Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Инфинити» пролетел на красный свет на Богаткова и разбил 2 машины — пугающее ДТП попало на видео
«Инфинити» пролетел на красный свет на Богаткова и разбил 2 машины — пугающее ДТП попало на видео

9 янв 2020 в 14:03

Судя по тому, как поехали, с обоих сторон, машины по Есенина, и пошли пешеходы, для этого Инфинити, не зелёный моргал, и не жёлтый, а конкретно красный уже горел... Но когда это таких останавливало...

JanS
9 янв 2020 в 14:18

Здравствуйте! История покрыта мраком... Я как очевидец могу сказать следующее. Водитель (с бородой), вылезший из инфините начал убегать из авто. Есть 3 свидетеля и фотографии его побега. Его поймали двое прохожих на тротуаре. На месте было 7 машин ДПС, семь! И командир полка. Водитель с бородой вел себя агресивно, кидался на полицейских, о чем в прецеденте есть наглядное видео. Позже, со слом людей. Подъехал другой автомобиль мерседес. и человек из него подписал протокол, а водитель ходил с пивом по всему Есенина!!! Где правда НГС?

EXТомич
9 янв 2020 в 14:28

Почему же не Камаз, заполненный снегом ему попался, а короллки? И не вскользь в камаз, а в серединку камаза... Несправедлива жизнь.

9 янв 2020 в 14:13

На финике всё как положено, тонировка в круг. ГИБДД отлично работают!

9 янв 2020 в 14:16

Такая глухая тонировка на передних стеклах - это вообще законно?

Охотник на альфачей
9 янв 2020 в 14:53

Водитель Инфинити явно был под наркотой... Не дайте ему легко отделаться!

Гость
9 янв 2020 в 17:09

ДТП было 7 января! 7 экипажей ДПС были на месте в течение 3 часов. Машины на перекрёстке простояли с утра до 4 часов вечера. А новость написали только 9го. Ещё и видос забанили! Со "всеми" согласовали текст?????

Сергей
9 янв 2020 в 14:03

А пешеходы все молодцы, смотрят по сторонам ))

9 янв 2020 в 14:12

Все понятно. Водитель на Финике из верхов. В начале писали что нетрезвый, пытался сбежать, кидался на сотрудников ДПС. А теперь сама невинность. И вообще виноват светофор.

Ахиллес
9 янв 2020 в 15:44

НГС сделайте уже полную версию событий , как убегал , фото и видео всех очевидцев! А то статья не полная.

Иван
9 янв 2020 в 15:06

С бородой водила или нет - это не важно. Мордой в снег и наручники. Менты как всегда...

Видео почему забанили???

Умка
9 янв 2020 в 13:59

Нашим водителям все мешает. Здесь светофор неправильного цвета, чуть дальше знак уступить дорогу неправильный. Видно же что Инфинити завершал маневр, который начал, наверное на Кошурникова.

Гость
9 янв 2020 в 17:13

А то, что Финик пытался скрыться с места ДТП на Золотой Ниве, видимо, вообще никому не скажут никогда ....

Пеший Ход
9 янв 2020 в 13:55

Добрый у нас народ. Очень бы хотелось продолжения видео, где гада наказывают всей толпой.

Гость
9 янв 2020 в 14:34

точно, почему не КАМАЗ с полным кузовом снега на пути этого, даже название не могу ему сразу придумать

9 янв 2020 в 14:55

Срочно сохраняйте видосы и фото, пока они магическим чудом не пропали.

Гостья
9 янв 2020 в 16:03

Посмотрела видео, где он орет дпс-никам "не был я за рулем, это не я был!" Причем орет истошно, как сильно пьяный человек.

Сергей
9 янв 2020 в 14:02

Такое ощущение что он еще и ускорился в момент когда уже все очевидно было.

9 янв 2020 в 21:47

Если быковал на сотрудников, ездит безнаказанно в полной тонировке- значит, привилегированный, пригретый властью (едро/чеченец/фсб и тп). Вот и видео уже нет. Замнут. А пострадавшие оплатят восстановление инфинити.

9 янв 2020 в 14:36

КАМАЗисты, вы, как всегда, ездите совсем не там, где вас ждут.

9 янв 2020 в 17:59

Даже и не пытался тормозить. Пешеходам вообще чудом повезло на 5 секунд позже и куски мяса полетели бы по всей улице. Таких водятлов впринцыпе закрывать нужно и не выпускать ни под каким предлогом.

Гость
9 янв 2020 в 16:26

Водителя инфинити лешить прав пожизненно.

9 янв 2020 в 22:17

Вот за такое я, противник смертной казни, готов требовать её введения!
---
Надеюсь, это пожизненное лишение прав.
Ну или хотя бы лет на 20.

