Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На видео попал момент приземления дымящегося самолета в Толмачёво
На видео попал момент приземления дымящегося самолета в Толмачёво

Qwerty
13 нояб 2020 в 15:20

Учитывая раздолбайство в Рашке такая посадка должна быть нормой.

13 нояб 2020 в 15:21

В итоге один из читателей пожаловался. Почему пишет НГС, а стыдно мне?

Емеля
13 нояб 2020 в 15:25

И куда оно летело?

маруся
13 нояб 2020 в 15:27

долго мы будем читать одно и тоже?

13 нояб 2020 в 15:29

Очередной прорыв, донашиваем наследство предков. Очень надежный самолет, но уже видимо подходят сроки, что двигатель развалился. Так-то ничего страшного не случилось, самолет груженый, заправленный, без двигателя - выкатился, закономерно.

Настасья
13 нояб 2020 в 15:31

СКУЧНООООООО........ Есть что нибудь по интересней?

13 нояб 2020 в 15:32

Оператора на премию ТЭФИ!
Экипажу респект

Гость
13 нояб 2020 в 15:33

ну кто так снимает.... не возможно смотреть

русский бич
13 нояб 2020 в 15:36

Видео снимал рабочий, который готовил самолёт к взлёту?

123
13 нояб 2020 в 15:39

Пилоты молодцы! Браво! Разворот на низкой высоте у экспоцентра, да еще и с такой проблемой сумели посадить такую махину

Вася
13 нояб 2020 в 15:43

У социализма был запас прочности ,видимо на 30 лет, а сейчас развал по всем системам и хозяйствам. В городе даже все пущено на самотёк, грядут снегопады, а дорожники и коммунальщики где то попрятались. Машины укатывают дороги, а пешеходы тротуары. Зима нагрянула как всегда ВНЕЗАПНО.

Аллекса
13 нояб 2020 в 15:47

Интересно,а Путин даст Героя летчикам?

13 нояб 2020 в 15:56

Всё нормально. Пострадавших нет. Бывает и машина немного отказывает, а тут самолёт. Нечего пену гнать.

13 нояб 2020 в 16:00

Судя по видео, разрушение двигателя произошло уже на земле.
А летуны молодцы, такой сарай посадили. Почти четыреста тонн!

13 нояб 2020 в 16:00

Молодцы пилоты! Скорее всего, вояки. Посадить грузовик с топливом и возможно, ещё и гружёный - это мастерство! А с такими повреждениями - это вдвойне МАСТЕРСТВО!

Гость
13 нояб 2020 в 16:02

музыка идиотская не в тему на ролике

Гость
13 нояб 2020 в 16:03

Люди, кто хочет брунью?

13 нояб 2020 в 16:05

Грузовой,теперь понятно почему нет воплей и комментов о чудесном спасении от пассажиров.

Гость
13 нояб 2020 в 16:07

НГС, вы весь день будете писать об этом ЧП? Сколько статей на эту тему выйдет? Можно сегодня не заходить больше на сайт?

13 нояб 2020 в 16:17

Как обычно, новые ордена и медали лётчикам скоро раздадут,а виноватых в необходимости совершения очередного подвига нет

Гостище
13 нояб 2020 в 16:22

фюзеляж!!! и крыло!!!

Гостище
13 нояб 2020 в 16:24

КАК вы там набираете журналистов? по смазливости??? Они не знают элементарных терминов и законов физики!!! О чем они могут написать? О лопасти винта? о корпусе самолёта?

13 нояб 2020 в 16:35

Журналюги сегодня ликуют! Не каждый день самолеты ломаются на ходу. Это не то что стабильные "+180". Ну хоть есть о чем пописать(ударение хоть где), кроме как о треклятой ковидле с холиваром "тупоконечников" и "остроконечников"👍

13 нояб 2020 в 16:37

А были бы еще жертвы, так и репортажи из клиник бы полились как из рога

13 нояб 2020 в 16:42

а чего там дымилось-то?? где дым нашли?? при посадке топливо сгорает тоже.

Гость
13 нояб 2020 в 16:54

А моторы на нем чьи стояли ? Украинские ??

виктор
13 нояб 2020 в 17:05

чьей кампании Русланчик?

13 нояб 2020 в 17:14

у него 4 двигла. один забарахлил. на 3х долетел до ВПП. это норм. он на это расчитан

русский бич
13 нояб 2020 в 17:37

Пилоты молодцы, что не стали вырабатывать топливо (3 железнодорожных цистерны), нарезая круги над городом, а то бы в городе поднялся туман. Считаю, что эксплуатацию подобных самолётов нужно срочно запретить из-за большого вреда для экологии.

На 24 секунде видно, как поросёнок Пётр на тракторе сваливает из Ршаки😂.

13 нояб 2020 в 22:33

Ну не может Толмачёво такие самолёты принимать, нет полосы соответствующей. Вот и весь аэропорт закрывать пришлось из-за одного выкатившегося самолёта.

13 нояб 2020 в 22:35

С другой стороны не всё так плохо в стране, если запчасти для автомобилей самолётами возят. Вспомнился обоз с антибиотиками с Дальнего востока...

Сергей
13 нояб 2020 в 22:40

Экипаж профи! Спасти себя, спасти своих родных от трагедии, спасти машину - это подвиг! Но еще больший подвиг - это время от принятия решения на возврат до посадки!👍👍👍👍👍

14 нояб 2020 в 00:15

Как же это волнительно - авиапроисшествия. И ж/д. Вот до авто почему-то пофиг.. до сих пор плачу, когда смотрю «Чудо на Гудзоне» с Томом Хенксом.

Гость
14 нояб 2020 в 11:19

летчики молодцы - значит есть еще в россии авиация раз такие летчики есть

Евген
14 нояб 2020 в 12:21

В самолёте электроника полностью отрубилась, сажали и тормозили на ощупь. Это реально мастерство, такие пилоты должны управлять пассажирским самолётами. Молодцы, капитан - Герой!

Гость
14 нояб 2020 в 20:08

Спасибо пилотам за их привильное решение а ты мы жители где он пролетел ховились на кладбище они нас спасли