Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

521 комментарий к публикации «Ухожу сам и вас с собой забираю». Как в 1976 году пилот самолета протаранил пятиэтажку в Новосибирске
«Ухожу сам и вас с собой забираю». Как в 1976 году пилот самолета протаранил пятиэтажку в Новосибирске

27 сент 2021 в 11:22

Вы каждый год будете про это писать теперь? Других тем нет?

27 сент 2021 в 11:23

Ага. Только об этой страшно засекреченной истории знал весь город. Включая фамилию пилота и то, что он жену убить хотел.

27 сент 2021 в 11:30

"Соседи рассказывают, что с милиционером Татьяна вскоре развелась.."

Все, что нужно знать о бабах.

Лубрикант резиновый
27 сент 2021 в 11:45

во всех проблемах в семье виноваты двое-жена и ее мама.

27 сент 2021 в 12:09

И что, теперь каждый год будете про это писать? Смысл в чем??

Славик
27 сент 2021 в 12:10

Я читал об этом случае.Поговоривали,что Серков собирался переводиться из малой авиации в гражданскую и развод мог помешать его переводу.Он просил отложить развод,пока его не зачислят.Но его жена не хотела ждать и подала на развод.Он и посчитал ее виновником в разрушении карьеры летчика

Ваха
27 сент 2021 в 12:12

"После трагедии ни одна газета не написала о случившемся. Историю засекретили почти на 20 лет" - самый главный, а точнее единственный способ создания мифа "В СССР было в хорошо". Просто про плохое не писали, не показывали, одновременно выливали в мозги населения кучу тупейшего вранья. При этом для выезда за границу, даже в соц страны требовалось разрешения, чтобы совки не могли сравнить свой "рай" с нормальными странами.
Сейчас в социалистической Северной Корее даже пляжи обтянуты колючей проволокой. Внимание, официальная пропаганда утверждает, чтобы нищие голодные южнокорейцы не ломанулись всей страной в социалистический рай...И есть статья, предусматривающая смертную казнь, за просмотр южнокорейских фильмов....
Вранье, нищета и злоба- это то, что плодит социализм в реальности.

Йош
27 сент 2021 в 12:17

Сколько раз еще опубликуете этот баян??

Гость
27 сент 2021 в 12:21

Теперь понятно откуда американцы срисовали трагедию с "близнецами"

Николай
27 сент 2021 в 12:23

Было уже, не интересно.

Редьки-не-слаще=?
27 сент 2021 в 12:29

НГСу намек для темы,
Экипаж 115 транспортного авиаотряда Новосибирской авиагруппы произвел взлет в Красноярске в 22:17.
Прогноз погоды в а/п Новосибирск при вылете – ясно, видимость 4-10 км. В 00:12 на метеостанцию Новосибирск поступило штормовое предупреждение, что аэропорт закрыло туманом с видимостью 300 м. По докладу экипажа Ил-12 №1310, взлетевшего в 00:20, на высоте 40 м он вошел в облачность и вышел из нее на высоте 150 м. Только в 00:25 дежурный синоптик доложил о тумане руководителю полетов. В 00:30 видимость составила 400 м, в 00:50 – 200 м. К 01:50 видимость стала улучшаться и достигла 1 000 м. Экипаж Ил-12 №1365 вошел в зону АДС Новосибирск в 00:37. РП вместо направления на запасной аэродром Кемерово или Барабинск с погодой «ясно» принял решение о посадке в а/п Новосибирск. Самолет заходил с южного направления, где отсутствовали огни приближения, неустойчиво работала БПРС, и имелись препятствия – лес, поселок, овраг. Вопреки установленному порядку РП не направил дежурного синоптика на БПРС для корректировки захода. Первый заход на посадку был выполнен неудачно: самолет прошел левее ВПП 300 м и выше. РП отправил экипаж на второй круг и доложил о своем решении начальнику аэропорта по телефону. Тот, не поинтересовавшись метеообстановкой и лично не приехав в аэропорт, посадку разрешил. КВС доложил о пролете ДПРМ на высоте 150 м, далее о снижении до 100 м, после

27 сент 2021 в 12:30

Эта статья уже была год назад...