Китикэт
9 янв 2020 в 14:11

И как водитель инфинити комментирует данную ситуацию? солнышко ослепило или еще чего?

9 янв 2020 в 14:05

Отсутствует безопасность на дорогах Новосибирска. ГИБДД не работает вообще. Я таких пролетающих на красный в день по 25 человек вижу. Все на модных машинах. Ау, гибдд, пора работать, люди гибнут. И не стоять проверять страховки. А ездить и работать. Список мест, где на красный в день по 100 машин проезжает вам даст любой водитель. Можете начать на Титова-Троллейной.
Там вообще уже лет 5 как броуновское движение.
Наведите порядок, пожалуйста.

123
9 янв 2020 в 14:40

..остатки инфинити на разбор, вырученные деньги выплатить пострадавшим, ведроводятла под суд чтоб не повадно было...

гость
9 янв 2020 в 17:38

Все видео есть на канале Инцедент и АСТ54 в ВК просто смотреть нужно новость от 7 января. Это быдло на Финике еще и брыкается.

9 янв 2020 в 14:26

А как быть с видео в общем доступе, где видно повеление водителя финика???Там всё далеко от адекватности.

Basil P. Nile
9 янв 2020 в 14:00

В коричневом супермен какой-то. Притормозил чуть и дальше пошёл.

9 янв 2020 в 14:31

На Инфинити гастарбайтер по доверенности ехал
Так и будет

Если дегенераты так ездят за рулём к тому же относительно недешёвых вёдер и стараются убивать людей, а затем остаются на свободе, надо признать, что власть в лице как минимум правохранителей недееспособна на 146% и своей недееспособностью поддерживает этот произвол. У меня всё.

9 янв 2020 в 16:43

судя по всему кто-то из церковников. окладистая бородёнка и привычное "челом бью" кагбе намекают

...
9 янв 2020 в 13:56

Типичный быдловодятел тех мест. Куда торопился?? Зачем летел сквозь пешеходов??

охлос
9 янв 2020 в 14:34

Как говорится - ад пуст все демоны здесь. Судя по тому как Проведение спасло пешеходов, водила на финике своё получит как бы его не отмазывали, но у него всё ещё есть шанс покаяться.

9 янв 2020 в 15:16

Скажет что тормоза пропали или газ заклинил. Хотел остановиться, но не смог. Во всём виновата шайтан-машина

9 янв 2020 в 14:24

За брошенный стаканчик -власти растерзать готовы. За песенки в церкви - тюрьму, даже новый закон махом придумали. За пострадавших в ДТП людей, по вине таких вот гонщиков - по головке гладят, и конфетку дают, и по амнистии выпускают.

9 янв 2020 в 23:06

Да уж... видос - жёсткая жесть! Ещё бы немного и пешиков бы как кегли раскидало...

10 янв 2020 в 12:16

НГС, а где фото нарушителя??? 😡 Почему-то с непонятными подозрениями в изнасиловании вы сразу фотку человека выкатили!!! А тут что? Боитесь???

Саха
10 янв 2020 в 09:25

Что-то "бородатые" берега путают. Не пора ли начать решать вопрос с иностранным контингентом в жёстком ключе?
ЗЫ В статье написано, что ВСЕ водители были трезвыми, очевидец пишет что бородатый "без национальности" ходил подбухивал после ДТП. Кто-то "левый", протокол подписал.. Завтра этот рафик снова за руль сядет, инфа 146%.

9 янв 2020 в 14:36

Жаль видео не успел посмотреть. Так же как видео, так и протоколы пропадут.

10 янв 2020 в 00:47

Может, этот джигит годом раньше на Красном на бэхе зажигал? Найти-то все не могут... Дематериализовался Алеша, мол!

789456
9 янв 2020 в 14:23

Как же пешикам повезло, в бронежилетах родились, а мог намотать запросто.

лена путина
9 янв 2020 в 19:36

там же пешеходы шли. просто кошмар.

9 янв 2020 в 23:33

Слава Богу что обошлось без смертей! Пешеходы могут праздновать второй день рождения!

9 янв 2020 в 22:58

морально гнилое существо за рулем финика, не этот случай так другой покарает его.

Сибиряк
10 янв 2020 в 01:08

Ну вот, сейчас окажется что за рулем был - не бородатый, трезвый, примерный семьянин и отличный ответственный сотрудник........ Солнце ослепило и не увидел красный....
И выпишут ему штраф 1000 руб и отпустят с миром......
А Вы тут нафантазировали...... В сказки верите? Это Россия,,,,

худавердян
9 янв 2020 в 20:38

почему видео не показывает?
кто за рулём был?

abc
10 янв 2020 в 08:41

Где увидеть пояснения от ГИБДД по разбору ДТП и наказании виновных?

9 янв 2020 в 14:09

На пустой дороге.