Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

620 комментариев к публикации «Схватили неизвестные люди в черных масках»: Сергея Бойко задержали на пути в мэрию
«Схватили неизвестные люди в черных масках»: Сергея Бойко задержали на пути в мэрию

Глеб Жиглов
22 янв 2021 в 14:51

Недавно избрался, а уже на заднем сиденье в машине дорогой сидит, о народе думает.

да ужж...
22 янв 2021 в 14:51

вот они, Навальные, Бойко, и т.д... Вот этот кто депутат или уличная шпана, главарь того, чего то там

Комиссар
22 янв 2021 в 14:52

Ну всё, ждем в соцсетях заголовки "Бойко похитили"! Совсем уже… человек сам рвался на нары, вот и доигрался

Моль
22 янв 2021 в 14:52

Это же он вчера клянчил лайки и призывал детей выйти на митинг? тогда за подстрекательство его повязали абсолютно законно. доигрался.

АнтиПригожинский Я
22 янв 2021 в 14:52

Прихлебателям власти-кремлеботам нажмут на хвост. У них уже истерика. Один человек пишет гневные комментарии под разными никами за 20 человек, создавая массовку недовольных.

не понял
22 янв 2021 в 14:53

Крутая, тачка..
на
, какие шиши ?

кожаные, сиденья ..ооо на фото, откуда средства такие? чиновник.

Ушлый
22 янв 2021 в 14:53

И что? Как задержали, так и отпустят. Нефиг людям мозги пудрить своими тупыми идеями про митинги

Игорь
22 янв 2021 в 14:53

Он будуна сильного похоже.

216951773
22 янв 2021 в 14:53

Авто, о не хилое смотрю .

Гость
22 янв 2021 в 14:54

Забурлило говно у диванных разгоняльщиков. Всех не разгоните)

знакомый друга
22 янв 2021 в 14:54

а его жена типа претендует на роль инста жены навального? которая так ненатурально истерит на камеру. да камон друзья, никто в эту фальш и ваши постановы уже не верит

гостья
22 янв 2021 в 14:54

вот и вся работа, бойковитов, навальных, смута ...

22 янв 2021 в 14:54

Сколько пиара, сколько хайпа на ровном месте, призывал к незаконным митингам за что своё и получит вместе с другими "революционерами", посидит день другой и выйдет буквально через неделю, зато потом будет на каждом углу рассказывать как его бедного мучило полицейское государство, а вот сделать что-то полезное для города как избранный чиновник он не в состоянии видимо, только хайповатся и популярность свою и своего кумира продвигать.

Абориген
22 янв 2021 в 14:55

Ойёйёй, самого Бойко прям задержали? Как дальше жить? Еще один "узник совести", будет хоть чем отчитаться перед Алешей, что мол, пострадал за "правое дело"… смешно до слёз😂

Доктор
22 янв 2021 в 14:55

а, ёршики были, в руках ?
тренд, сейчас.. вместо уточки !!

000
22 янв 2021 в 14:55

люди, посмотрите сколько кремлеботов понабежало, а ведь они получают свою пайку из наших с вами налогов

22 янв 2021 в 14:55

в магадан его!
и это а где люди в масках то? опят навальный врет?

22 янв 2021 в 14:56

Не интересный персонаж.

Вива
22 янв 2021 в 14:56

Ну задержали и что? Не сегодня так завтра бы на не санкционированом митинге.

троя
22 янв 2021 в 14:56

вот и накрылся ваш митинг завтра, дети без четкого надзирательства таких вот депутатов и не выйдут. Да и родители не отпустят в такую погоду.

В1955
22 янв 2021 в 14:57

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Автолюбитель
22 янв 2021 в 14:57

Машина вся тонирована-четкий пацанцик.

22 янв 2021 в 14:57

Пособники палачей не жертвы, а соучастники.

22 янв 2021 в 14:57

Кремлеботы снова в числе первых комментаторов? Это потому, что они уже заранее все знали

Наледра
22 янв 2021 в 14:58

Члены комиссии по этике Горсовета, наверное, знают куда Бойко пристроили. Депутатская неприкосновенность его разве не касается? Жаль, если между избирателями и Навальным , он выбрал последнего.

