Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Власти Ирана признали, что их военные сбили самолет «Украинских авиалиний» 8 января: онлайн
Власти Ирана признали, что их военные сбили самолет «Украинских авиалиний» 8 января: онлайн

8 янв 2020 в 11:38

Народ, соблюдайте приличия. Там люди погибли.

8 янв 2020 в 12:42

Тема печальная и тут, кроме собалезнований, что ещё скажешь. Пожалуй одно только. Меня всегда удивляет, когда на дачах, в коттедженых посёлках или в частном секторе я вижу такую картинку: во дворе более-менее прибрано, а прямо за забором может быть всё захламлено. Такое вот странное у некоторых граждан мироощущение: вселенная заканчивается за забором. Вот те, кто тут на полном серьёзе возмущается тем, что сайт печатает новости, не имеющие отношение к Новосибирску, похоже из того же типа граждан. Люди вроде как не в курсе, что Земля не плоская, что человек уже побывал на Луне, что сидя в Новосибирске можно по скайпу общаться с приятелем, который сейчас, например, в Австралии находится. А давайте каждый подъезд будет издавать собственную газету, а чего там в городе делается - это по-барабану вообще. Поразительно просто: такое впечатление, что некоторые люди вроде как инопланетяне, что ли...

док
8 янв 2020 в 11:49

какое, бы отношение у меня не было к украине...
горе, жаль, соболезную!

Гость
8 янв 2020 в 11:32

167 пассажиров.
ну там всё, судя по фото.

8 янв 2020 в 11:35

180 жизней.....Это в первую очередь трагедия.

8 янв 2020 в 11:35

Какое отношение это имеет к Новосибирску?Боинг, Украинские авиалинии, Тегеран ..где связь с Сибирью?

Созерцатель
8 янв 2020 в 11:57

Приличные СМИ отключают комментарии под такого рода новостями...

джон2
8 янв 2020 в 12:15

Похоже элитам крайне нужна война, чтобы списать все долги и дисбаланса накопленные в мировой экономике

8 янв 2020 в 12:30

Трагедия. Люди погибли . Соболезную.

8 янв 2020 в 11:43

R.I.P. НГС долго отдупляется (и зачем то лезет не в свой формат), уже сообщили ,что 167 человек там было.

8 янв 2020 в 12:31

Будет третья мировая или нет ?

вася
8 янв 2020 в 15:12

Господа иуды, а вы не хотите обратить внимание на марку разбившегося самолета? Почему молчим? Будь это Суперджет, сколько мы от вас воплей бы услышали и про наше авиастроение, и про нашу промышленность, здравоохранение и лично про Путина!

8 янв 2020 в 11:50

Комментарии отключите... Горе...

8 янв 2020 в 12:13

Как-то вовремя упал самолет, да еще принадлежащий многострадальной Украине. Не удивлюсь, если в вечерних новостях сообщать, что самолет сбит ракетой, которую запустили ПВО иранцев. Весь цивилизованный мир, должен возбудиться негодованием и их покоранием иранских варваров и их пособников ( сами знаете кого). Пологаю, что это провокация америкосов , против Ирана , чтобы начать справедливые ковровые бомбометания. Ждать новостей осталось не долго. А вообще. по предсказаниям , апокалипсис начнется с этого региона.

Гость
8 янв 2020 в 12:00

уничтожили полностью отечественное гражданское авиастроение,которое лучшие в мире самолёты выпускало,а теперь летаем на б.у. боингах,да и подготовка и уровень пилотов ниже в разы.

8 янв 2020 в 12:49

Соболезнования..

