Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации «Подошли люди в масках, взяли под руки и увели»: в Новосибирске начались первые задержания
«Подошли люди в масках, взяли под руки и увели»: в Новосибирске начались первые задержания

23 янв 2021 в 14:17

Сколько откормленных бездельников.... А чего они личики так старательно скрывают? Ониж уверены что делают благое дело, правда ведь? И не в тылу врага вроде, откуда такая скромность? Зачем их всё анонимизируют и анонимизируют? Страна должна знать своих героев в лицо (если можно так сказать в данном случае)!!

23 янв 2021 в 14:17

В Новосибирске власть не поменять, но зато можно выявить и завести пару уголовных дел на несогласных с преступной властью активистов. Запланированный слив, Навального, Бойко и сотрудников отпустят потом з. п. ещё заплатят, а остальным суды и возможно первый срок. Не теми методами и способами меняется власть и не такой оппозицией, которая как слону дробина.

Бомжара
23 янв 2021 в 14:17

Спасибо. что не нарушаете масочный режим. Но зачем втроём одного арестовывать?

Калли
23 янв 2021 в 14:17

А когда у Бойко мандат заберут?

Гость
23 янв 2021 в 14:17

Герой очередной

***
23 янв 2021 в 14:18

Где же были эти активисты, когда, чуть ли не "единогласно", поправки приняли...
Ведь большинство так и проглатило эти результаты.
А то, что, в данный момент, реально поставлена задача завести толпу, никто сейчас не задумыватся.
Кем задача поставлена, тут, думаю, не слишком много вариантов.

23 янв 2021 в 14:18

Э, вы че взбеленились? Вам пункты обогрева подогнали, Ребят с дубинками для сугрева вас привели. А вы еще и не довольны?

789456
23 янв 2021 в 14:19

Странно, у народа хватает ума оплачивать свои собственные задержания регулярными платами в бюджет! Наверное глупые!

23 янв 2021 в 14:19

Значит в центр города только ходят автозаки по маршруту Центр- участок полиции ???
А если пешком , то нельзя ???
Просто погулять и в отличии от полиции без оружия .
Почему полиция боится безоружных людей?
А, работа такая ...
Понятно , в полиции своеобразная свобода совести.

Долго был нейтральным, но!
23 янв 2021 в 14:19

Люди, блин, дело не в Навальном или в Иванове или в Петрове.
Да не будет Навальный президентом - это исключено уже.

Дело в том, что "народная" власть уже ну ТАК зажралась и продолжает себя обкладывать дворцами, что ТАК больше ну уже нельзя просто!
Мы же не африканская дикая страна, где есть Царек в золоте, а все остальные - холопы и терпилы.

А еще дело в том, что любого несогласного у нас сейчас могут просто упечь в тюрьму. Собрав суд на коленке за 5 минут.

Боты, и вас и любого завтра легко заберут. Фиг с Навальным уже. Обычные люди оказались в жопе и полностью бесправны!

Гость
23 янв 2021 в 14:20

Кремлеботы помешлись на навальном. Чокнутые люди с чужими мнением

23 янв 2021 в 14:21

Да и за 10 минут столько столько в центре в субботу.
Забирайте их, к дьяволу, по отделам скорее!

гость
23 янв 2021 в 14:21

Глупые, наивные людишки

Сергей
23 янв 2021 в 14:21

Сколько же ботов опять. Ершики.

Антимошенник
23 янв 2021 в 14:22

Видимо ОПГ и есть полиция поэтому задержали

23 янв 2021 в 14:23

Так их, гундосов! За рога и в стойло!

23 янв 2021 в 14:23

Разгоняйте этих навальнят по жёсче!

Нюша
23 янв 2021 в 14:24

Кому то очень нужно устроить массовые скопления людей, чтобы устроить там провокации. Неужели не понятно? Нгс, вам стыдно дожно быть.

23 янв 2021 в 14:24

Из-за вас п в городе не проехать ! Достали либерасня долбанная !

1254
23 янв 2021 в 14:25

Скажи кому в свое время что появится профессия АКТИВИСТ, не то что засмеяли,лечиться отправили бы.

23 янв 2021 в 14:25

Когда ломают снежные скульптуры в ЦЕНТРЕ города, грабят и убивают обычных людей- полицию днем с огнём не найдёшь. А тут все силы стянули, чтоб коллекционер ершиков был спокоен👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

уууух, ботья массовка вся вышла на работу)) черные ники, засыпали ресурс с однотипными фразами из методичек...ну и есть пара зареганных, но там видно, что в головах чужой мозг...с нужными мыслями)))

Гость
23 янв 2021 в 14:25

Правильно делает власть! Чем больше будут горло панов пресекать, тем меньше смуты будет. Надоели эти либералы левые. ЭТО раскачивание страны внутри. С помощью народа. Кому не нравится действующая власть? Америке и Европе. Оттуда и ноги. Кому-то за все это бабло... Кому-то люлей насуют. Вот и думайте... Нужно за предателей страдать? Живите честно. Соблюдая законы.

