Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Четвертый случай: в облбольнице Новосибирска нашли мертвым 37-летнего пациента
Четвертый случай: в облбольнице Новосибирска нашли мертвым 37-летнего пациента

Что происходит????

Этот
1 дек 2020 в 20:05

Кто ж знает, что у людей в головах… такие случаи говорят о том, что человек был 100% эмоционально и морально не стабилен

1 дек 2020 в 20:05

Вроде некролог, а вроде нет. Зачем эта новость? Она же ни о чем.

1 дек 2020 в 20:06

В больнице, конечно, гнетущая атмосфера, но не до такой же степени… эх, мужики-мужики

Ник 2
1 дек 2020 в 20:06

Стабильный Ужас 🤬

1 дек 2020 в 20:06

Мозг нет-нет, да пожёвывает. Скорее всего сплетни между больными.

Конфетка
1 дек 2020 в 20:06

Слышала только про первые два случая… соболезную родным

И сразу кучка троллей подлетает в комментарии, обвиняя жертву! Что он якобы сам на голову больной.

Марлен
1 дек 2020 в 20:07

Надеюсь, на врачей не ляжет ответственность за эти случаи, они и так выкладываются на полную

Марфанька
1 дек 2020 в 20:07

Жаль, что так случилось. Родным сечас вообще не весело мягко говоря. 2020 давай скорее иди отсуда

Ларчик
1 дек 2020 в 20:07

Несчастные случаи случая довольно часто. Я вот постоянно падаю подскальзываясь на льду, мокром полу. Ушибами и редкими переломами отделываюсь.

Житель
1 дек 2020 в 20:07

ЧТО ПРОИСХОДИТ???

Календула
1 дек 2020 в 20:08

Вообще то и раньше такие ЧП случались в больницах, просто не так пристально за ними следили журналисты и СМИ

Гост
1 дек 2020 в 20:08

Главное, чтобы в диагноз не написали как обычно - ковид.

Чупса
1 дек 2020 в 20:09

А первые тоже мужчинами были? У них психика послабее, на фоне болезни часто что попало творят.

Гость
1 дек 2020 в 20:09

С ковидными больными должны психологи работать,это же очень страшно 😳

Антибот
1 дек 2020 в 20:09

НЕ верьте анонимам под разными никами!

1 дек 2020 в 20:10

Ну что сказать это уже не случайно, череда суицидов и несчастных случаев как минимум требует внимания. Бытует мнение что вакцина от ковида оказывает влияние на мозг, может это оно и есть.

1 дек 2020 в 20:10

А ты ещё хочешь госпитализации?!

Душица
1 дек 2020 в 20:10

В одиночных палатах скучно, надо обязательно чтобы соседи были, поговорить хоть, да и знакомства могут быть полезными

1 дек 2020 в 20:11

Найден мёртвым, подробностей то нет совсем! Может быть убили?

1 дек 2020 в 20:13

Ужасно все это. Из-за нехватки кислорода происходит голодание кислородное мозга, люди в это время не в себе .. не контролируют себя и тд.., может с этим связано?

1 дек 2020 в 20:14

Что за препараты давали этим несчастным людям? Какие у них побочные эффекты? Возможно, депрессия и склонность к самоубийству?

1 дек 2020 в 20:15

я за версию косяк больницы. не за суицид. но будем ждать подробностей.

Похоже, ковид действует на мозговую деятельность. Моя тётка, переболев коронавирусом в тяжелой степени, с "катушек" съехала. Сама не ходячая, теперь боится, что к ней в квартиру грабители залезут. Хотя, кроме смарт-ТВ ценного в квартире нет.

1 дек 2020 в 20:18

Все перепили самогона Кафтанчиково, а медицина у нас отличная?
P.S. если уж жизнь доводит до такого, имхо надо перед уходом ломать винтик системы. Раз уж терять нечего....

1 дек 2020 в 20:20

Что происходит, граждане ???

Гость
1 дек 2020 в 20:21

Буду думать всю ночь теперь что с ним случилось.Как говоритса,зачем заикалась? догаваривай.или не пиши

знаток
1 дек 2020 в 20:27

Безысходность и беспросвет...
Стабильность, чо...