Анечка
8 янв 2020 в 12:52

Трагедия, соболезнования,

Тата
8 янв 2020 в 12:52

Судя по комментам из Украины сделали врага и пипл это схавал.кто это делает и зачем всем понятно,все смотрят передачи центральных каналов,ну или не смотрят но в курсе.народы не могут быть врагами,просто им нечего делить, делят и сталкиваются народы их правители с определёнными целями и вестись на это глупо.кстати когда мы были в Крыму сразу после присоединения в 15 году,там много украинских каналов ведало и ни по одному не было оголтелой ненависти к русским,как у на сейчас льнюется с экранов к украинцам.чем виноват народ? Он так же страдает как и мы. Соболезнования народу Украины .

8 янв 2020 в 13:45

Зачем убрали ИЛ-18 и ИЛ-62 ,эти самолёты сроду не падали...четыре двигателя надёжнее чем два...пусть не с комфортом летали.но за то живые...

вася
8 янв 2020 в 11:44

Сейчас НГС овские иуды думают, как бы Путина привлечь к этой трагедии.

Bob
8 янв 2020 в 11:49

Уберите эти смайлики дурацкие!

8 янв 2020 в 12:34

Соболезную, НО эти новости я уже знала из Федеральных СМИ пока НГС спал,а вот про Новосибирск я больше бы хотела получить здесь информации.

8 янв 2020 в 15:36

Уже определили, что самолет упал изза неисправного двигателя маде ин юса. Это трагедия. Но масса желающих перевести стрелки на какуюто соловьевско-кремлевскую пропаганду и т.д. У нормальных оюдей ничего этого в башке нет. Ну нет у меня дискомфорьа от присутствия Соловьева и Киселева в телевизоре. А вот от отсутствия там например Филатова или Брата-2 - есть. Кще часть людей пишут бред , чтобы смягчить навязчивую аэрофобию после таких новоситей, но это уже медицинский случай.

777
8 янв 2020 в 21:58

Соболезнования близким погибших...

8 янв 2020 в 11:58

НГС, предлагаю вести онлайн репортаж о ракетных обстрелах пендосовских баз в Ираке.Там же тоже люди.

8 янв 2020 в 12:42

Самолёты падают, врезаются, их сбивают, они бомбят...
У них специфика такая. Лётчики - отважные ребята (за это их и уважают), и это понимают в отличие от некоторых многих паксов.

8 янв 2020 в 11:29

Я даже знаю,кого назначат виноватым.

8 янв 2020 в 11:48

...под Тегераном пассажирский самолет «Украинских авиалиний»...
Господа журналисты, вы хоть заголовок обзовите нормально, али опять к жареному торопились? Стыдоба за вас берет.

8 янв 2020 в 12:07

Трагедия всегда, это беда... Но, кто тут обмолвился о массовой вспышке кори в нашей стране, и кто ответил за то геноцидное правление, что нас в стране (за последние 2 десятилетия) стало меньше на... 10.000 000 человек? (А Тегеран на какой по счёту планете находится от всего что происходит здесь, и часто ли тегеранцы вспоминают о необозначенном на карте Новосибирске?..) Может авторам НГСа актуальнее за неочищенные придомовые улицы (Кировский!) драму написать...

8 янв 2020 в 12:13

Печальная новость. Мои соболезнования родным погибших.

ооо
8 янв 2020 в 14:32

Ну а чо бы и не поскорбеть? Иран же против США, значит наши братья. Я уже пошел за путинкой.

Не гость
8 янв 2020 в 14:36

Нет что то комментов под главной новосибирской новостью ..."типа довели страну", "при такой то власти", "анархия,а был ли осмотр перед вылетом?", "всё разворовали- запчасти б/у ставят" и т.п.
Где знаток, географ,с богаткова и остальные ценители пера нгс?
Что,в этот раз скорбим? )))
как избирательно

Пилигрим
8 янв 2020 в 17:16

След Кремля уже нашли?

8 янв 2020 в 14:19

Как всё в масть сложилось. Пендосы ликвидировали высокопоставленного иранца потому, что им что то показалось, Иран ответил. И тут бац- разбивается самолёт, принадлежащий лучшим друзьям пендосов и тут же появляется инфа, что сбили ПВО Ирана.В итоге пендосы красавцы, а Иран плохой и его надо давить .

