Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации В Новосибирске пропала семья на черном «Кадиллаке» — в последний раз его видели на Октябрьском мосту
В Новосибирске пропала семья на черном <nobr class="_">«Кадиллаке» —</nobr> в последний раз его видели на Октябрьском мосту

19 дек 2020 в 12:15

Геолокацию мобильных телефонов проверьте через операторов мобильной связи.

Ггггшш
19 дек 2020 в 12:15

Когда хотят найти говорят номер машины.
Может где-то во дворах стоит.

19 дек 2020 в 12:18

Кстати, журналист(ка). Объясни, почему в заголовке использован предлог "на", а не "в"? Ты ж, поди, в/о-то имеешь?

Гость
19 дек 2020 в 12:19

Не удивительно для правого берега

Гость
19 дек 2020 в 12:20

Бизнесмен ? Бизнес проверьте

Гость
19 дек 2020 в 12:21

Вот вам и видеонаблюдение в городе! Слабоват Новосибирск в плане камер! У нас же климат! На асфальт влияет, на разметку влияет, на камеры тоже, а на муляжи нет, да они и не дорогие.

19 дек 2020 в 12:30

Что за гости среди недели?

волк
19 дек 2020 в 12:31

то что надо нам ботью, новость, нормуль 😁 аж потекли сразу .вспотели

Маша унд Медвед
19 дек 2020 в 12:33

На такой серьезной машине и нет GPS-датчика...блин, зря, зря. Так бы сразу отследили, куда кадиллака повело.

палата №-6
19 дек 2020 в 12:34

что, за истерика такая ?
прям, родственники зашумели..им фиолетово на вас в этом кадилаке...

Виктория Я
19 дек 2020 в 12:35

Завидую😬. Мне на кадиллак ещё строчить и строчить...

психиатр
19 дек 2020 в 12:38

господа, тихо без паники!

19 дек 2020 в 12:38

Дай Бог, чтобы все живы и здоровы были 🙏

Гость
19 дек 2020 в 12:40

Камеры не зафиксировали или камер нет ?)))

Гость
19 дек 2020 в 12:50

В смысле пропали!!??
21 век, соответствующим службам надо оторвать зад и проверить камеры, включая подъездные..
Пропасть могут ключи, но не машина с людьми! Дурдом какой то.

друже
19 дек 2020 в 12:52

Кстати, они на кадилаке без номеров ездят? может ещё ПТС с собой возят?

Гость
19 дек 2020 в 12:52

Неужели на машину кто-то позарился.

Гость
19 дек 2020 в 12:55

Видела этот Кадиллак и парня похож по описанию, стоял на флотилии, но это было 16 декабря, утром. Высокий, чёрный пуховик, синие джинсы, и чёрная шапка.

местный житель
19 дек 2020 в 12:56

Может как в поганеньком сериале "Бригада"?

19 дек 2020 в 12:56

Ну, знаете....Люди 17 декабря уехали в гости, поздно вечером вышли на связь, сказали, что задержатся там, после этого их телефоны стали недоступны. Так может они тупо отключили их, не..? Чтоб родственники не мешали отдыхать с друзьями своими звонками?
Согласна, не самый мудрый поступок, но вполне возможно, что "оторвавшиеся" молодые люди сейчас потихоньку приходят в себя и собираются из гостей домой.

19 дек 2020 в 12:57

М-дя... в 28 лет на Escalade... Не на то я учился, видимо...

Ездить по городу в машине по цене трех комнатной квартиры , в смутное время , еще и в темное время суток , когда на дорогах "подставщиков" и других любителей легкой наживы как в супермаркете на распродаже, мягко говоря не разумно .
Криминалом пахнет дело .
Вот я например , никогда не пойду в темный подвал , ночью , особенно если еще играет тревожная музыка .

19 дек 2020 в 12:59

А что нам скажет православная Эра-Глонасс?

19 дек 2020 в 13:07

а гос номер авто???

19 дек 2020 в 13:09

Не найти шестиметровый автобус - это потянет на премию Шерлока Холмса

Демократ
19 дек 2020 в 13:09

НГС, модерация комментариев работает странно. Нормальные удаляются, всякая дичь остается. Может уволить модераторов?

1233
19 дек 2020 в 13:11

А что говорит подруга? А по телефонам разве нельзя отследить местонахождение ? Даже по отключённым.

