Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Два человека погибли в ДТП под Новосибирском — за рулем иномарки находился 18-летний водитель
Два человека погибли в ДТП под Новосибирском — за рулем иномарки находился 18-летний водитель

Гость.
17 янв 2021 в 11:03

Тут при таких авариях часто пишут, что отбойники спасут много жизней.
А я скажу, что даже две полосы в одну сторону сократят смертность на дорогах.

17 янв 2021 в 11:05

Выезд на встречу в зоне знака обгон запрещен, судя по фото .Там знак стоит и сплошная и дорога с сильным изгибом.
Тогда все закономерно, к сожалению.

17 янв 2021 в 11:07

Очередная глупая авария где виноват неуправляемый японохлам, если у вас есть мысль купить эти самурайские неуправляемые повозки, просто задумайтесь , оно вам надо,(про прокладку писать ненадо, учитывая частоту подобных инцидентов с японохламом вообще не аргумент.

Гость
17 янв 2021 в 11:09

Водителю 18 лет ... Может разрешить вождение лет с 25?

17 янв 2021 в 11:10

Соболезнования!

17 янв 2021 в 11:10

Хорошо что водитель мерса не пострадал, а ремонт страховая оплатит, а любителям японохлама показательный пример.

Ольга
17 янв 2021 в 11:12

Правда что права можно будет получить ... с 16 лет ? Это позволяет детям водить машину или только получить права ?

17 янв 2021 в 11:16

алло! 2 - это не "несколько".
А по теме классика - непристёгнутые пассажиры в морг, а водитель жив.
Не пристёгиваетесь до сих пор?

17 янв 2021 в 11:18

Молодец парень, у меня в 18 лет только на пиво хватало денег

66666
17 янв 2021 в 11:18

Пожары, ДТП, вирус ... людей все меньше. Очень печально.

17 янв 2021 в 11:19

18 лет водителю,и уже угробил 2-х человек! Отобрать права навсегда!

17 янв 2021 в 11:19

18 лет.
Он еще даже в армии не отслужил.
Кто права ребенку дал?
Надо менять порядок выдачи прав.
1. Мужчинам их выдавать только после того, как отслужат в армии.
2. Женщинам только после того как выйдут замуж и родят не менее двух детей.

17 янв 2021 в 11:20

большая территория "под новосибирском" может там и москва ? и италия?

17 янв 2021 в 11:21

18 лет сейчас это недееспособные инфантилы, укурышы, заморыши... А им еще в армии автомат в руки дают. Праванадо давать с 23 лет. Сдвинули пенсионный возраст - сдвиньте и дееспособный.

Babrak
17 янв 2021 в 11:22

Догонялся сволочь.

17 янв 2021 в 11:25

И водителя фуры тоже жалко, мучайся сейчас, доказывай...

Ната
17 янв 2021 в 11:33

Водители легковых автомобилей , запомните на всю жизнь , перед фурами аккуратней , они едут груженые в основном ,им очень тяжело резко тормозить , Хватит перед ними выныривать !!

Вася
17 янв 2021 в 11:33

Я ездил в Крым из Нск туда и обратно на своем авто в этом году. И сдедал вывод до Крыма на авто больше ездить не буду. Это каторга. Из всего пути до Крыма 95% федеральной дороги было однополосной. Средняя скоррсть на бортовом компе 67км/ч. Уважаемое правительство сколько еще трупов на дорогах России вам нужно, чтобы вы наконец начали строить двуполосные дороги????

Вячеслав
17 янв 2021 в 11:34

Довелось регулярно ездить по загороду. Это всегда непредсказуемо. У водителей как будто затмевает разум, такие творят чудеса. Любопытно, в чем причина, что происходит в сознании людей? Сам себя ловил на желании вдавить на газ. Совершенно неосознанно.

aXE
17 янв 2021 в 11:41

Магистрали должны быть оборудованны бетонными разделителями

17 янв 2021 в 11:46

Да скоро с 16 лет права будут выдавать, лицензия на убийство причём законная, сколько ещё нужно убить детей чтобы поняли, что права нужно выдавать минимум с 25 лет.

17 янв 2021 в 11:50

Мальчишкам в 18 лет садиться за руль, видимо, рановато. Напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.

И левый руль при нашем движении, всё же, предпочтительнее.

Модератор - мразь
17 янв 2021 в 11:52

Путинские скрепные сверхдержавные однополосные трассы. ЗА 20 лет вставания с колен и нефтедолларового бума нельзя же было увеличить число полос и спостроить разделители.

17 янв 2021 в 11:58

Опять водителей винят.
На самом деле первопричина в наших узких однополосных без разделителей дорогах. Пока автобаны не построим хотя бы на федеральных трассах, такие аварии неизбежны.
Ну а властям пофигу, бабы же ещё нарожают.

Гость
17 янв 2021 в 12:05

опять этот участок дороги...