а еще ж
8 янв 2020 в 12:22

Соболезнование конечно. Правду никто не узнает. Сейчас эта трагедия станет разменной монетой. И Зеленскому чтобы хватило ума не лезть туда со своими войсками...

Гость
8 янв 2020 в 11:39

Трагедия.Людей жаль.
Но что то мне подсказывает, что опять начнут искать русский след.

8 янв 2020 в 21:44

Никогда не летайте самолётами. И вообще не летайте.
Это конченный вид транспорта - несколько сот тонн металла и солярки в воздухе + сотни человек - при полной НЕ гарантии безопасности. 😠

либеральное сми
8 янв 2020 в 12:22

на Донбассе знаем кого, обвинили
интересно, кого в Ираке обвинят...??

8 янв 2020 в 14:57

Это все печально, искренне сочувствую родным и близким, но зачем такой подробный репортаж о чужой стране и чужом самолете? Странное ощущение...

8 янв 2020 в 15:14

Причинами крушения стали пожар двигателей и неудачная попытка пилота взять лайнер под контроль, передает агентство Irna со ссылкой на главу пресс-службы Министерства дорог и городского развития Ирана Кассима Низами. По его словам, если бы ЧП было вызвано ракетой, самолет взорвался бы в небе.
Подробнее на РБК.

Руки прочь от Ирана!
8 янв 2020 в 20:02

Борт вылетел не по расписанию;
американские коммандос спутали с другим самолётом и сбили.

Империализм питается войной и кровью.

8 янв 2020 в 19:03

Соболезнования по умолчанию. И напрашивается вопрос: зачем все эти люди (кроме экипажа) летели в Киев? Из Тегерана. В Киев. Что вообще можно делать в Киеве?...

Гостья
8 янв 2020 в 14:02

А статья опубликована в НГС ,по причине, что здесь навалом украинских комментаторов? То есть тех "а-ля коренных сибиряков"- топящих против властей, "мучающихся "от режима, не чищенных дорог, точечной застройки и хотящих метро вместо Лдс ?)))
нам то что от этого Боинга?!
А ну да... Пожалеть надо

Либерал в очках
8 янв 2020 в 20:35

Обострение отношений между Ираном и США и крушение самолета просто совпадение. Америка не имеет к этому никакого отношения, такие совпадения бывают. США - цивилизованная, демократическая страна, и никогда не позволит, чтобы гибли простые мирные люди. Простых людей Америка защищает от тиранов во всем мире, не преследуя никаких корыстных интересов, только установление демократии и прав человека.

док
8 янв 2020 в 11:51

а что же, НГС молчит за убийство 2 человека в Иране в правительстве?? От этого, война 3 мировая может начаться на ближнем Востоке.

rexx
8 янв 2020 в 12:21

Что делал в Иране Украинский самолет, вот что странно...

Гость
8 янв 2020 в 19:39

Не удивлюсь, если сбили его из переносного ЗРК. Все случилось на взлете, самолет набрал 2 с чем то тысячи метров. ПЗРК достает до 3500 м. Что бы потом все свалить на Иран, и начать полномасштабную операцию против него.

8 янв 2020 в 16:32

Опять разбился Boeing-737!!! Происки конкурентов! Все закат Boeingа!! Теперь точно запрет будет во всем мире эксплуатировать Boeing!

gurza76
8 янв 2020 в 20:44

Сейчас будут искать русский след, припрут донбасс и луганск, вспомните как они были в радости когда наш самолет над синаем взорвали, как радовались они сгоревшему суперджету....печально,мы РУССКИЕ И МЫ НЕ ТАКИЕ, как они

Кирилл
8 янв 2020 в 12:16

Арабское информагенство AL Hadath / الحدث‎ сообщило, что украинский Boeing был сбит Иранскими ПВО.