Городской житель
23 янв 2021 в 14:26

Что у вас за каша в голове, жители Сибири!!! Вы что родились рабами , взрослели будучи рабами и помереть хотите как рабы !!!! Сколько можно терпеть этот беспредел власти ??? На вас смотреть стыдно. Вы нишита безмозглая живущая по принципу "моя хата с краю". Что б % на ипотеку подняли в 5 раз , что бы вы подыхали в старых хрущевках, что бы дети ваши никогда не могли получить образование и работали дворниками. Вы слабые, боязливые, глупые людишки, которые даже не понимают, как имеет их власть. Позор Новосибирск. Позор !!!!!!

Хахаха
23 янв 2021 в 14:26

Потому что надо прошаренным быть,как Роман(супертаз) с окадэма - перевёл донатов в Фбк и получил Смс -
"Вас перевели на новый тариф
"Митинг -тариф "домашний"

Сагп
23 янв 2021 в 14:26

А что не предупреждали что митинг не санкционирован? И скопления людей вроде не разрешены. Вот будут выборы в 2024, там и высказывание свое мнение законно. А сейчас провокации устраивать нечего.

23 янв 2021 в 14:26

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

23 янв 2021 в 14:27

Какой смысл в этих пикетах...если есть куча свободного времени и хотите изменить мир- стройте БАМ.

23 янв 2021 в 14:27

Что патриотичнее - дворец в России или вилла с яхтой в Монако? Так-то из России ежегодно миллиарды выводятся.

Уточнение так, за ради объективности.

23 янв 2021 в 14:27

Зато долго стоять не пришлось на площади. Вышел, пять минут постоял, сфотался и в тепле. И руководство довольно и не обморозился:)

Итог митинга
23 янв 2021 в 14:27

Умные и хитрые на митинг не пошли-они на него агитировали оппохомичков

Из теплотрассы
23 янв 2021 в 14:29

Правильно полиция всё делает.

Печальная
23 янв 2021 в 14:29

Посмотрела трансляцию шествия. Очень много подростков. Я понимаю молодежь. Революция, романтика, веселуха... Очень надеюсь что дума введёт наказание за вовлечение несовершеннолетних в незаконные мероприятия.

Юколя
23 янв 2021 в 14:29

Да, в Украине тоже начиналось с малого. И в Америке. А теперь там страшно на улицу выйти. Нет, не надо провокаторов, спасибо . И ведь финансирует их кто то, вот что страшно. Посмотрите, как разгоняют акции протеста а Европе, и поймёте, что это очень даже вежливо. Провокаторы .

Гость
23 янв 2021 в 14:29

хомячки желают жить в клетках. их просто туда манит. и они пользуются любым способом попасть в клетку. ))))

Лефортовский дворец спрашивает
23 янв 2021 в 14:29

Оппозиция,так Роман(супертаз) с мангалом пришёл всё-таки на митинг или снова слился? Обещал народ обогреть,накормить,поддержать и чо?
Пустослов, короче (цензура НГС)

Гость
23 янв 2021 в 14:30

Посмотрел трансляцию, очень много 30-40 летних

Гость
23 янв 2021 в 14:33

Вы все трусы,боитесь высунуть свою голову из одного места.Путин короновал себя,всю конституцию под себя подстроил .Он и его подельники присвоили всё что можно себе,наживаются на всех нас ,а вы хаете единственного человека который всю правду в глаза говорит.Ну и живите тогда и не нойте что всё плохо.Вами пользуются,а вы и рады...ФУ...

Гость я
23 янв 2021 в 14:33

Какие детские (или недалекие) у задержанных оправдания потом «я здесь случайно» и «я больше не буду».

Мирт
23 янв 2021 в 14:33

Тоталитарное государство. Хуже чем в совдепии. Северная Корея отдыхает.

23 янв 2021 в 14:34

с нарушителями общественного порядка только так и поступать.

23 янв 2021 в 14:36

Многие, протестующие, одеты явно не по погоде, корона не закончится у нас никогда

23 янв 2021 в 14:37

Вы вообще в курсе, что такое автозак и как он выглядит?Видать жёстко задержали, что он после этого сообщения пишет))))

23 янв 2021 в 14:39

Как тут много защитников ёршика для унитаза)

Гость
23 янв 2021 в 14:40

Где водомёты? Где слезоточивый газ? Хочу как во Франции.

Nosferatu
23 янв 2021 в 14:40

Глянул Яндекс карты,центр весь закрыт для движения.....

Не твой пирожок
23 янв 2021 в 14:41

Анатолий доел свой парт билет???😂😂😂😂

Гость
23 янв 2021 в 14:41

Докатились. 😠 Человеку теперь на улице постоять нельзя!

23 янв 2021 в 14:42

Самое прикольное в том, что организаторов там нет, спровоцировали и в сторону.

Нюра
23 янв 2021 в 14:42

В мире хотят захватить власть силы, которым выгодно разрушение экономик стран . И к. Они хотят сосредоточить свересурсы в руках неких корпораций, которые бы ими и распоряжались. Уничтожение рабочих мест, миллиарды безработных-вот их план . Все ради того, чтобы заставить людей меньше потреблять и снизить нагрузку на экологию, заставив жить на минималку. О благе людей эти люди и не пекутся . Вот кто стоит за навальным и всеми этими либералами.

1234
23 янв 2021 в 14:43

Одни сопляки инстаграмщики, я то думал что-то серьёзное. Поехал домой короче, разачорован.