Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Полиция задержала участника коалиции «Новосибирск 2020» — силовики считают его организатором митинга 23 января
Полиция задержала участника коалиции «<nobr class="_">Новосибирск 2020</nobr>» — силовики считают его организатором митинга <nobr class="_">23 января</nobr>

Запотевшее забрало
9 февр 2021 в 20:49

Протестовать против коррупции незаконно! Путин не хочет наводить порядок в этой сфере, а народу такое нравиться. 76% нравиться что воруются государственные деньги, наши налоги.

Вихрь
9 февр 2021 в 20:50

Еще один посыпался)) рано или поздно, их всех переловят. Хоть казну штрафами пополнят

Мульт
9 февр 2021 в 20:50

Просто так не задерживают, заслужил значит. Посидит, подумает

Жорик
9 февр 2021 в 20:50

Говорили уже, что не надо призывать, агитировать, да и вообще упоминать.

Кэп Флинт
9 февр 2021 в 20:50

Посидит пару суток в сизо, подумает. Оппозиционерам полезно иногда протрезветь от своих идиотских мыслей

Норвежец
9 февр 2021 в 20:51

Посадите их всех уже, надоели уже. Сначала делают, а потом ноют

Салат
9 февр 2021 в 20:51

Так он уже не в первый раз, так что пора посерьезнее наказание дать.

Есть
9 февр 2021 в 20:51

И эта молодёжь скоро вырастет, и сметет всю эту шайку. Бумеранг вернётся.

Бокал
9 февр 2021 в 20:52

Так как во второй раз попал, пусть штраф в пол ляма платит и сидит не меньше месяца

Жука
9 февр 2021 в 20:52

Надо делиться с начальником, а не воевать против воровства. Воровать это хорошо.

Рахат
9 февр 2021 в 20:52

Ждал чего то другого? Ну и зря. Агитация наказуема, особенно сейчас, когда сборища запрещены.

9 февр 2021 в 20:52

Нгс, если подавать претензии в судебном порядке на каждого бота, вы, наконец, прекратите свою дерьмодеятельность?

Нектарин
9 февр 2021 в 20:53

Всю шапку шейку накажут. Так что ждите. А остальным стоит прислушаться и не повторять такие ошибки.

Китаец
9 февр 2021 в 20:53

У нас гораздо меньше воруют, поэтому народ не ходит на митинги против дворца.

Автомеханик
9 февр 2021 в 20:56

Коррупция это смазка для экономики. Поэтому дворец это благо для нашей страны. Царь должен жить хорошо, чтобы страна вставала. Школота еще не понимает таких очевидных истин.

Остальные покупайте яйца и подсолнечное масло по 150 руб. Но бункер не трожте.

9 февр 2021 в 20:58

всё правильно, нельзя агитировать, надо партизанить

Автомеханик
9 февр 2021 в 20:58

А где ботовский крутильщик плюсов? Почему так плюсов мало?

ASGog
9 февр 2021 в 20:59

Летом 2020 года Якименко Вячеслав выдвигался по округу единоросса Яковенко, потом подал в суд на него. Может отсюда ноги растут?

Статья 31 Конституции РФ. Граждане РФ имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ASGog
9 февр 2021 в 20:59

А когда задержат ответственных за такой коллапс на дорогах в Новосибирске???

Смирнов К.
9 февр 2021 в 21:01

Маховик репрессий... как недальновидно-то! Решают сиюминутную проблему.

Справедливый
9 февр 2021 в 21:01

Главное, чтобы забрало отпотело.

9 февр 2021 в 21:01

Якименко в мэры Новосибирска

9 февр 2021 в 21:02

УФСИН напротив окон. Уже дней десять куча народа с лопатами снег чистит на территории. Даже сугробы фанеркой ровняют. Смехота. Летом траву красить будут? Не иначе как с митинга "товарищи" красоту наводят. Ежедневно прямо. Карманчики для авто чистят, но машинки ставят к нам во двор, а там ленточкой загородили. В КАМАЗы лопатами снег грузят. А что? Дармовые работнички-то.

Женщина орет
9 февр 2021 в 21:04

Если дети выходят на митинг за Путина, то это нормально. Вы не понимаете!!! Это другое!!

Гость
9 февр 2021 в 21:04

Необходимо полностью искоренить продажный лживый навализм. Работайте, братья

9 февр 2021 в 21:05

Власть делает всё, что повысить популярность и узнаваемость местных оппозиционеров и выставить самое себя на посмешище )

продолжайте в том же духе!

гость
9 февр 2021 в 21:05

Как то не по революционному, нужно где нибудь на сахалин, без права переписки...