Павлик наркоман
22 янв 2021 в 14:58

Блин, не успел ещё курнуть. Уже приколюха началась

наталья
22 янв 2021 в 14:59

Держитесь Кристина и Сергей.

коррупция
22 янв 2021 в 14:59

Откуда у Бойко деньги на машину7

Гость
22 янв 2021 в 14:59

Да в Турцию, его в гарем продали.

АНТИБОТ
22 янв 2021 в 15:00

Монотонные комментарии- Посадить да избить... Нет господа, пора снимать таких иуд и людоедов от власти.

депутаты нынче
22 янв 2021 в 15:00

Бойко надо было лучше работать на благо народа, а митинги мутить.

гость
22 янв 2021 в 15:01

Нужно было следом ехать.

Собчак лучше
22 янв 2021 в 15:01

Кто за Бойко голосовал?

22 янв 2021 в 15:01

Сразу видно, что власть совсем-совсем не боится никому не известного блогера

22 янв 2021 в 15:02

Просто опишу ситуацию. Политик Алексей Навальный был отравлен на территории России боевым химическим веществом. Уголовное дело по этому поводу до сих пор не возбуждено. После лечения и реабилитации в Германии, по прилёту в Россию, он был задержан. Обвиняется в том, что во время пребывания в Германии не отмечался в уголовно-исполнительной инспекции. Отмечаться он там должен был в связи с условным сроком по делу Ив Роше, которое было признано ЕСПЧ рассмотренным с нарушением прав и по которому Алексею российскими властями была выплачена компенсация. Является ли данная ситуация нормальной для демократического правового государства?

22 янв 2021 в 15:02

Так, а что с комиссией по этике?

Анатолий
22 янв 2021 в 15:02

Странно похитили депутата на пути в мэрию кто неизвестно. МВД не знает. Мне кажется должны быть подняты все службы.

22 янв 2021 в 15:02

Шутка прошлого года, о том, что календарь 2021 года совпадает с календарем 1937 года оказалась пророческой.

скрепостан
22 янв 2021 в 15:03

граждане прихвостни олигархов вы свои фото выложите

22 янв 2021 в 15:03

Как могут задерживать человека, но при этом разрешают ему снимать, говорить и т.д. свободно. Областная администрация и Единая Россия вместе с Бойко от коалиции разыгрывают перед нами спектакль. Наверняка сейчас обсуждают как проводить завтра митинг.

Зануда
22 янв 2021 в 15:03

Задержали? И правильно сделали!

Избиратель
22 янв 2021 в 15:04

И желательно выкинуть его из депутатов. Зачем он избирался в нашем округе? Ни-че-го не делает, то ссылался что мало времени прошло, то на коронавирус . Зато как хозяин из Германии вернулся, он по первому щелчку в Москву аж улетел. Нафига нам такой депутат? Гнать в шею

22 янв 2021 в 15:04

Что за ажиотаж здесь!!! А как же статья Конституции о свободных мирных шествиях, вышли бы, прошли, кому бы они помешали? Нет, надо арестовать и даже по-настоящему похитить человека, запугать всех, задержать только еще при намеках о мирном шествии. А ботов-то все больше и больше с каждым днем!

Гость
22 янв 2021 в 15:05

Кто избирал этих полицейских, что они нападают на избранного депутата?

Гость
22 янв 2021 в 15:06

"Сергея Бойко задержали на пути в мэрию. Туда он ехал на комиссию по депутатской этике, куда его вызвали из-за акции в поддержку Навального."
Интересно, это работа органов в тандеме - одни устраивают фальшивый вызов с целью выманить, чтобы по дороге повязали другие? Или наоборот, левая рука не знает, что делает правая? Оба варианта с душком.

22 янв 2021 в 15:06

На Гайдара похож этот бойка .Два сапога пара.

МоскВИчКА Я
22 янв 2021 в 15:07

А кто это? Опять блогер?

Еще кто-то верит в эти спектакли?))

давно пора было ......
22 янв 2021 в 15:08

давно пора было ......

UnleashME
22 янв 2021 в 15:08

Кто-нибудь объяснит что такого случилось с Навальным что его стали все вдруг поддерживать? Ну дали ему 30 суток за то, что не отмечался в ФСИН, если бы сел бухим за руль и без прав, получил бы столько же. Что за такая трагедия произошла?

22 янв 2021 в 15:10

тааак на спектакль похоже....