. Потом начнут распинывать папашу с мамашей. Таковы реали.

11 февр 2021 в 22:03

Скорей всего дитятко огрызался на замечание и послал по всей видимости, вот мужчина и не сдержался. Некоторые только физ. силу и понимают.

Гость
11 февр 2021 в 23:26

А была как-то новость на том же НГСе, что в нашем городе на улице незнакомый мужик побил подростка - сына какого-то активиста. Тот парень, в отличие от этих вандалов, ничего не делал, шёл мимо. Заказуха какая-то была. И был комментарий то ли юриста, то ли полиции (не помню), что по закону ничего этому мужику не будет. Двойные стандарты! 😠

Гость
12 февр 2021 в 01:28

Ввобще то это старинная русская традиция встречать весну, что отражено в произведениях как художников так и поэтов. В школе говорят одно, а выйдешь на улицу там тебя дядя "учит".

Гость
12 февр 2021 в 01:32

У этого жлоба садистские наклонности. У мальчика могут быть проблемы со здоровьем в будущем. Пусть платит за моральный и физический вред сознательно причинённый.

Гость
12 февр 2021 в 01:37

А агрессора могут защищать только такие же как он.

Дмитрий
12 февр 2021 в 13:03

За благое дело мужчина пострадал.

Туся
15 февр 2021 в 20:23

Боже, какие все ангелы в детстве были: снеговиков не ломали, собак не дразнили, рисунки не рисовали, цветы не рвали.... Интересно, откуда же такая в вас агрессия, ненависть, злость? Откуда столько облюдков, которые избивают детей, женщин, стариков.... Почему вы так ненавидите новое поколение? Вы же точно такие же были!