ГОСТ
19 дек 2020 в 13:12

Что-то в шоке, в один садик ходим с ними. Хоть бы нашлись.

Гость
19 дек 2020 в 13:15

Зарядка у телефонов кончилась, может, попали в аварию за городом.

Гость
19 дек 2020 в 13:16

В Октябрьском районе значит, там нет камер и район напоминает левый берег по застройке.

Гость
19 дек 2020 в 13:17

А где ваши хваленые системы видеонаблюдения и распознавания всего нераспознаваемого, и только этой системой распознаваемого нераспознаваемого?

Наталья
19 дек 2020 в 13:22

Хоть бы живы были Дай бог, чтобы нашлись

Гость
19 дек 2020 в 13:27

Может с трассы слетели, в кювет, припорошило..

19 дек 2020 в 13:30

Сказали же, что задерживаются. В принципе всего день прошел. Могли выпить в гостях, спонтанно собраться и поехать к примеру, в деревню или на дачу - там могут не работать телефоны.

Прохожий
19 дек 2020 в 13:34

Небедная семейка...

19 дек 2020 в 13:35

Детей жалко. Что за мода таскать малышню по гостям?

Андрей
19 дек 2020 в 13:36

В загородном коттедже, телефоны не ловят или разрядились. В статье правильная оговорка - они взрослые самостоятельные люди и не обязаны кому-либо сообщать свое местоположение, или отмечаться у родных каждые два часа.

Гость
19 дек 2020 в 13:36

Админы, спасибо, что чистите комментарии, столько помоев на людей тут выливают, ужас!

Гость
19 дек 2020 в 13:38

"После этого все телефоны, которые есть в семье, не на связи..."
Это сколько же у них телефонов на двоих? Восемь? По этой причине не написали просто - "оба телефона не на связи"?

горожанка
19 дек 2020 в 13:39

Пожалуйста,найдитесь живыми.деточек жаль.Они не должны пострадать из-за глупости родителей..Молюсь за них хоть и незнакома.

Гость
19 дек 2020 в 13:44

17-го поздно вечером? Гуляют посреди недели? То есть они не работают?

Гость
19 дек 2020 в 13:51

Кадилак...Поздно вечером...Ленинский район??!!!Мозги??????

19 дек 2020 в 13:51

номер машины знает кто-нибудь?

Ром
19 дек 2020 в 13:53

Люди отдыхают, поэтому обычных вариантов, не связанных с криминалом или несчастными случаями - куча. Вот если бы человек поехал на работу и не доехал, или договорились бы с кем нибудь о встрече и не появились - понятно, что скорее всего что-то случилось. А так - это их жизнь. Тут в гостях, там у друзей задержались, здесь кататься поехали, и не обязаны ни перед кем отчитываться. Телефоны это не показатель. Всего лет двадцать с небольшим назад, представьте себе, у людей вообще не было при себе переносных телефонов, и ничего, никого не объявляли в розыск ежедневно.

Сергей
19 дек 2020 в 13:53

Навальный с Billingcat все явки и пароли отследили по биллингу за деньги, а здесь найти не могут, жесть.

Гость
19 дек 2020 в 13:53

А где же хваленая предустановка Говняс?

19 дек 2020 в 13:56

Тут варианта два: первый - "самостоятельные" свалили в закат, на какую-нибудь базу отдыха у чёрта на рогах, где связи нет. Или к дружбану в коттеджик. В этом случае вечером объявятся, ведь завтра надо "решать вопросы". Но вероятность такого исхода невелика, кто ж едет с детьми малолетними на такое?
Вариант два: убиты в день исчезновения (как минимум - взрослые). Теми самыми "знакомыми". Тут всё как обычно - пьяная ссора. ну а далее по накатанной.
p.s.: Лиза Алерт как всегда. Хотели бы найти - сообщили бы номер машины. Ну а так - это просто пиар... как обычно у этой конторки.

19 дек 2020 в 13:57

Страсти какие, хоть бы нашлись и с ними всё было хорошо.

Гость
19 дек 2020 в 13:57

ЛизаАлерт приостановили поиск,проверка информации!Надеемся на лучшее!

19 дек 2020 в 14:01

Людей жалко, если криминал, вот муж алигарх, и то на каршеринге ездиеем.

789456
19 дек 2020 в 14:01

Такое бывает иногда, когда любишь прибухнуть с друзьями под шашлычок!