Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам лишения свободы
Суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам лишения свободы

8 сент 2020 в 17:07

Очень много противоречий в этом деле! Очень жаль...., видимо, кому-то он очень сильно мешал!

Док
8 сент 2020 в 17:07

надо, в европеский суд жаловаться😂😂
ну хотя бы
, себя блогером выставить.. помогут

8 сент 2020 в 17:08

Пенсионерка сбила насмерть ребенка, а ей дали условный срок

не понял юмора
8 сент 2020 в 17:09

"трольчатина, истерила посадить..
теперь.. много дали, режим :)

8 сент 2020 в 17:09

Окончен фарс "А, мне всё пофиг", начинается комедия-гротеск "Комедия строгого режима".

100%
8 сент 2020 в 17:10

эксперты - тролы))) Уже, решили как будет)))

8 сент 2020 в 17:11

Ну наконец-то, цирк закончился! 8 лет- это справедливое наказание для хитрого лиса!

ГостьЯ
8 сент 2020 в 17:11

Как-то спросила про своего бывшего шефа, который получил 7 лет за заказное убийство и, по моим подсчетам, должен ещё сидеть. А мне спокойно стали рассказывать о его бизнесе, какие переговоры провели, какие договоры подписали... Я обалдела, спросила, как же так - из зоны? Тогда меня почти с жалостью спросили: "Вы думаете, он хоть день сидел?" То есть числился он на зоне, а фактически был на свободе. Деньги делаю все.

Реплика из Ольгино
8 сент 2020 в 17:11

Мало! Миша любит по максимуму, до упора!

pelion
8 сент 2020 в 17:11

Повел бы себя как мужчина - признал вину, извинился перед семьей убитого, оплатил расходы по погребению и т.д., покаялся, нормально сотрудничал со следствием - предполагаю лет 5 поселения. Судимость первая, на иждивении кто-то наверняка есть, всякие там положительные характеристики и т.д.
Заберите уж у Пашаева лицензию. Из него решала - как из коровы строевая лошадь

8 сент 2020 в 17:12

Нормально, пусть посидит. Границы чел давно попутал. Надо отвечать за свои деяния.

рядовой шутник
8 сент 2020 в 17:12

у ефремова классная коллекция футболок, как я посмотрю - то "sex, drugs and rock'n'roll", то вот "православие это жизнь". универсальный солдат просто

Песков без усов
8 сент 2020 в 17:15

В Академе старуха убила парня на переходе и никакого реального срока и компенсации. В случае Ефремова сын - взрослый мент, который 20 лет не жил с оигибшим, получает компенсацию. Студентов можно давить, но не силовиков.

8 сент 2020 в 17:16

более менее с учётом непростого статуса обвиняемого с одной стороны и маловато с учётом цирка и отказа признания, не говоря уже о подставных "свидетелях". учитывая линию поведения и способы защиты, по идее 12 лет было самое то. Но, суд учел (частичное) признание вины, которое подтверждалось этими 200 тыс, которые он предусмотрительно отправил родственникам на счета.

Егоровна
8 сент 2020 в 17:19

А судьи кто?!

8 сент 2020 в 17:19

сейчас он приедит на зону,отсидит пол года,пока все забудется,а после за хорошее поведения поедит на поселение на три года,и через год с поселения домой.Вот и все наказание.

8 сент 2020 в 17:19

Это какой-то позор...

8 сент 2020 в 17:21

Ефремову дали на удивление много...«Зая, я убила мента» получила 4,5 года по сути за то же преступление. Нежданчик, признаться, я думал будет года 2 колонии-поселения.

Павел
8 сент 2020 в 17:23

Заслужил,допрыгался!
Надо чтоб всех небожителей реально судили и давали реальные сроки,а то не правосудие,а посмешище еакое то.

Гость
8 сент 2020 в 17:24

Гэбэшника Баркова не посадили, вины он не признал, компенсаций не заплатил, хотя были свидетели видевшие его за рулем и на подушке безопасности на водительском месте была его кровь... Кремлеботы засунули языки в одно место и молчат, гавкать не положено.

8 сент 2020 в 17:24

тюрьма во спасение, я так это вижу и так ему и нужно это воспринять. бросит бухать и вернется в общество через 5-6 лет здоровым уже человеком.

8 сент 2020 в 17:25

Лучший комментарий по поводу будущего Ефремова был, я считаю: "Я видел, как в лагере алкаши становятся нормальными людьми. В них пробуждаются новые таланты. Не исключаю, что Ефремов начнет что-то мастерить".
Михаил Орский
Бывший криминальный авторитет

Гость
8 сент 2020 в 17:25

Дааа какое справедливое наказание»’за смерть человека дали восемь лет пьяному клоуну’великим называют господи где справедливость ‘через год уже будет на сцене как будто нечего и не было а того человека не вернуть,

Зоски Пьючи
8 сент 2020 в 17:26

Если бы за все аналогичные убийства такие сроки давали, может, уже в 20 раз меньше ездили пьяными.

п.с. Футболку православную надел, трогательно как.

8 сент 2020 в 17:27

Считаю, что наказание вполне суровое. Пьяных водителей, которые совершили ДТП повлекшее смерть человека, нужно наказывать сурово. Чтоб другим не повадно было и не возникало желания сесть за руль в состоянии опьянения. И всегда помнить, все участники дорожного движения равны перед законом. Не важно артист ты или депутат.

