Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Под Новосибирском два человека погибли в ДТП — Nissan выехал на встречку и попал под фуру
Под Новосибирском два человека погибли в ДТП — Nissan выехал на встречку и попал под фуру

Вазгенчик
10 дек 2020 в 19:54

пруль. вот и итог :(

Вазгенчик
10 дек 2020 в 19:54

под новосибирском? а бывает "над новосибирском"?

10 дек 2020 в 19:55

Пишут: то Ниссан выехал на встречку, то фура двигалась по встречке. Царство небесное погибшим пассажирам. Родственникам - соболезнования.

Гость
10 дек 2020 в 19:55

Кто то отвечает за состояние дороги? Снега по колесо. Соболезнования близким.

10 дек 2020 в 19:55

По тексту:
Автомобиль Nissan выехал на встречку, где столкнулся с фурой.
И далее- Авария произошла около 16:45, фура двигалась в сторону Коченево по встречной полосе...
Так кто из них ехал по встречке? Если оба, то должны были разъехаться..

лена путина
10 дек 2020 в 20:03

жесть. что за скорость была.

Диванный эксперт
10 дек 2020 в 20:07

А под Новосибирском есть станция Северный объезд?

10 дек 2020 в 20:31

Спасибо, Алёна.
Что в тексте нет никакой "трассы".
Ведь, оказывается, можно же так.
P.S. Меня услышали? Или у самой журналистки язык не поврачивается? Всё равно - спасибо.

Эшмамат
10 дек 2020 в 20:33

Фуры надо запретить. Реально бесят они уже. Понимаю, что нужны и все такое, но бесят.

С Новосибирска
10 дек 2020 в 20:42

Опять мужчины за рулем и опять жертвы. Сколько еще должно произойти смертей, чтоб понять простую мысль, что мужчинам не место за рулем? Слишком самонадеянны, слишком агрессивны, чтоб им доверять предмет повышенной опасности. Изучаем статистику страховых и ДТП и смотрим сколько аварий совершают женщины, а сколько мужчины и делаем выводы.

Гость
10 дек 2020 в 20:54

А вот пройди водитель легковушки курсы контраварийного вождения, то и ДТП такого не случилось бы.

ЫЫЫ
10 дек 2020 в 21:39

Хорошо что в фуру. А если бы в какой солярис или, не дай б-г, девятос...

10 дек 2020 в 21:52

Сегодня по Новосибирску вообще жесть творилась, снежок выпал и с какого то все решили что по нему тормозить будит как летом на асфальте. У ДК Чкалова до перекрестка насчитал 5 аварий одновременно, совсем народ с головой не дружит. Кстати уважаемые женщины если вы купили права вы хотя бы покатайтесь с инструктором по городу - вы это какой то кошмар.

10 дек 2020 в 21:53

Японские автомобили очень неуправляемые и как следствие аварийные, покупая этот хлам задумайтесь, к чему может провести данная покупка.

10 дек 2020 в 21:56

Автомобиль это мечта. Удобство, скорость, свобода перемещения...

Хотлелось бы, чтобы всем причастным к прлектированию и одобрению стройки смертельного участка этой дорожки аукалась каждая смерть на встречке.

10 дек 2020 в 22:04

Как вы задолбали со своими "встречка", "Большевичка"... Пишите нормально!

Вася
10 дек 2020 в 22:38

Ездил на машине из Новосиба в Крым, 99% маршрута проходило по очень узкой федеральной трассе, караваны фур бесконечных, не обогнать ничего. Вывод: дорог попросту нет.

Андрей
10 дек 2020 в 22:53

Начнут сейчас, что фуры носятся. Я тут ради этого статистику проводил с авариями грузовиков и из 10 ДТП вина водителей грузовиков 2-3, остальное легковые.

дедко Влас
10 дек 2020 в 23:07

Развернуло и боковой удар. Шансов не было. Даже если бы это был мерседес.
Сколько и скорость, а может колея. Жалко.

Сергей Медведев
10 дек 2020 в 23:28

Авто вообще нужно запретить

11 дек 2020 в 00:15

так по встрече шла фура или легковушка?

Гость
11 дек 2020 в 00:34

Разделители... Разделители....

11 дек 2020 в 00:36

Беда...

русский бич
11 дек 2020 в 01:17

Ипотеку-то успели выплатить?

сердитый
11 дек 2020 в 02:02

Ничему жизнь людей не учит,из за нескольких минут лишиться жизни😭

Гость
11 дек 2020 в 03:01

Если бы фура не пыталась уйти на обочину, может быть и разъехались бы.

КУЗЬМИЧ
11 дек 2020 в 04:29

ОЧЕРЕДНОЙ ПРОФИ

11 дек 2020 в 06:17

У меня уже летом нет никакого желания выезжать на трассу, дороги в одну полосу в одну сторону и бесконечные вереницы фур, а зимой так это игра со смертью. В такой большой стране в 21 веке такие дороги. Наша страна была бы прекрасным местом для автопутешествий если бы деньги за проданный газ , нефть, никель, металлопрокат не уходили в офшоры не тратились на безумную внешнюю политику и яхты и лимузины чиновников.

11 дек 2020 в 09:06

А что на фото то темно? Пять вечера еще светло.

12 дек 2020 в 12:02

ножками ходили бы живы бы осталися!

Еся
13 дек 2020 в 15:49

Ехал к нам, отчим он был мой, только больше 6 лет не виделись, мать отговаривала, на пятницу хотела, а он все "Четверг-четверг" вот и всё 😔 по голосу говорила, как будто прощался... Я его не помню, но все равно😔

Германия