Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Новосибирске ищут пропавшую женщину — последний раз ее видели на корпоративе перед Новым годом
В Новосибирске ищут пропавшую женщину — последний раз ее видели на корпоративе перед Новым годом

5 янв 2021 в 15:20

Даже если не криминальный случай, то просто опасно где-нибудь замерзнуть в такую погоду. Может быть всё что угодно - от сердечного приступа до банального засыпания в сугробе. Желаю найтись скорее тётеньке и впредь быть более аккуратной.

Полубарон Вафли
5 янв 2021 в 17:17

Это не то чтобы в упрек НГСу, вы всего лишь констатируете факты, это понятно. Но блин, то ли просто новостной фон такой, то ли жизнь такая, что прочитаешь по заголовкам - и хоть бутылку починай...
Женщина Пропала. Мужчина замерз. Дом с людьми и с детьми сгорел. Мужчина покончил жизнь самоубийством в прямом эфире. Девочка убилась во дворе. Город завалился мусором. В интернате избивают детей. Даже в аквапарке и то охранники подрались с посетителями.
Черти-что блин...

гвость
5 янв 2021 в 15:28

вот ни фига не понятно...
где корпоратив был (хотя бы приблизительно, Октябрьский район большой, как и Ленинский)...
на чём она оттуда уехала (на метро, на такси), коллеги по работе по идее должны знать хотя бы примерно...
выходила ли после этого в соцсети, были ли звонки с телефона и тд...
исходя из этого уже и искать нужно...

Сочувствую, конечно, дай бог найдётся...

5 янв 2021 в 16:52

Будем надеяться, что найдется живой.

5 янв 2021 в 16:20

В этом возрасте жизнь только начинается. Дети выращены, квартира преобретена, карьера какая-никакая построена. Можно пожить и для себя в браке и без. Жизнь прекрасна в любом возрасте.

5 янв 2021 в 16:52

Хоть бы нашлась.

5 янв 2021 в 19:28

А что там про семью на кадиллаке ничего не пишут? Нашли их в Москве? Вернули родителям?

Корпоратив пишут по общему штампу, но на любой работе всяко праздники отмечают. Возможно и достаточно скромный стол, важно, что человек до дома не добрался. Если бы с кем и "подружилась", то за это время всяко обозначилась бы для родных. Скорее беда случилась.

Впмчывп
5 янв 2021 в 22:50

Харе глумится, человек пропал какая вам разница где была с кем была

6 янв 2021 в 10:47

Юбка или брюки, что коллеги не могут описать в чем одета? Фото с корпоратива. ..... Некоторые в 43 только замуж выходят какие внуки и итоги.... 😏 пусть найдется живой....

Гость
5 янв 2021 в 18:27

Ну искать среди тех, кто таксовал,среди них есть настоящие маньяки и убийцы

5 янв 2021 в 16:22

Хоть бы нашлась живой и здоровой

Юлия
5 янв 2021 в 15:32

С 26 декабря, обратились после Нового года. Беда, беда. Дай Бог, чтобы жива и здорова нашлась! Люди, что с Вами, откуда столько злости то? Сейчас столько равнодушия, толпа мимо пройдет и не обратит внимание никакого.

5 янв 2021 в 18:49

Проснулись, родственнички... где раньше были?! Надеюсь их надежды не оправдаются. Наверняка, дама отдыхает где-нибудь подальше от такой родни.

Маша унд Медвед
5 янв 2021 в 16:27

Надеюсь, найдется живая и здоровая. А все, кто пишет мерзости - имейте хоть минимум эмпатии и совести. У людей родной человек пропал, а вы глумитесь, как будто шуточки вам.

5 янв 2021 в 15:39

Часто новогодний корпоратив заканчивается печально, к сожалению.

Все это очень нехорошо ! У кого ума хватает злорадствовать , совесть немного имейте !
И на всякий случай , народ знайте ! Алкоголь не согревает на морозе ! Он снижает чувствительность !
Не пейте ! Из теплого помещения в состоянии подпития на мороз минус 30 , спазм сосудов гарантирован !
А если еще и сердечко слабое , вам кирдык !
Прочитал сам , передай товарищу !

Отвечаюдегродам
6 янв 2021 в 11:26

"корпоративы" (пьянки) это зло, давно пора их запретить

5 янв 2021 в 16:42

Симпатичная, найдись живой!

