Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Под Новосибирском 22-летняя девушка погибла в ДТП
Под Новосибирском 22-летняя девушка погибла в ДТП

14 дек 2020 в 15:31

Похоже не пристёгнута ремнём была, повреждения на машине не сильные вроде.

мухаха
14 дек 2020 в 15:35

Как можно было погибнуть в таком пустяковом дтп? Может девушка умерла ещё до аварии?

14 дек 2020 в 15:35

Эти девушки как мухи бьются. Кому то не хилый предновогодний подарок подарила эта девушка.

14 дек 2020 в 15:36

У машины повреждения как при аварии на скорости 30-40 км/час. Очень странно. Жалко девушку, мои соболезнования родным и близким.

Гость
14 дек 2020 в 15:38

Жаль.Соболезнования родным.

14 дек 2020 в 15:39

а кто теперь забор восстанавливать будет?

гость
14 дек 2020 в 15:40

Ну а забор то за чем ломать было?! Теперь хозяевам участка не запланированный головняк...

Qwerty
14 дек 2020 в 15:41

За ссани страшно наблюдать не то что на ней ездить. Очень уродливая и опасная прулька.

Такой ражвый пруль уже не предназначен для эксплуатации. Но в России это "выгодное вложение средств"

14 дек 2020 в 15:50

Тот случай когда можно только порадоваться что никого с собой не захватила. Скоростной режим? Ремень безопастности? Не --- не слышали... Впрочем как и прорыв в 21 веке с путинскими дорогами поражает...

Самовар и чашка
14 дек 2020 в 15:52

Надо в Японии на таких ездить. А у нас приора и тд

14 дек 2020 в 15:53

Ничего не понял. Она на космолёте в итоге двигалась? Улица Пионерская находится на Северо-Чемском ж/м, улица Энтузиастов — возле Мочищенского шоссе, что в 15 км напрямую если.
Косяк, однако.

Гость 🤨
14 дек 2020 в 15:54

НГС! В так называемой "яме", судя по фото, ещё и люди живут. У них и домики стоят там, огороды...
Страшно и нелепо. Соболезнования родным этой девушки...

14 дек 2020 в 15:57

На Дроме авто был продан всего неделю назад а Искитиме.

14 дек 2020 в 15:58

Убирайте прули с дорог убирайте! Машина должна стоить не меньше 1.5 млн.. Нет денег ходи пешком или на общественном транспорте. Что бы вот такие автомобилисты не попадали в аварии и не дай бог колечили людей! Заработает на хороший автомобиль появится и ответственность!

StuGIII
14 дек 2020 в 15:59

При пристегнутом ремне, максимум укладка на голове бы сбилась. А тут лень погубила чью то дочь, и чью то будущую мать.

14 дек 2020 в 16:00

В упор не вижу яму...

natalia
14 дек 2020 в 16:00

Опять "под Новосибирском". В Бердске это было. В БЕРДСКЕ. Неужели нельзя было написать, чтобы у людей вопросов не возникало. А погибла она из-за того, что пыталась во время заноса на ходу из авто выпрыгнуть и прямо под колесо угодила (на бердском новостном сайте писали).

дед
14 дек 2020 в 16:01

При Ельцине не было такого, при нем вообще не было водителей, которые ездили глядя в смартфоны.

14 дек 2020 в 16:05

В яму? Не в кювет?

Victor26
14 дек 2020 в 16:06

Ремень тут видимо не причем, боковое скольжение с боковым ударом головой.

14 дек 2020 в 16:07

В такой ситуации погибнуть можно только если не пристегнуться. Она сама выбрала свою судьбу.

14 дек 2020 в 16:18

Дайте угадаю, не была пристёгнута ремнем безопасности, права получила недавно, обучалась скорее всего летом. На авто скорее всего стояла резина без шипов. Печально.

Ищу агентов
14 дек 2020 в 16:19

Кто-то явно раскачивает лодку не ухаживая за дорогами под Новосибирском.

