Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Из бассейна «Лазурный» на скорой увезли женщину — рассказываем, что случилось
Из бассейна «Лазурный» на скорой увезли женщину — рассказываем, что случилось

4 мар 2020 в 20:55

Это печально, конечно. Только вот почему не о всех людях, упавших сегодня в городе, сообщено читателю? Ведь важен каждый человек. Почему не организовано круглосуточное дежурство журналистов во всех травмпунктах и приемных покоях стационаров Города? Нужно же оперативно получать информацию, вести онлайн-трансляцию.... Вы там чего??? Писать больше не о чем??? Скоро будут сводки из песочниц о количестве упавших детей???

4 мар 2020 в 22:15

НГС! у вас дамы в 40 лет- все девушки! Этой женщине ещё нет 60- ти ,а Вы ее в пожилые записали? Уже определитесь!

4 мар 2020 в 20:33

Ну неприятно, факт. Но не тема для новости городского масштаба.
НГС, напишите лучше о том, сколько мужчин и женщин всех возрастов поскользнулись и упали на великолепно содержащихся тротуарах нашего города. Каковы были самые серьезные травмы, и их последствия. В какую сумму выльется людям лечение и восстановление, и где они эти деньги собираются взять. Нарисуйте полную картину заботы власти о народе.

4 мар 2020 в 20:48

нынче зимой я тоже навернулась на скользкой улице,
почти что пожилая))
но никто новости не написал...

4 мар 2020 в 20:51

Что вы всё ходите по этим рассадникам зараз? Не подскользнулся, так заразился трахомой какой......Не заразился. так на хлорку аллергия.
Плавайте в домашней ванне.

бабушку жалко.

4 мар 2020 в 21:54

Как 35 лет - так девушка. А 60 лет - уже пожилая?

Пожилые должны быть аккуратнее.

Гость2019
4 мар 2020 в 20:56

Мельчает уровень НГСа . То не уместный репортаж про голых баб, то про кражу катушки гнилых ниток. Вот если бы ей не отказали помощь, обругали и выкинули на улицу голой, то тогда и шумиху бы поднимали. Запрос в минздрав- это то вам к чему? Без согласия пациента вам фиг чего дадут.
Мельчаете одним словом

Гость2019
4 мар 2020 в 20:37

Журналисты нгс, вам писать не о чем ? В трампункте дежурство организуйте и каждый случай опишите. Ну стыдоба же

4 мар 2020 в 20:18

Даже без сухого льда могут быть неприятности. А пол в бассейне не должен быть скользким. Хотя некоторые тапки очень скользят.

4 мар 2020 в 20:21

Всё, кранты бассейну. Суд, штраф, разорение, закрытие, снос , 27-этажка.

Gfdewasd
4 мар 2020 в 20:28

Владельцы бассейна бегите... спасайтесь....ложитесь на дно...

Пострадавшая
4 мар 2020 в 22:02

Я требую опровержения!
Какая я вам, редакция, пожилая?
Я по новому закону только что вышла на пенсии, полна сил и энергии, а вы меня в пожилые записали.
Да я на вас в суд подам!

Вини
4 мар 2020 в 22:15

Новость городского масштаба... Теперь к малахову

Денис
4 мар 2020 в 22:30

Машина СМП на фото уже год, как списанная стоит. Ностальгия...

гость
4 мар 2020 в 20:25

Немножко не по теме, но все же... Нет такого слова "подскользнулась"!!! Загляните в словарь русского языка. Поскользнулась.

Кто -нибудь из комментаторов ходит в "Лазурный"?

GOST
5 мар 2020 в 09:50

С возрастом координация движений и реакция снижается, тут только сам человек может подумать о себе наперёд. Осторожность и осмотрительность, соответствующая обувь или вовсе отказ от не безопасного увлечения.

Гость2019
4 мар 2020 в 20:43

Уж не мэр ли ей подножку в женской душевой подставил ???

aka-Demon
4 мар 2020 в 20:27

Тапочки в бассейн надо брать новые, стертые скользят. 😢

Гость
4 мар 2020 в 20:19

У меня коллега на предприятии,Точняком его зовут тоже в бассейне подскользнулся и ударился головой.Потом долго лечился.Все нормально,но правда он возомнил себя борцом с троллями,лет 10 уже не отпускает))

Гость
4 мар 2020 в 21:21

Писать больше не о чем что ли. Ну упала, и что из этого, в этом возрасте возможно все.

Julia
4 мар 2020 в 22:40

Уверена,что она была без резиновых тапочек, вот и поскользнулась.

Барышня
5 мар 2020 в 00:40

Сейчас начнут ловить хайп по бассеинам гыгы

Школа # 186
4 мар 2020 в 21:35

Бедная бабушка. В такие преклонные годы надо дома сидеть. Вот у нас учительница помоложе дома упала в ванной комнате и всё... Почему не берегут людей и не кладут, как в Финляндии в комплексах эпоксидные полы или резиновые... Почему в 1939 году СССР не стал частью Финляндии... Печаль вечная теперь на земле б СССР

с богаткова
4 мар 2020 в 20:17

Жаль бабульку. Может помощь нужна какая? Для бассейна типичны такие травмы.

4 мар 2020 в 20:18

Они привыкли бегать по пешеходным переходам.

людмила
4 мар 2020 в 20:18

Надо смотреть под ноги