Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации В новосибирском лесу нашли тело 14-летнего подростка — он пропал два месяца назад
В новосибирском лесу нашли тело <nobr class="_">14-летнего</nobr> подростка — он пропал два месяца назад

27 авг 2020 в 13:06

жутко потеряться и не знать, что тебе делать, чтобы выжить...

27 авг 2020 в 13:47

Нужно обязательно таким особенным детям и пожилым людям надевать наручные датчики GPS/Glonass.
Родным и близким парня соболезную. Очень жаль ребёнка.

27 авг 2020 в 13:22

Жаль мальчика. Очень.

27 авг 2020 в 13:41

Царствие небесное, безгрешному мальчику. Соболезнование родным.

27 авг 2020 в 13:17

При нынешнем уровне технологий потеряться нужно суметь. Брелки с спутниковой навигацией должны быть у всех подобных граждан.

27 авг 2020 в 14:45

Для группы поисковиков такая идея возникла. Ведь, изначально было известно, что парень боится людей и будет прятаться. Очевидно, что далеко не уйдет, 4 км - достаточно близко. Так вот, можно же было оставлять после осмотра зоны пропажи еду/воду на видном месте в радиусе тех самых 4-5 км.
Короче, жаль парня, не верю что криминал тут замешан, просто хорошо прятался.

Со слов лиц из числа сотрудников- нашли именно криминалисты. Молодцы. 👍 инициативные

27 авг 2020 в 13:28

слов нет, сил родителям пережить такое горе

27 авг 2020 в 14:05

Жаль мальчишку.Все-таки была надежда, что он жив.

27 авг 2020 в 13:09

Бедный парень! Соболезнования....😢

Печальная
27 авг 2020 в 13:19

Отключите коменты. Соболезнования родным умершего.

27 авг 2020 в 16:49

Учитывая диагноз пропавшего, такой финал был очевиден. Вопрос был лишь в том, найдут ли тело.

гость
27 авг 2020 в 13:47

Такие дети с особенностями не откликаются и прячутся от посторонних. Соболезнование семье

27 авг 2020 в 14:28

Сибиряк! Критиковать легко! А почему бы на общественных началах самому не принять участи в поисках пропавших людей? Быть может, с вашим участием все будет намного лучше?!

27 авг 2020 в 13:41

Бедный ребёнок (((

27 авг 2020 в 13:20

А столько времени искали, а он всего в 4 км был, как сразу не нашли??? Царство небесное...

27 авг 2020 в 17:24

Жалко парня. Но неужели Инюшенский бор огромный, как лес?

27 авг 2020 в 13:05

"Мальчик плохо ориентируется на местности, у него слабо развита речь, он боится людей. Волонтеры предполагают, что Олег может находиться на одном из дачных участков в районе места его пропажи. Также следователи возбудили уголовное дело после его пропажи."
Почему в конце статьи ОБ УЖЕ ПОГИБШЕМ МАЛЬЧИКЕ есть эти вот предложения?

27 авг 2020 в 14:24

Только одно уточнение: парня точно нашли именно криминалисты?..

Гость
27 авг 2020 в 13:49

Молодой пацан, пусть и психически больной, умер а комментарии к этому такие тупорылые вообще:(

27 авг 2020 в 23:50

Господи как жалко... бедный ребёнок... плачу царствия небесного, сочувствую родителям.... Бедный беспомощный ребёнок, в каких муках он умирал(((. Неизвестно от холода, голода.

3 сент 2020 в 01:01

Эх Ванюша.. досталась же тебе судьбинушка

Лиса
27 авг 2020 в 13:46

Очень, очень жаль мальчика. Родителям соболезнования искренние.

27 авг 2020 в 13:56

Странно это все. Жаль мальчика.

27 авг 2020 в 13:35

а зачем стерли коммент мухахахи?

он очень красноречиво характеризовал отношение женщины к детям, в особенности - к детям с пробелмами или ненужным детям вообще

27 авг 2020 в 13:31

Трясите папашу, он явно не договаривает и скрывает истинные причины пропажи парня.