Пруль тут не при чем
14 дек 2020 в 16:26

Наверно элемент забора или ветка дерева проткнули автомобиль.

12345
14 дек 2020 в 16:28

Не чисто тут что то, не возможно погибнуть при таком ударе, да еще на месте!
Машина практически целая, да и все препятствия мягкие.
Выпрыгнуть при заносе, то же не реально, там и дверку то не откроешь из за центробежных сил.
В натуре пистолет к голове приставили, вот и прыгала.

Гость
14 дек 2020 в 16:28

"Ниссан-Санни" слетел с дороги и упал в яму"
Это не яма, это чей-то двор, хотя у нас в стране разница действительно невелика.

14 дек 2020 в 16:41

Жаль девушку☹. На скользкой дороге нужно ездить аккуратно.

Гостья
14 дек 2020 в 16:41

Так нелепо, возможно резина летняя. Соболезнования..

14 дек 2020 в 16:48

Не пристегнута была?

14 дек 2020 в 16:50

война идет, а люди глупее смерти не нашли

Пружинка
14 дек 2020 в 16:50

На бердском сайте написаны все подробности: взяла машину у отца, тайком, прав у неё не было, машину занесло на 50 метров, она попыталась выпрыгнуть и попала под колеса. Кошмарная история. Соболезнования родным.

Гость
14 дек 2020 в 16:52

Причём тут расположение руля, любой машиной хоть с левым хоть с правым рулем управляет человек 🧍‍♀️ надо голову чаще включать

14 дек 2020 в 16:54

Кто, куда въехал? Отвратительная подача информации на новостном сайте столицы Сибири. (2Гис не баньте вы этих недокорреспондентов,личная просьба)😎

Витя
14 дек 2020 в 16:58

Как можно погибнуть в почти целой машине?

Распутин
14 дек 2020 в 16:59

Ужасная новость во всех смыслах. И написана тоже ужасно.

14 дек 2020 в 17:01

А зачем села за руль без прав?
Вроде не 16 лет...

14 дек 2020 в 17:03

а все потому что пристегиваться нужно

14 дек 2020 в 17:13

Родным девушки - Мои соболезнования.
Очень часто вижу, что ремни безопасности застегнуты за сидением. ПДД написаны кровью погибших, пристёгивайтесь, и не летите быстрее своего ангела хранителя.

Антон21м
14 дек 2020 в 17:35

Безопасность на пруле никакая. Надо их запрещать!

Гость
14 дек 2020 в 17:48

Скорей от испуга умерла, какие там травмы могут быть.

sdf1
14 дек 2020 в 18:20

Соболезнования родителям

Гость
14 дек 2020 в 19:02

это в вообще-то в Бердске было ,а во вторых на ходу от испуга хотела выскочить !!И попала под колеса своей машины ,очень ёё жаль .

Гость
14 дек 2020 в 19:06

летела под 80 км в час ,есть видео с камеры наблюдения.

Гость
14 дек 2020 в 20:30

Не рановато ли в 22 года за руль садиться?.. Тем более девушке... Лучше бы борщи варила, и жива была бы, и польза бы была.

Алина
14 дек 2020 в 21:01

Вот вам и понятие,что надо учиться и вначале ездить на дешевых стареньких автомобилях.Вот вам и результат.Согласна с тем ,что ездить начинающему водителю необходимо на технически хороших и дорогих машинах,где комплектация предусмотрена хоть как то на безопасность.

Гость
14 дек 2020 в 21:33

Не яма, а кювет!
Пишите, пожалуйста, правильно, уважаемые журналисты!

14 дек 2020 в 21:47

В Бердске это дорога ведет на кладбище, в буквальном смысле. Соболезную.

14 дек 2020 в 22:31

"сантехник" с анафемой "прулям" уже прибегал?

14 дек 2020 в 23:45

"Бессмертные" оказывается тоже умирают! Соболезнования....

Гость