Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Качались люстра и кровать»: в Новосибирске почувствовали землетрясение, которое произошло утром в Монголии
«Качались люстра и кровать»: в Новосибирске почувствовали землетрясение, которое произошло утром в Монголии

12 янв 2021 в 10:17

На девятом не почувствовали!

12 янв 2021 в 10:19

эх, журналисты...

12 янв 2021 в 10:21

Спала как убитая, ничего не почувствовала...

12 янв 2021 в 10:24

а я спала😱

Чао!
12 янв 2021 в 10:51

Плющиху качает при землетрясениях. Интересно, почему.
комментария специалиста не хватает.

Учитель
12 янв 2021 в 10:52

Говорит о чем? Не надо покупать картонные коробки на Плющихинском. В таких муравейниках , что случись, выбраться никто не успеет.

12 янв 2021 в 10:53

Почему в Монголии возле карьеров ставят таблички на русском языке и даже не дублируют на монгольский.

12 янв 2021 в 11:09

все дрыхли без задних ног

12 янв 2021 в 11:09

Ничего не почувствовал...

Самовар и чашка
12 янв 2021 в 11:12

Человек должен жить у земли. А на высоте птицы..тогда и не почувствовали ничего. А ещё пивка дёрнуть тогда ваше ни че ни понять ..

12 янв 2021 в 11:15

UTC 1:49 это же 8:49 по Новосибирскому времени. Почему 4:38?

12 янв 2021 в 11:19

Может им нужно просто установить нормально свою мебель и сантехнику, да люстры закрепить?:) Иначе оно всё им на головы и без землетряса рухнет в какой-то сильно прекрасный момент))
Пы.Сы. Надо же, трагедь какая была под утро у людей. Ладно, я не заметила бы во сне этот отголосок среднего землетрясения где-то там вдалеке, но уж кот-то точно бы вздыбился или просто заволновался - ан нет, дрых преспокойно, опасности и прыжков мебели с сантехникой не было)

1234
12 янв 2021 в 11:24

Кто не верит в возможность землетрясения в Новосибирске ? Кто знает, что надо делать в таком случае и куда ехать, если дом разрушен ? УК памятку в подъездах можно разместить ?

12 янв 2021 в 11:32

Очередной развод для лохов

12 янв 2021 в 11:43

Я ночью почти не спала. Ничего такого не было.
А я, как та принцесса на горошине, крайне чувствительна, почувствовала бы любую "ненормальность".

гость
12 янв 2021 в 11:52

"душ бился о ванну"))) ржунемогу)))

Светлана Юрьевна
12 янв 2021 в 12:05

Если в городе случится землетрясение будет огромная катастрофа. В регионе ГЭС, институты химии и физики, институт « Вектор».... Академу достанется больше всего.

пашА
12 янв 2021 в 12:06

Миграция верблюдОв

12 янв 2021 в 12:09

Все равно с алтайским землетрясением в 2003 не сравнится ничто! На улице проторчали весь вечер, боялись в дом зайти.

12 янв 2021 в 12:33

я дрыхла👍

12 янв 2021 в 12:33

Увы, всё землетрясение проспали

1234
12 янв 2021 в 12:36

В некоторых районах Тывы введён режим ЧС из за землетрясения. Не просто так. Трещины поди пошли ....

12 янв 2021 в 12:52

Вообще по сердцу! Я люблю землетрясения!

12 янв 2021 в 13:23

Нормальные люди спят в 4 утра))

Гость
12 янв 2021 в 13:31

Сдвинется плита, разольется Байкал и будем жить на берегу моря...)))

12 янв 2021 в 13:34

Люстра говорите качалась? Закусывать надо!😂😂😂

12 янв 2021 в 14:07

Потряхивает всех еще после праздников

Кулебин
12 янв 2021 в 14:24

На плющихинском то понятно. Там дома без землятресения скоро развалятся

А между прочим в Новосибирске острая нехватка общественных подземных толчков.

Гость
12 янв 2021 в 14:28

Вас бы всех на Камчатку, комменты будут другие

Гость
12 янв 2021 в 14:54

Знакомые снимали на 17 этаже. Говорят, даже сильный ветер чувствовали, в смысле как раскачивает.

12 янв 2021 в 15:27

Никакого землетрясения не почувствовал.

12 янв 2021 в 15:29

в 4.30 не спал и ничего подобного не чувствовал, хотя у меня дом кривой и даже от сильного ветра трещат окна и стены, современная застройка она такая, страшно жить в нём, но на хорошее жилье денег нет.

Гоги
12 янв 2021 в 15:45

Качалась люстра и кровать,
да это мы с женой не стали спать.

12 янв 2021 в 15:57

прошлую ночь вообще не спала а в эту ничего не почувствовала и вспомнила как в начале 2000сидели на уклице в одеялах на богаткова 179 там и дверь скрипела и вода переливалась-поэтому не креплю на стены ничего и все ставлю устойчиво Сейчас новая новостройка 14эт ---не почувствовала

Вася печкин
12 янв 2021 в 16:16

Трамвай в сотне метров от дома трясет сильнее, чем землетрясение в монголии, вы бы еще извержение вулканов в индии почуствовали

лина
12 янв 2021 в 16:43

Хубсугул - читаю: "младший брат" Байкала.

12 янв 2021 в 16:44

Качались люстра и кровать
Скрипели жалобно магнолии
Так о себе давало знать
Землетрясение в Монголии

12 янв 2021 в 16:54

На картинке в статье 1:39 UTC - а это 8:39 NSK. Почему 4:30?

Олеся
12 янв 2021 в 17:28

В Новокузнецке в 5 утра очень сильно трясло на 8 этаже. Все соседи проснулись

горе от ума
12 янв 2021 в 17:45

анекдот про слышимость.
Покупатель квартиры в новостройке заходит в квартиру и думает: интересно, здесь хорошая звукоизоляция?
Нет - отвечает сосед.

Юрий
12 янв 2021 в 18:32

В Кемерово в 04:39 я тоже почувствовал, как качается наш дом. Правда, не очень сильно...

Сергей
12 янв 2021 в 18:36

Какие же все чувственные пошли. Помнится подруга была, она от ночных толчков не просыпалась.

12 янв 2021 в 18:47

Горский микрорайон, старая пятиэтажка кирпичная - ничего не почувствовали, даже не проснулись

12 янв 2021 в 19:42

Большинство комментаторов землетрясение проспали. Я тоже.

12 янв 2021 в 21:10

Спал спокойно

12 янв 2021 в 21:23

Жителям Плющихинского наконец повезло. При землетрясении панельные дома шатаются, но не падают. Сейсмозащита панельных домов выше, чем у каркасных и кирпичных.

Наталья
12 янв 2021 в 22:41

В группе соседи тоже в 4:30 написали, что на 17 этаже люстры качались. На Краузе. Хотя ещё о землетрясения не кто незнал.
Я тоже подумала бред пишут. И оказывается в разных подъездах живут и слышали как трясло