торобоаН
9 февр 2021 в 21:05

Считают, или доказали? Хотя о чем я... Их мнение не требует доказательств. Равно как их скорое стоялово на коленях перед народом будет бесполезным.

Гость
9 февр 2021 в 21:08

Как боты так быстро реагируют на новость? Неотходят сутками от манитора?

Гость
9 февр 2021 в 21:10

Законные митинги от незаконной власти? 😂 Хорошая шутка

9 февр 2021 в 21:10

В США регулирование такого рода мероприятий отнесено в ведение властей штатов и на местах. Вместе с тем, практически везде дли проведения манифестации или митинга требуется получение специального разрешения на основе соответствующего заявления, бланк которого размещается на официальных веб-сайтах местных полицейских управлений или, например, Службы национальных парков, когда это относится к ее компетенции.

Выдача разрешений о проведении мероприятий производится по обязательному согласованию органов пожарной охраны, транспорта и полиции. При наличии согласия всех этих органов муниципалитет выдает организаторам специальный сертификат, удостоверяющий их официальное право на проведение манифестации, который должен быть предъявлен ими по первому требованию представителей полиции или других официальных представителей муниципалитета.

За муниципальными властями остается право "приостановить" использование городской территории, если, по их мнению, она необходима для нормального продвижения транспорта или для других общественных нужд.

В некоторых городах и штатах США в требования муниципалитетов входят и такие обязательные условия, как запрещение проведения публичных мероприятий вблизи установленных органами власти "зон тишины", правительственных кварталов, административных зданий и т.п., что направлено на обеспечение максимального уровня порядка и безопасности в местах массового скоп

Алекс
9 февр 2021 в 21:11

Чей вред городу больше,Якименко и Бойко,что предлагали людям выйти погулять часок по тротуарам,или Локтя,который проявляет преступную халатность,город погряз в сугробах,нечищенных дорогах,реальной работы нет,нет улучшения ситуации в городе ни по одной позиции,но зато душой и телом предан главному коррупционеру страны.

Я не робот
9 февр 2021 в 21:12

Скакуасы не пройдут

9 февр 2021 в 21:17

Через несколько лет за все эти незаконные аресты из Российского бюджета придется компенсации платить.Л юдям, которых в 2011-2014 судили, уже по 10 тысяч евро перечисляют.

Забылник
9 февр 2021 в 21:17

Очередной мажор-полупокер решил поиграть в "борца с системой".Я очень счастлив,что таких ставят на место.Посидит.Может,подумает над своим поведением.Перестанет нормальным людям жизнь засорять.

Гость
9 февр 2021 в 21:18

Сколько ботов-сектантов вылезло. Воистину навалисты как тараканы

русский бездетный бич
9 февр 2021 в 21:20

Суд даёт выбрать обычно. Нет денег платить штраф? Тогда обязательные работы, не хочеш работать - тогда арест.

9 февр 2021 в 21:20

10 суток? Аж поперхнулся!
А почему не 10 лет без права переписки? Почему оппозиция не потянулась стройными рядами за своим гурой Лёшей - в сибирские леса, чтобы строить там своё государство?

Гость
9 февр 2021 в 21:20

До чего тошнит уже от этого беспредела!

Этому революционеру, прежде, - надо совковый бабушкин ковер на стене,,
в мамкиной квартире поменять.

Наледра
9 февр 2021 в 21:24

А меня в детстве учили, что после драки кулаками не машут.

Гость
9 февр 2021 в 21:26

Немцов был пророк. А навальный это иисусик

Гость
9 февр 2021 в 21:26

Сколько же желчных поедателей экскрементов набросилось на мальчика(

9 февр 2021 в 21:29

Ботам не адресуется. ..Люди, чего такие злобные? Этот парень ведь ничего от вас не оторвал?

Григорий Чита
9 февр 2021 в 21:30

В Читу езжайте народ!, в Читууууу!!!, лучший город в Сибири !!, Чита это реально крутой город!, а Новосибирск это отстой!

Движняк
9 февр 2021 в 21:35

Я за обязательные работы - снега куча, коммунальщики не вывозят, у парня столько энтузиазма, рвения, да он горы свернет в отрасли чистки снега.

Святогор
9 февр 2021 в 21:39

Я ни на что не намекаю,но как бойко в полиции оказывается,так всех активистов берут потом...стук стук стук,я твой друг...

Гость
9 февр 2021 в 21:43

Работайте уже наконец, братья! По улицам преступность разгуливает, а вы с центра города не сваливаете!

9 февр 2021 в 21:48

Десять суток?
За что?
У буржуев за подобное, дают десять лет!

сибиряк
9 февр 2021 в 21:49

Думается причина не митинг, а содержания плаката " Уберем ЕДРО из города"? Для власти это святое?