Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Автобус сбил забор и вылетел на тротуар в центре Новосибирска
Автобус сбил забор и вылетел на тротуар в центре Новосибирска

27 авг 2020 в 13:54

в смысле сообщений не поступало. у вас там парковка на тротуаре, а вы щёлкаете клювами

27 авг 2020 в 13:52

Обстоятельства?
Отказ тормозов или?

27 авг 2020 в 14:18

что-то эти убогие могильные оградки хреновастенько справляются с заявленными защитными функциями. Единственное что они делают (кроме попила бюджета) это уродуют облик города.😫
эту мерзость нужно демонтировать по всему городу и поснимать с должностей всех причастных к спуску в унитаз миллионов рублей.

27 авг 2020 в 13:47

Локтевские могильные оградки помяли.

27 авг 2020 в 14:02

"в ДТП нет пострадавших среди людей". Были насмерть раздавлены лесной клоп, две мухи и десяток муравьёв?

27 авг 2020 в 14:47

Раньше аварии с общественным транспортом оформляли ДПСники в не зависимости от наличия пострадавших. Я помню когда в меня приехала маршрутка, без пострадавших, мне аваркомы говорили чтобы вызывать ДПС, т.к. они аварии с ОТ не оформляют, особый учёт.

27 авг 2020 в 13:55

Бруня отчиталась. Молодец! А то я думал, что тебя выгнали. Пройдемся по тексту, жди.

27 авг 2020 в 15:50

вот они заборчики локтевские бумажные. никак пешеходов не защищают, только для красоты🤦

Старушенция
27 авг 2020 в 13:51

Ну, скажем, это недалеко (напротив!) от Вознесенского собора. Нарымский за ним, чуть дальше.
И зачем этот автобус там так резво двигался, на узкой улице?

Гость
27 авг 2020 в 14:41

а теперь город будет из бюджета оплачивать ремонт этой оградки... а автобусмэн поедет дальше.... ведь ДТП и нет...

хихихихихихикс
27 авг 2020 в 17:20

Пострадавших нет ? Это повезло... Но водителя все равно нужно лишить прав на годик, как минимум, права управления автобусами-такси лишить пожизненно, а владельца автобуса оштрафовать на миллион.
Только так и можно справиться с летающими автобусами

Гость из будущего
27 авг 2020 в 13:44

а не было бы забора автобус был бы цел.

123
27 авг 2020 в 14:11

Дебильные заборчики. Всякий раз думаю, что если в них кто-то влетит, от машины может увернешься, а от забора вряд ли.

Археолог
27 авг 2020 в 14:40

Заборчик)))

Гость
27 авг 2020 в 17:57

везде пыль, грязь, серость, да еще эти оградки уродуют наш город. столица сибири, блин...

Баба с отключенным мозгом
27 авг 2020 в 19:44

Зашел я как-то на её страницу в ВК. О, ужас! Мат на мате, и мысли отварной Инстакурицы!

27 авг 2020 в 14:51

Поездка обычного приезжего. Они все так управляют транспортом. Ничего необычного.

мухаха
27 авг 2020 в 14:24

штойта случилось: то ли колесо какое лопнуло, то ли руль сломался, то ли тормоз, что пришлось забором тормозить

На кочерге
27 авг 2020 в 23:14

Стесняюсь спросить: а мэрия взыскивает стоимость повреждённого городского имущества после таких ДТП? Если нет, то давно пора озаботиться.

Не помог забор ни чем. Никому. А денег потрачено уйма.

Гость
27 авг 2020 в 14:12

Заборы спасут конечно, они очень нужны.
А как красиво , ммммммм, самая лучшая идея в городе .

27 авг 2020 в 14:13

Покупают дешевые китайские б/у автобусы у которых часто отказывают тормоза, вот и итог. Экономика должна быть экономной.

Блондинка
27 авг 2020 в 13:52

Философ?

Гость
27 авг 2020 в 16:44

Локоть купил оградки у бондаренко .

27 авг 2020 в 13:59

Отберите у этого водителя права и не отдавайте! Никогда. Что такое ездят как попало.

27 авг 2020 в 14:17

За такого качества забор его автору - мягкой "посадки"!

Позорище
27 авг 2020 в 13:53

На автобусе фары от жигулей "четырки" стоят... О великая и скрепная держава! Все экономят бедные, чтоб на яхты хватило! Не говоря уже, что на всех отечественных автобусах стоят квадратные фары от Волги 3102.

27 авг 2020 в 13:54

Я называю это "египитизацией".
Извините.
Но у них впереди множество перерождений, сансар, раи, тот свет и т.п. Нестрашно.
А нам, светским, что делать? 🤔

гость
27 авг 2020 в 14:07

Ну как же жалко забор. автобус-то большой, сломал маленький забор, очень жалко...

Гость
27 авг 2020 в 22:31

Видел , кто забор чинить будет?🤨

джон2
27 авг 2020 в 14:12

Для Готэма нормально, телега педальная разогналась больше возможно

27 авг 2020 в 13:45

С каждым такое может случиться.