27 авг 2020 в 15:09

Бедный ребенок! Жил странно, и ушел страшно.((( мягких облачков.(

Гость
27 авг 2020 в 14:41

Очень надеялась, что он жив, что его кто-то пригрел((((

27 авг 2020 в 15:44

какой толк от этих лиза алерт и прочего? от милиционеров? два месяца искали а нашли в нескольких км от места пропажи. очень интересно как проходят подобные поиски ... надо будет присоединиться как нибудь ...
логически же можно подумать...
средняя скорость человека по условно нормальной дороге 4-5 км в час..по пересеченной местности итого меньше..следовательно если человек ориентируется то за час по лесу он пройдет максимум 3-4 км, но это в теории а потерявшийся будет ходить по кругу или в туда обратно влево вправо пока силы не кончатся...посчитать сколько времени прошло с момента пропажи и этот радиус прочесать ...

27 авг 2020 в 14:54

Два месяца искать тело находящееся в 4 км от места пропажи, усилиями 68 человек, с привлечением вертолёта, это уровень.

Гость
27 авг 2020 в 13:27

Отмучался и отмучились.

Медвед
27 авг 2020 в 13:27

Отмучились. Причем все, и родители и ребенок.

555
27 авг 2020 в 14:46

Царствие небесное...

Гость
27 авг 2020 в 15:24

ну вот, как я и говорил в предыдущих статьях: искать надо было рядом, а то уже появились теории про вывоз, похищение и пр.бред

гн77
27 авг 2020 в 13:22

Замерз похоже ночью, в конце июня ночи холодные были. Соболезную родным и близким

Сибиряк
27 авг 2020 в 14:10

Вот возникает вопрос - один пропал, найден в 1 км от места, второй в 5, третий в 4 км....
Расскажите как проходят поиски? Все эти службы: мчс, полиция. А всяческие лизы... -
такое ощущение что просто пиарятся.
Всем родителям погибших детей, глубокие соболезнования.

Гость
27 авг 2020 в 13:07

Родителей на детектор

Антимошенник
27 авг 2020 в 13:22

Даже в двух км огромная территория по окружности. По-любому куча народа его видело и прошли мимо

27 авг 2020 в 19:51

Бедный мальчишка.

Optom
28 авг 2020 в 07:31

А что коптер с инфракрасником нельзя было использовать ??

олег
28 авг 2020 в 11:20

ой как жалко такого мальчика.

гость
30 авг 2020 в 11:01

Сколько ищут пропавших, ни разу не видела, чтобы нашла собака. Куча вещей человека имеется, казалось бы... А искать пошли на четвёртый!!!!!день. Ребёнка.

3 сент 2020 в 00:22

4 км лапша очередная...ни кто не скажет точно.

маруся
27 авг 2020 в 16:28

чего мои комменты об отце трете? Может он специально пацана в лес завез

1212
27 авг 2020 в 13:28

вообще-то ...14 лет, даун ---- это мальчик КРУПНЫЙ!!!! и спутать со взрослым легко!!!! и вот, кто там в кустах валяется и надо ли подходить к нему или побьет ---такой вопрос возникает у каждого грибника!!! ПОЭТОМУ К МАЛЬЧИКУ НЕ ПОДХОДИлИ ЛЮДИ.
НГС, в след раз описывайте габариты детей и их манеру поведения ---ПРАВДИВО, чтобы люди могли помочь

маруся
27 авг 2020 в 16:13

часто отцы отказываются от таких детей ,предлагают сдать, уходят из семьи...

00000
27 авг 2020 в 20:35

« Признаков насильственной смерти не установлено...» . В нашем городе либо плохо работают эксперты, либо число самоубийств большое ... Как будут решать эту проблему наши власти ?

Городской житель
27 авг 2020 в 21:38

Ну что яновосибирцы, может быть стоить задуматься о смене власти. У вас в городе не могут найти элементарно человека в 4 км от места пропажи. Зато вы до сих пор ехидно спрашиваете кто такой Навальный. Может быть вам лучше спросить, в каком системе вы живёте и ваше место на помойке !

Гость
27 авг 2020 в 15:09

Да, парня жалко. Следователи-криминалисты молодцы, заслужили очередные звёзды, не то что эти пропиаренные Лизы и полицейские вертолёты.

гость
27 авг 2020 в 14:09

Да на 4 км можно иголку найти, а такого большого нельзя не заметить, явно подбросили