Гость
17 янв 2021 в 12:11

Разделители и права с 25 лет.

Логика для комментатороа
17 янв 2021 в 12:12

Если мозгов нет в 18,то почему они должны резко появиться в 25 и старше?

Лубрикант резиновый
17 янв 2021 в 12:14

Здеся популисты пишут о расширении дороги. Вот, дескать, выберем их продажных западу кондидатов и сразу станет благодать. Ну врут же.

17 янв 2021 в 12:49

На деньги от Сочинской зимней распилиаду (51 млрд$) можно было построить автобан от Москвы до Владивостока по 4 !!! полосы в каждую сторону.
Что для нас важнее зимняя олимпиада в тропическом Сочи или трасса? Думаю ответ здравомыслящих людей будет однозначен, но не нашей правящей верхушки.

17 янв 2021 в 12:58

Сейчас люди становятся мужчинами только после 45 лет. А женщинам вообще права только на плиту на кухне нужны. Нужно как то пересмотреть выдачу водительскимх прав малолеткам.

русский бездетный бич
17 янв 2021 в 13:03

18 лет, а уже на Иномарке - автомобиле "Хонда". У меня в его годы был лишь Отечественный велосипед "Лёвушка".

17 янв 2021 в 13:51

Сплошная разметка не просто так наносится... и знак 3.20
Куда торопятся...

17 янв 2021 в 13:52

Жаль дальнобойщика. Ехал,ехал,никого не трогал, путь наверное дальний,а тут "подарок". Разборки,суды алчных родственников погибших.

17 янв 2021 в 14:18

Судя по фото, на встречке находилась как раз фура. Она и сейчас на треть корпуса на встречке, а ещё и колёса вправо смотрят... Так что молодой водитель Хонды скорее был не очень внимателен, чем нарушитель.

17 янв 2021 в 14:28

Наиграются в компьютерные гонки и чувствуют себя бессмертными.

Круз Кастильо
17 янв 2021 в 14:50

Разрешать водить надо только с 30 лет и до 60. И тогда на дорогах все будет нормально.

гость
17 янв 2021 в 14:53

Разрешить голосовать надо после 30 лет. Когда мозги появятся

гость
17 янв 2021 в 14:54

Разрешать голосовать на выборах надо только с 30 лет и до 60. И тогда в стране все будет нормально

Гость
17 янв 2021 в 15:03

Страной управляют пенсионеры. Что Трамп, Что путин.
Им можно управлять страной но нельзя управлять автомобилем ?

17 янв 2021 в 15:29

По фото четко видно- грузовик на встречке, почему виноват мальчик? Сказать ничего не может, в тяжёлом состоянии, давайте на него всё и повесим!

17 янв 2021 в 15:35

Читаю комментарии и понимаю, народ, а вы заслуживаете своих правителей!

Гость
17 янв 2021 в 15:51

«Полоса предназначенная для встречного движения» , как-то мне ухо режет.

Безопасное японское ведро, которые так любят безумные прульщики, опять убило людей. Ни системы умные (их отсутствие) - ничто не помогло.

Гость
17 янв 2021 в 16:34

Отбойники которые устанавливают в Новосибирске давно уже устарели и несут только смерти

Волжанка
17 янв 2021 в 17:23

. Если едешь 80-100 то средняя 70.
Не поняла, это как?

Волжанка
17 янв 2021 в 17:27

Вот на фото я вижу, что это фура стоит передним левым колесом на встречке. Или её от удара туда отбросило? Так бывает, учитывая, что ударивший её авто в разы легче?

Гошан
17 янв 2021 в 17:29

Это вообще упоротый отрезок Чуйки, на котором кто то когда-то сэкономил обьем отсыпки дорожного покрытия в ширь. Теперь это сплошное кладбище таких вот водятлов, хотя там и с опытом шофёра ускоряются по срокам как здрасьте.

Гость
17 янв 2021 в 18:17

По трассе надо разрешать хотя бы с 21 года ездить. У 18 летних ни навыков, ни соображения.
Вчера в Башкирии такой же 18 летний пацан угробил сразу 4х своих пассажиров, столкнувшись на встречке с грузовиком.

лучше б в армию пошёл, а не за руль автомобиля😏
теперь вот тебе жить с тем, что убил двоих..

17 янв 2021 в 19:03

Водитель хонды не пострадал получается?

Гость
17 янв 2021 в 19:04

Сегодня видела последствия аварии наверное через час после происшествия, было темно и я думала что это произошло сейчас так как водитель ходил и осматривал фуру, и первая мысли, водитель фуры заснул за рулем, фура стояла по середине дороги, пришлось обьезжать её по обочине. Или просто водитель фуры потерял дорогу в темноте, т.к. не видно где обочина где дорога. Сейчас всё сваоят на парня так как он молодой и не опытный. Жаль парня.