Редьки-не-слаще=?
27 сент 2021 в 12:39

ну а почему же корреспонденты на айрдизастер не зашли да на катастрофу под номером 482 не посмотрели, можно было бы еще фактов к описанию добавить

27 сент 2021 в 12:41

каждый год будете эту статью размещать!? с самодельной картинкой!?

Артём
27 сент 2021 в 13:10

Вот и подумайте, прежде кому-то мстить, сколько горя можете причинить людям, которые ни в чём не виноваты. Для многих эта история потеха, а для тех, кто пострадал - травма на несколько поколений, поломанные жизни. Сила не в мести, а в великодушии и способности прощать.

27 сент 2021 в 13:11

Загнивающий Запад тоже не отстает. Вон, во Франции 2015 году летчик тоже решил с жизнью счеты свести и с собой и 149 человек заодно прихватил.
Рейс Germanwings 9525

Фима
27 сент 2021 в 13:18

Title: Пилот на самолёте Ан-24 протаранил пятиэтажку...
ngs.ru›text/incidents/2020/09/26/69478467/
Так торопились опубликовать "сенсационный" материал, что на детали уже можно не обращать внимания? Главное кто спился и как утащили телевизор....

27 сент 2021 в 13:22

Вот вам высокие моральные принципы в советчиком союзе , растащили все у бабушки

Семейный психолог
27 сент 2021 в 14:50

Вот тут автор видео на эту тему выкладывал интересное на мой взгляд! https://www.youtube.com/watch?v=B25JpbkHxHs

Ваха
27 сент 2021 в 15:20

Насколько мы далеко ушли от советских людей, а? Сейчас себе представить, что люди начнут массово грабить умерших тяжело, представить, что из-за жевачек кто-то способен насмерть затоптать несколько десятков человек невозможно....Чем меньше людей воспитанных при красном ужасе, тем меньше убийств, грабежей, изнасилований...

27 сент 2021 в 15:48

//Серая обшарпанная пятиэтажка сливается с другими...//
---
Сразу видно, что вы обшарпанных пятиэтажек не видели.
Даже немного завидую - всё у вас впереди)

007
27 сент 2021 в 17:10

Хорошо помню это было воскресенье .Дядька в гости приехал и рассказал что на Степной кукурузник в пятиэтажку врезался и что было много военных...

Гость
27 сент 2021 в 18:03

Если это было в 1976 году, то это было 45 лет назад, а не 44........................

27 сент 2021 в 18:30

Человек был больной и неадекватный. Плохо, что жена молчала про его поведение. Очень жаль людей.

Ага
27 сент 2021 в 21:31

Да сколько можно об этом писать?! Кому надо, тот помнит об этой трагедии. Напишите лучше не о разрушителях, а о создателях чего-то доброго и вечного. Уверена, и в нашем городе можно найти таких людей.

администратор_этого_сайта
28 сент 2021 в 06:54

советский союз во всей красоте! именно туда мечтают вернуться большинство. видимо скоро вернёмся, к этому всё идёт

Гость
28 сент 2021 в 16:05

Стали часто вспоминать этот случай, писать больше не о чем?

Елена
24 мар 2022 в 11:17

В 1979 году мне было 9 лет. Незадолго до Нового года мой братик 2 лет бегал по квартире, радуясь елке и подаркам, зацепился за ковер и ударился головой об батарею. Проломил череп, хлестала кровь. Папа занялся ребенком, а меня отправил к соседу вызвать скорую. Тогда в подъезде был только 1 телефон у ветерана. Я звоню: «тетя, мой братик голову разбил, кровь идёт!» - «Девочка, не надо баловаться!» И трубку бросили. Потом папа приказал мне прижимать рану, сам побежал звонить. И еще. 27 августа 2011 года моему 16-летнему сыну стало плохо около 11 вечера. Я звонила несколько раз в скорую, торопила. Город был пустой, так как вечером в пятницу все уехали за город. Мой сын умер около 2 ночи. Скорая приехала через 5 минут после его смерти! Это все было в Минске!

Гость
3 мар 2024 в 02:46

Мародёры в 76 г телевизор ,медали ,какой ужас в далёком прошлом