Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Его спас правый руль»: легковушку смяло при столкновении с фурой под Новосибирском
«Его спас правый руль»: легковушку смяло при столкновении с фурой под Новосибирском

2 сент 2020 в 08:11

А был бы европейский или американский автомобиль с левым рулём то аварии бы совсем небыло.

Вован
2 сент 2020 в 08:25

«Его спас правый руль» - затравка для местных комментаторов?

фыва
2 сент 2020 в 09:10

Там даже на фотке видно, что сплошная на том участке дороги с разрывом для поворота.
Ну перегорела лампочка поворота за 20метров до этого у грузаля. Накажите его за это.
А вот езда через сплошную... эт клиника и так же имеет наказание, но более суровое чем перегоревшая лампа(за которую нет наказания).

русский бич
2 сент 2020 в 09:43

Богач на Камри. Наверное, какой-нибудь важный чиновник. Такие не страдают при ДТП. Всё для них: комфорт и безопасност.

2 сент 2020 в 09:49

т.е. водятел обгонял на перекрестке и врезался в фуру?
его не спас правый руль правый руль и 145 дохлых японских пони спровоцировали его на этот обгон...

2 сент 2020 в 09:54

К сожалению обгон на участках, где он запрещен по правилам - это считается нормой, кто ж накажет? Гаишников нет же. А оказалось, что наказание когда-нибудь бывает неотвратимым

Гость
2 сент 2020 в 10:12

Тут половину комментаторов надо на пересдачу отправлять. Обгон на перекрёстке разрешён, если ты едешь по главной дороге! А такие, не знающие правила как вы, вылазят на перекрёсток со второстепенной дороги, не задумываясь, что в этот момент может совершаться обгон через перекрёсток по главной дорогоге. Короткие участки сплошной линии перед и после перекрёстка - это всего лишь обозначение границ перекрёстка и обгон они не запрещают, как-то так.

2 сент 2020 в 11:17

по словам очевидца его спас правый руль. Экспертное мнение очевидца в заголовок статьи. ясно понятно

А вот убивают правые рули чаще пассажиров. И в чём веселье-то для прулей?

Lеv
2 сент 2020 в 19:58

Заголовок составлен так, чтобы в очередной раз столкнуть лбами сторонников левого и правого руля.