NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Два человека погибли в ДТП под Новосибирском — за рулем иномарки находился 18-летний водитель

Два человека погибли в ДТП под Новосибирском — за рулем иномарки находился 18-летний водитель

Легковой автомобиль попал под большегруз

У «Хонды» в столкновении смяло переднюю часть кузова

Утром 17 января в Искитимском районе на Чуйском тракте произошла авария, в которой погибли пассажиры одного из автомобилей.

Как рассказал государственный инспектор отделения пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Константин Шкабарня, ДТП случилось в 07.05. На предоставленных фото видно, что в столкновении с большегрузом «Мерседес» сильно пострадал автомобиль «Хонда».

Сейчас на месте работает полиция

— Водитель легкового автомобиля двигался в сторону Новосибирска, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем, — сообщил Константин Шкабарня. — В результате происшествия погибли пассажиры легкового автомобиля, водитель доставлен в больницу.

Водителю «Хонды» 18 лет, столько же было одному из двух погибших пассажиров, третий пострадавший мужчина, по информации ГИБДД, родился в 1984 году. На месте ДТП работает полиция, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Это второе столкновение на встречной полосе возле Новосибирска: вчера аналогичная авария произошла в Мошковском районе, пострадала девушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления