Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

587 комментариев к публикации «Утром ребёнок ушёл в школу, а вернулся пакет с вещами в крови». Суд пожалел пенсионерку, задавившую мальчика
«Утром ребёнок ушёл в школу, а вернулся пакет с вещами в крови». Суд пожалел пенсионерку, задавившую мальчика

15 июля 2020 в 08:36

Вот и у нас во дворе на выборной бабка есть одна. Ездить не умеет вообще. То машину непойми как припаркует. Недавно совсем влетела в машину, потом перепутала педали и хотела свалить. Еще 5 машин размотала. И я молчу о том, что людей в тот момент не было. И что с нее старой взять?!? Хотя все по закону. права есть.
ЗЫ. Уже на новой машине ездит. А все ноете что пенсионеры плохо живут

15 июля 2020 в 08:38

Вот она либерасня в чистом виде.
Когда социалка настолько перекошена в сторону старперов, что они и живут дольше и едят слаще и уходят от ответственности.
А все потому, что престарелая власть помогает и так тем, кому не нужно помогать

15 июля 2020 в 08:42

ВОТ ВАМ ГЕНДЕРНОЕ РАВЕНСТВО.
СКОЛЬКО БЫ ПОЛУЧИЛ ЗА ТАКОЙ ЖЕ СРОК МУЖЧИНА?

15 июля 2020 в 08:43

Забрали ключи от машины и все дела. Это родственникам.

15 июля 2020 в 08:44

безнаказанность женщины лишь еще больше ее развращает.

Катюня
15 июля 2020 в 08:44

а точно 81 летняя бабка была за рулем, может кто другой, а ее решили крайней сделать, зная что не посадят?

Висильчак
15 июля 2020 в 08:45

Вся эта гуманность суда может довести до самосуда. И такие примеры уже есть. Как на диком Западе. И тогда уже вздрогнет не только сам убийца, но и его родственники.

Из Nска
15 июля 2020 в 08:48

Сил семье мальчика, это невосполнимая утрата никакими миллионами. Бабке в 81 год обязательно за руль садиться? Ногами никак? Есть такси, есть общ транспорт, есть родственники в конце концов.

Вера_77
15 июля 2020 в 08:49

Как хорошо живут пенсионеры в России. Катаются на джипах, платят милионные компенсации. Все жалуются, что плохо живут, денег на хлеб не хватает, приходится икру есть без хлеба. Не каждый работающий может себе такое позволить. Ребенка безумно жаль. Водятла бабку на нары пожизненно вместе с инвалидным креслом.

15 июля 2020 в 08:49

не может сидеть в тюрьме старушка должен отбывать срок ее сын или доч

Кукумбер
15 июля 2020 в 08:49

А бабулька оказалась непотопляемой. И на машине в 81 с деменцией, и суд ее пожалел, и даже корону пережила. Победительница генетического соревнования.

Анонимно из Канады
15 июля 2020 в 08:51

Машиной управлять ей можно, а нести ответственность нельзя? Это как?
Считаю лет 10 на зоне было бы самое то.
И не шучу. У нас много бабушек в возрасте ездят за рулем, так они осторожно едут, а тут прямика пешеходном переходе. Ну извините. 10 летуна зоне, я считаю. Как минимум.

Академ
15 июля 2020 в 08:54

Помню этот вопиющий случай. Волочить ребенка под машиной несколько метров. Ноль реакции, как у водителя. Даже не заметила, что она его сбила!Я за суровое наказание, однозначно!

Пульман
15 июля 2020 в 08:56

Деменция путинизма

15 июля 2020 в 08:56

Убийца!

Гость
15 июля 2020 в 08:56

Развратили бабушку, щ пустится во все тяжкие.
Рядом первомайка.

15 июля 2020 в 08:57

Сейчас поколение такое - уткнуться в телефон или разговаривают по телефону и идут через дорогу, сколько раз замечал будучи и пешеходом и водителем. Все виноваты: родители не научили ребенка переходить проезжую часть а старуха слишком больная и старая.

Анонимно из Канады
15 июля 2020 в 08:57

Вообще получается она не одна в машине была, а как минимум 3 человека. Что остальные делали?
Я понимаю, они не обязаны следить за дорогой, но есть такое мнение что ещё как обязаны, зная кто за рулем. Тут молодёжь то в сложной ситуации друг другу подсказывает, а эти трое ещё и защищают друг другу «как будто сам бросился», не удивлюсь если они тупо разговаривали друг с другом включая водителя, на дорогу вообще никто не смотрел.

Гость
15 июля 2020 в 08:57

Где православные активисты?

Литера
15 июля 2020 в 09:00

Странный вывод справки и гуманизм суда -не рекомендуется менять уклад жизни...
В тюрьмах и т.п. специально создан уклад,чтоб это было наказанием,а не санаторием

15 июля 2020 в 09:00

Сколько можно говорить, что такие бабки за рулем - как мина замедленного действия! Хорошо если сама отправится в мириной, а если заберет с собой кучу народа? Она в 81 год уже невменяемая! Кто таким выдает права и мед справки?

Eorl
15 июля 2020 в 09:02

Ничего так ... Пожалел! Парень только жить начал! Условно за жизнь, ппц.
Надеюсь, что аппеляция будет.

ОКС
15 июля 2020 в 09:03

Наказать по всей строгости закона!!! Она жизнь прожила, а ребенок только начал...

Наледра
15 июля 2020 в 09:11

Перечитала наши комментарии.Все правы:одни больше, другие меньше.Только вот... Мальчику могло исполниться 15 лет. Могло. Бабушка за рулём не позволила. Её больше собственный

игорь
15 июля 2020 в 09:12

справка есть значит выдали врачи правильно. Проверить можно.

15 июля 2020 в 09:12

выйти и стоять перед зданием суда, пока старушку не посадят!

15 июля 2020 в 09:16

Ненадлежащее уведомление потерпевших о судебном заседании может послужить основанием для отмены решения облсуда в кассационной инстанции.

Упс!
15 июля 2020 в 09:21

Помимо бабки, надо судить еще и тех, кто выдал ей справку для получения прав. Прием эти - наказать совсем НЕ условно!

15 июля 2020 в 09:21

Родителям ребёнка надо нанять хорошего адвоката и растормошить эту семейку по полной, сын зная диагноз даёт средство повышенной опасности человеку, который физически не может им управлять, тут статья и компенсация огромная светит.

Худой
15 июля 2020 в 09:21

В 81 жизнь только начинается. )

15 июля 2020 в 09:22

Честно сказать 81 год - это же ГРАНАТА КОТОРАЯ ВЗОРВЕТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Почему вообще права дают таким .......

Череп
15 июля 2020 в 09:28

У старушкиеще и водительское удостоверение было просрочено. Вела машину она по доверенности. Маразм в кубе - дать машину сумасшедшей бабке. И никто не вызвал скорую умирающему ребенку.

Googler
15 июля 2020 в 09:33

Какая то сказочная бабулька с кучей болячек и за рулем, тогда вопрос к суду если она знала о своих болячках и умышленно садилась за руль зная , что может причинить вред окружающим , какого хрена ей дали условный срок , ей нужно было по полной впаять , чтобы посидела подумала головой , а не задним местом .. Давно пора уже ввести правила в стране 70 лет и ты пешеход и ни каких за рулем ...

15 июля 2020 в 09:33

Очень жаль мальчика. Такое горе для родителей. Но вопрос, почему в суд не пошли? Надо было идти. А какое решение по вашему доджен был вынести суд? Потрпевшая сторона не явилась, возражений никаких не было. Другая сторона предоставила справки, вот вам и результат.

Танечка
15 июля 2020 в 09:34

Полностью на стороне мамы погибшего мальчика. Я всегда перед пешеходными притормаживаю, даже если там никого нет. А некоторые на красный летят и уверяют, что пешеходы должны расступиться, мол жизнь одна. Ты сидишь за рулём и ты полностью несёшь ответственность. Убил - отсиди. А с деменция и за рулём вообще делать нечего

Татьяна
15 июля 2020 в 09:36

Господи, бедный мальчишка и его семья. Так страшно понимать, что ребенка нет и никто за это не наказан. Должны быть ограничения по возрасту по вождению автомобиля и пристрастная медицинская комиссия, т.к. у пожилых людей и зрение не то, и не та реакция...

15 июля 2020 в 09:36

Бабку в тюрьму!
Значит за рулём сидеть она может, а в колонии не может?
Убийца, как она живет с таким грузом, если бы раскаивалась померла бы уже от сердечного приступа.
Судьи тьфу, продажные

15 июля 2020 в 09:36

Не понял судью. При чем тут возраст. бабка уже отработанный материал, зачем тут гуманность. Закон для всех один. Она уже и так на том свете одной нагой, а еще мальчишку затащила туда. Гуманность суда зашкаливает.
50 метров тащила, она вообще поняла, что за рулем сидела водителем?

333
15 июля 2020 в 09:39

Очень жаль мальчика! Соболезнования родителям. Как такое возможно, что какая то неадекватная бабка 80-ти лет садится за руль и убивает мальчика, у которого вся жизнь была впереди. На месте бабки я бы сама бы жить не захотела после такого, а она бегает справки по частным клиникам собирает чтобы избежать и так минимальной ответственности. Почему таких людей земля носить, да еще до такого возраста? А сколько хороших, замечательных людей погибает не дожив и половину её жизни...((((

БогдановаУРА
15 июля 2020 в 09:41

Наконец то! справедливость восторжествовала❤️

Киви
15 июля 2020 в 09:41

Пора подключать Малахова, может и Добровинский подтянется
Бабка-убийца должна быть наказана

cerb
15 июля 2020 в 09:41

извинился он - .....
ну своего сына теперь клади под каток, а они тоже извинятся и пойдут по своим делам..

Гость
15 июля 2020 в 09:47

Родителем сил и терпения в данной ситуации. Боритесь до последнего за честь и достоинство вашего погибшевого сына, это ваш долг перед ним.

15 июля 2020 в 09:47

стоимость человеческой жизни - миллион?? 15 000 долларов?

Оппо
15 июля 2020 в 09:48

Не удивлюсь,что лицо водки так же будет защищаться- кому ещё не рекомедуют менять уклад жизни на тюремный ...

15 июля 2020 в 09:49

она же человека убила! я вообще не понимаю логику решения. ОНА УБИЛА ТОЛЬКО НАЧИНАЮЩЕГО ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА! причём тут вождение, автомобиль, старость, деменция и прочее.... ОНА УБИЛА ЧЕЛОВЕКА. Я в шоке а что за водитель? чьих будет? кто за ней или пред ней, кто родственники какие посты занимают? НГС не раскрыли тему отмазывающих или финансирующих адвокатов. В который раз озвучиваю, тюрьма это не о чём, должны быть пожизненные выплаты за потерю кормильца/ребёнка/родителя и не стоит говорить о том что никакие деньги бла-бла, это материальная компенсация морального ущерба, браслет на ногу и тотальный контроль преступника "работа-дом", а не отсидка за наши налоги.

15 июля 2020 в 09:51

После 75ти надо забирать права. Я смотрю столько дедков ездит за рулем и видно, что они уже не сображают нифига. В маразме уже люди.

Гость
15 июля 2020 в 09:52

Россия - это когда журналисту за госизмену впаяли 20 лет, а за предумышленное убийство 1 год условно)

15 июля 2020 в 09:53

Что за юристы у потерпевших? Подавайте в суд на врача-психиатра допустившую это чудо за руль! И все будет! причем требуйте возмещения ущерба, для них это страшная тема! И все, бабушка получит красную треугольную печать в личное дело. После чего жизнь ее очень сильно измениться!

Кактус
15 июля 2020 в 09:54

Бабулька должна сидеть в тюрьме. Желательно, там и закончить свою жизнь. Как закончила жизнь чужого ребёнка - с лёгкостью и без раскаяния.

15 июля 2020 в 10:00

посидеть бы бабуле лет пять, умишком бы разжилась. Возраст не снимает ответственности (так считаю) Если бабуля кажется добренькой, то это не означает, что она не была каким-нибудь злым гением в более молодом возрасте