Антимошенник
1 дек 2020 в 20:27

ждите скоро вторжения Китая это биооружие

Антимошенник
1 дек 2020 в 20:28

либо это вакцина Вектора из чаги

Кира
1 дек 2020 в 20:32

Похоже, эта истерия вокруг короны уже начинает действовать на психику. Надо как то запретить прессе нагнетать жуть.

Планета Земля
1 дек 2020 в 20:32

Эти случаи более, чем странные... Что-то я не припомню, чтобы с начала эпидемии подобное происходило. Тем не менее ковид был, но на мозги никому так не действовал... А с ноября просто шквал суицидов в ковид- больницах. Может дело и не в ковиде? Может дело в препаратах, которыми лечат? Или в чем-то другом, связанным с лечением? Просто жесть какая-то...

Оля
1 дек 2020 в 20:33

И зачем все хотят в больницы? Дома лучше лечиться.

Безусловно ужасно, но специалистам известно, что COVID прижат центральную нервную систему, и это не редкость, когда при инфекции появляются суицидальные мысли, не адекватное поведение и т.д. Вопрос к министерству здравоохранения - необходимо организовать консультации психиатров в ковидных госпиталях!!!!

Гость
1 дек 2020 в 20:34

Врачи конечно молодцы, они некоторых пациентов лечат и вылечивают, го в целом плевать они хотели, что происходит с больными

1 дек 2020 в 20:35

Уже Московскую комиссию надо вызывать, что-то странное происходит в лечебных учреждениях.

1 дек 2020 в 20:38

Загуглите "влияние коронавируса на ЦНС"

Гость
1 дек 2020 в 20:40

Как там говорят
один -случай
два- тенденция
три -закономерность
Слушайте ...а может их просто убивают, ну типа чтобы статистику улучшить. Мол умер не от ковида, а по причине суицида.

1 дек 2020 в 20:42

Что за неведомая фигня???

Гость
1 дек 2020 в 20:52

Череда случайных событий...
Один случайность, второй совпадение, третий - закономерность, четвертый случай система!

Гость
1 дек 2020 в 20:53

полиция есть в городе? люди умирают в больницах при странных обстоятельствах, а уголовных дел нет. чё за дела?

1 дек 2020 в 20:54

Повторюсь,
Похоже на фильм ужасов 🤦🏻‍♀️

Анна
1 дек 2020 в 20:57

Скорее всего все эти случаи показывают, что на фоне болезни возникают проблемы психики
А может не замеченные инсульты на фоне болезни , тоже могут к этому привести

гость
1 дек 2020 в 20:58

Вирусные векторы используют молекулярные биологи для доставки генетического материала в клетки внутри живого организма.
Могут быть направленных на внесение изменений в генетический аппарат клеток человека для придания клеткам новых функций.
При этом ожидается, что введённый материал попадёт во все клетки и даже в половые клетки, обеспечив тем самым передачу следующему поколению.

Очень перспективно. Пока вирусные векторы не передаются по воздуху. Но учёные над этим работают, разрабатывают особые вирусы.

Гость
1 дек 2020 в 21:00

Да потому что стали брать только тяжелых. Держите дальше койки пустыми, берите только тяжелых и у вас так же будет продолжаться.

гость
1 дек 2020 в 21:00

Директор института трансляционной медицины и биотехнологии Сеченовского университета Вадим Тарасов рассказал о невозможности чипировать человека через вакцинацию. По его словам, в «Спутнике V» таких компонентов нет.

Ранее об невозможности незаметно внедрить чип в организм говорил заведующий отделом общей вирусологии научного центра имени Чумакова РАН Георгий Игнатьев.

Ещё ранее президент России Владимир Путин в октябре 2005 и ноябре 2011 года перед камерами говорил, "Я как раз против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято."

Гость
1 дек 2020 в 21:01

Похоже пора к экстрасенсам(

Гость
1 дек 2020 в 21:04

"Не являлся пациентом" означает, что болел (иначе почему в больнице), но лечь полечиться в больницу не удалось?

гена пукин
1 дек 2020 в 21:04

вам сейчас наплетут что виновата корона, а вы уши вешайте и ждите обещанного будущего от обещалкина обещать. обнулили, стариков пенсии лишили, теперь очередь за вами 31 летними.

Фыва
1 дек 2020 в 21:06

Так то полнолуние.