Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Новосибирский водитель получил срок за сбитого насмерть пешехода, который шёл от трамвая в поликлинику
Новосибирский водитель получил срок за сбитого насмерть пешехода, который шёл от трамвая в поликлинику

15 июля 2020 в 12:32

Я вообще нихрена не понимаю!!! Мужик на УАЗике насмерть сбил бабку на трамвайной остановке по Авиастроителей - оправдали. Этому за относительно аналогичное - три с половой реального срока. Как так? Пальцем в небо сроки назначают???

15 июля 2020 в 12:20

Мало срока дали!!! К тому же еще и уехал с места ДТП, что по определению является очень отягчающим обстоятельством!!!

15 июля 2020 в 12:09

старужка убивщая мальчика - соскочила удачно
для сравнения
мужчина 3,5 лет
женщина - НИЧЕГО

вот вам и гендерное равенство.

теперь давайте рассмотим, чья жизнь ценнее: ребенка или взрослого человека? чей индекс СЭС и социальной значимости выше?

разве я требую сишком много???
вы же хотели гендерного равенства? феминистрки так за это борятся уже десятки лет, не понимая что они давно победили.

Я ТРЕБУЮ РАВЕНСТВА. А ИМЕННО ЧТОБЫ ЗА ОДИНАКОВОЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА И МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ПОЛУЧАЛИ ОДИНАКОВОЕ НАКАЗАНИЕ
чтобы за одни и те же поступки женщина несла такую же ответственость как мужчина
вот и все

мухаха
15 июля 2020 в 12:04

Этому водителю реальный срок, а бабке - условный. Где справедливость? Таких судей гнать надо из системы.

Собственно
15 июля 2020 в 12:04

т.е бабушку, которая просто убила ребенка - оправдали, а за пенсионера срока дали, суди в рашке отличаются умом и сообразительностью, как говорил, герой мультика...

15 июля 2020 в 12:31

Негодяев за рулём хватает. Не всех к сожалению садят!

Фывап
15 июля 2020 в 12:03

"пешеход перебегал". А ну да, конечно же. Палка - это как третья нога, с ней гражданин движется в полтора раза быстрее.

15 июля 2020 в 13:09

Неожиданно, перебегал...
Вот, что курсы физиотерапии делают.

Гость
15 июля 2020 в 12:14

Совершенно справедливо, что признали виновным. 63- летний пенсионер с тростью, проходящий лечение, " перебегал" дорогу. Вот полный бред несут.

Мэр Коленкин
15 июля 2020 в 12:30

я всегда говорил , ходить к врачам в России - смертельно опасно !

15 июля 2020 в 13:34

НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ❗️❗️❗️ На дорогах (да И в стране В целом) творится что-то невообразимое! Правила написаные кровью, не исполняют да и не знают больше половины водителей и пешеходов! Ещё эти «гости из бр» одолели совсем! Садятся за руль и творят черт знает что❗️Здоровье позволяет- буду начинать бить! Честное слово!
Никто не берегут друг друга , ПОЧЕМУ мы наплевали на рядом живущего ребята?!

кактотак
15 июля 2020 в 12:15

"После этого водитель уехал с места аварии." - никого не смущает? почему не вызвал скорую, гайшников? обычно так делают если бухой был. а это уже "здравствуймиша" - до 12 лет. Так что с бабушкой той сравнение не особо. (бабку не защищаю).

русский бич
15 июля 2020 в 12:23

Мало-мало дали мажору! Бухал, поди, всю ночь, с девушками куражился. А за рулём думать надо, и трезвым ездить, чтоб потом не было мучительно больно!

15 июля 2020 в 13:22

А чего уехал с места ДТП? Подло и трусливо!

Googler
15 июля 2020 в 12:25

Не суды у нас, а цирковое предстовление . Женщина убила ребенка ей условка , а водитель который убил пенсионера 3 года срока и потом пускай доказывают , что у нас нет различия по половым признакам и возрасту , суд должен быть непоколебим для всех...

16 июля 2020 в 00:30

Не скрылся бы - получил бы максимум условно. Глупо.

Археолог
15 июля 2020 в 14:24

Нынешние водятлы гоняют как на "Формуле-1".

Хитрый лис
15 июля 2020 в 13:44

А где же товарищи из разряда "А вот в Европе пешеходов пропускают, хотим так же!!!"??? Там бы с родственников пострадавшего взыскали ущерб и судебные тяжбы, возможно бы даже вменили ответственность что не контролируют мужчину в состоянии здоровья, представляющем опасность для себя самого, а водитель бы лишь обделался лёгким испугом.
На ПП столкновение? Нет. Значит пешехода там априори быть не должно. Как то так.
По сути в данном случае - что то темнят, и очень сильно. Водитель зачем-то свалил, пострадавший с тростью быстро бегать не может. Недоговаривают что то.

15 июля 2020 в 22:03

Вину не признал , не раскаялся в содеянном , вред не возместил , вину не загладил . Нормальный приговор . Был бы адекватным , остался бы на свободе .

Набегал себе срок. Убежал, получил дополнительные подозрения и дополнительное справедливое наказание. С бабушкой сравнивать не стоит, она не убежала и отделалась легким испугом.