8 сент 2020 в 17:28

Пусть посидит вспомнит , а то тут помню тут не помню

8 сент 2020 в 17:30

Мне всего лишь за то, что я не понравился сотруднице МТС, продававшей сим-карты из-за стойки предназначенной для продажи сим-карт МТС в переходе метро"Заельцовская", дружинники полиции обещали 20 лет тюрьмы. Но затем главный предложил рассчитаться дорогим смартфон ом и деньгами. Он сказал, что только после этого малолетняя девушка не будет писать на меня заявление о сексуальном домогательстве. Так что за убийство человека дали в два раза меньше, чем обещали мне за то что я не купил сим-карту у девушки

8 сент 2020 в 17:35

Это действительно более важная новость для нашего города, чем нападение на оппозиционный штаб с ядовитым химикатом, двоих потерпевших увезли на скорой?

8 сент 2020 в 17:36

Адвокату зачет! С таким адвокатом и прокурора не надо

Гость
8 сент 2020 в 17:36

Вот бы всех алкашей, по вине которых погибли люди, садили от 8 лет.

8 сент 2020 в 17:37

Трёху отмотает, напишет письмо Путину да выйдет по УДО. А может и того раньше.

Рыгоревич
8 сент 2020 в 17:37

Хорошо,что его легендарный Папа никогда не узнает,что в жизни его сына разыгралась такая чудовищная драма.

8 сент 2020 в 17:37

"пьяного ДТП" предлагаю за принципиальный непрофессионализм давать года три отлучения от интернета. А за злостный (чем занимаются все эти, кхм, журналистки) - пожизненный бан.

Движок
8 сент 2020 в 17:39

А почему не посадили конструктора и производителя авто ,в котором убился Захаров?

Гость
8 сент 2020 в 17:42

Вот так Пашаев помог Ефремову... Если бы не такой адвокат, получил бы Мишаня лет 5-6 поселения.

мухаха
8 сент 2020 в 17:46

Ну наконец-то СМИ угомонятся на эту тему!

Мария
8 сент 2020 в 17:46

Может быть, ему это жизнь продлит, поможет переосмыслить все. Потому что он окончательно ушел в алкоголь и, похоже, наркотики. И он это сам понимал. Авария стала апогеем его чумного состояния, в котором он уже долго пребывал. Он ведь неплохой человек, мне кажется. Но его занесло, как эту машину. Отрезвление ему нужно, иначе просто конец.

8 сент 2020 в 17:48

либерда, вы еще акции поустраивайте типа #ямыефремов

Сравнить и сделать аыводы
8 сент 2020 в 17:49

Поживем увидим, сколько за такое же или может быть с более тяжелыми последстаиями дтп получит какой нибудь представитель власти, а потом сравним. До сих пор они либо уходили от ответственности, либо ответственность была чисто символической.

8 сент 2020 в 17:50

странно, что не признал вину
видимо сделано это с подачи адвоката, для дальнейшего обжалования
ясен пень, сидеть то не хочется

8 сент 2020 в 17:53

Ко дню победы выпустят, если не раньше по причине здоровья.
Производителю авто потерпевшего тоже нужно дать срок.

Рекламист
8 сент 2020 в 17:54

А вот интересно когда будут суды над "свидетелями" которые доказывали, что Ефремова не было за рулём?

Гость
8 сент 2020 в 18:07

Не перестаю удивляться комментариям защитников Ефремова. Вы прикалываетесь? Он человека убил. Не своими руками конечно, с помощью автомобиля, за рулем которого он сидел. И в чем лично я не сомневаюсь. Конечно сесть неохота, кому сидеть то хочется?! Тут скорее разочарование в человеке из-за фарса, который устроил его адвокат. В общем, суть басни такова - сделал дело, садись.

HyC
8 сент 2020 в 18:13

Ефремову еще за наркоту сверху потом годков докинут.

Роман(супертаз)
8 сент 2020 в 18:21

Уверен, что у Михаила Ефремова будет достаточно свободного времени, чтобы написать книгу "Как, будучи в гуано по шею, утопиться в нём полностью".

Злобненький гелиос
8 сент 2020 в 18:24

"Суд исходит из того, что Ефремов не признал вину"

Какой всё-таки молодец адвокат Эльман Пашаев!)
Рекомендую адвоката Навальному на суд по оскорблению ветерана

Лицо водки
8 сент 2020 в 18:36

"Медвежья услуга" теперь будет заменена "услуга Пашаева", чтобы не обижать благородное животное. А ведь у Ефремова был шанс остаться ЧЕЛОВЕКОМ, получив при этом условный срок. Не срослось, Эльман, как черт из табакерки, под руку подвернулся

Знаток(супертаз)
8 сент 2020 в 18:42

Ждём вопли либералов и оппозиции об ущемлении демократии))

Гость
8 сент 2020 в 18:45

В зоне тоже живут. Начальника колонии попросят влиятельные люди устроить Ефремова на хорошую работу, находиться рядом с порядочными людьми, такие тоже есть в зоне , любой. У него есть деньги, так же будут помогать друзья. " кормить" , как говорится., Та к что не надо заниматься болтологией и хоронить его. Так же адвокаты будут продолжать работать. Знаю лично людей , которым скинули сроки. Одному дали 8 лет., общего режима, потом 5 скинули, другому дали 6 лет строгача, скинули 3. Они уже сидели в колонии и их освободили через 3 года, адвокаты хорошо сделали свою работу..Не оправдываю Ефремова, что с ним будет дальше, но , вот и так бывает. Ну и вдруг Россия и Белоруссия объединятся и будет большая амнистия.

Песков без усов
8 сент 2020 в 18:47

Не повезло Ефремову вляпаться во время Белоруссии и Фургала. Надо было показать , что в "элите" нет неприкасаемых. Если бы не струсил, не начал лизать за поправки, дали бы меньше.

Жалкий гелиос
8 сент 2020 в 18:50

Венецианский карнавал, ходули, Джигурда, шаман... Ничего необычного, просто суд над Михаилом Ефремовым