5 янв 2021 в 20:37

О каких корпоративах речь? Они же вне закона! Нагнуть организацию, которая плюет на меры против пандемии!

6 янв 2021 в 02:23

найдись живой!

Антимошенник
5 янв 2021 в 15:47

От бухла одни беды, запретить праздники, забрела куда-то.

5 янв 2021 в 20:40

А почему родственники так поздно спохватились? Странно.

6 янв 2021 в 02:20

О,Господи! Только бы была жива! А там уже найдем как наругать.

7 янв 2021 в 01:13

Дай Бог, чтобы была жива и скорее нашлась. Я бывший муж Ирины, и могу сказать, что несмотря на небольшие странности, она, в целом, человек хороший, спокойный с уравновешенной психикой.
Так что вряд ли сама она могла что-то учудить и пропасть. Надеюсь, что все хорошо и ее найдут

Точняк
5 янв 2021 в 15:46

Вообще-то корпоративы запрещены были.

Наталья.
5 янв 2021 в 23:17

Господи,только бы нашлась живой!!!🙏🙏🙏 Предурков же всяких хватает!!!

6 янв 2021 в 12:48

Странно. Почему-то сменили основную фотографию.

6 янв 2021 в 14:35

НГС почему вы пропускаете оскорбления простых людей, или эти тролли вы сами?

5 янв 2021 в 16:59

Опять реклама лизы алерт.
Никто её не ищет, что смеяться-то. Это же не мячик, закатившийся под кровать. Это взрослый человек, судя по фото - не из маргинальной среды.
Варианта 2: или лубоффф-морковь (более вероятно) или нет давно её в живых (убийство по пьянке после корпоратива или ДТП).

носитель масок
6 янв 2021 в 01:45

А на работе почему не обеспокоились, что на работу не вышла? Решили, что на больничный ушла? Или она а счёт отпуска взяла оставшиеся дни перед новым годом?

5 янв 2021 в 19:37

🤷‍♀️

Геля
5 янв 2021 в 22:45

Сейчас в 43 выглядят лучше любой 18 ти летней, можно и перепутать кто из них бабёнка😀

Гость
6 янв 2021 в 08:05

Ну вот и сиди дома

Шаман
6 янв 2021 в 13:44

А что биллинг? Можно же отследить весь маршрут передвижения! А это сидеть на стуле ровно и ждать когда позвонят, бред,

Доктор
6 янв 2021 в 15:53

после всех праздников найдётся

Ганс
6 янв 2021 в 17:28

С любовником отдыхает... Ни в аквапарк же идти и в драках там участвовать...

10 янв 2021 в 14:08

Да чтоб все в порядке было!!! И так год не очень начался!!!

Гость
5 янв 2021 в 16:22

Тетенька взрослая, отчитываться перед родителями не должна. Надеюсь отдыхает у близкого друга..

психотерапевт
5 янв 2021 в 16:38

одна трольчатина, губки дует
ни, чего не обычного..

Гость
5 янв 2021 в 20:37

Если человек живет не на 1 этаже, всегда можно спросить соседей снизу, был ли он вчера дома (во всех домах слышно соседей сверху). Ну и через стенку тоже много чего слышно. Но поисковики до этого не могут додуматься.

бабенка
6 янв 2021 в 02:20

а начальник-то вот дурак, не знал, что в 43 года нужно подбивать что-то (наверное, бабки) и приказал всем сотрудникам на корпоратив явиться. а кто не явится, то уже точно будет подбивать детей и внуков. а откуда внуки в 43, кстати? приемные, что-ли...

из бункера
5 янв 2021 в 17:05

и че нашлась?

Веселая вдова.
7 янв 2021 в 15:17

А я влюбилась в 63!

Гость
6 янв 2021 в 02:05

Кто гадости пишет-твари,"здоровья"вам,желаю,чтобы с вашими близкими такое "не случилось",тьфу..

6 янв 2021 в 09:14

Загуляла душа. Вспомнила молодость. Ищите в клубах.

6 янв 2021 в 20:26

А кто там пишет про такси. Если с телефона вызывать или в приложении то номер марку можно сразу кому нибудь из родных отправить. А если села так на обум, то может и итог печален быть

Ксюха
6 янв 2021 в 23:26

Нашлась или нет?

7 янв 2021 в 17:56

гениальная статейка, очень информативно....где конкретно корпоратив то был?? на чем она уехала или пешком ушла??

Ольга
11 янв 2021 в 18:49

Да наверное уже нет в живых.