Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

410 комментариев к публикации «Ну тварь, держись»: жительница Новосибирска выпрыгнула на ходу из машины, спасаясь от таксиста
«Ну тварь, держись»: жительница Новосибирска выпрыгнула на ходу из машины, спасаясь от таксиста

Гость
1 янв 2020 в 23:04

Аферистка какая то.

1 янв 2020 в 23:06

Врет баба

Петя
1 янв 2020 в 23:07

Гонор, нежелание слушать и неумение общаться. Обычные социопаты. Оба.

Дуремар
1 янв 2020 в 23:08

Похоже что таксун-опять лицо нетрадиционной национальности ? Горачий кров ?😜

1 янв 2020 в 23:09

Как бы она отщёлкнула то, что через дверь водителя заблокировано?

Ирина
1 янв 2020 в 23:09

Почему в статье не указано, что скорость автомобиля при прыжке была 120 км/ч.

1 янв 2020 в 23:14

фантазии больной женшины.

Петя, Васин друг
1 янв 2020 в 23:15

Если таксисты быкуют, я им свет выключаю. Пока выключатель ищут, ухожу.

Ирина
1 янв 2020 в 23:15

Выпрыгнула на большой скорости...встала...отряхнулась...

Михаил
1 янв 2020 в 23:16

заявление в полицию с какой формулировкой то написала?

Гость
1 янв 2020 в 23:17

Тоже не плачу за поездки в такси.

Гость555
1 янв 2020 в 23:18

Наверное мы в какой-то другой реальности живём) ни кто ни кому не хомит
31.12, 22.30, заказала через приложение, ждём, ждём нету, заказываем по старинке, по номеру,, разница в 100р), авто через 5 минут ждёт у подъезда)))
А как же удивила цена в два раза меньше 1го числа)))
И да, таксисты, как бы толерантнее сказать, не россияне, машины приличные

Гость
1 янв 2020 в 23:19

Подобная история случилась со мной .. три раза пыталась написать хладнокровно коммент, не выходит. Короче, уроды ... тчк

сан саныч
1 янв 2020 в 23:22

Ага, аферистка из-за 100руб переплаты из машины выпрыгивать даже за 300руб по-моему аферист пальцем не пошевелит, так что версия таксиста это мулька, присядет он за угрозу жизни матери лет на 5, плюс компенсация за моралку тыщ 500.

Гость
1 янв 2020 в 23:23

За уши его и к гаи-козлик

Гость
1 янв 2020 в 23:24

тоже прыгал из такси на скорости 110 км/ч.

1 янв 2020 в 23:25

Ну если к ребёнку ехала, то тогда всё понятно.

1 янв 2020 в 23:25

Мужчина - хам и, скорее всего, женоненавистник.
Нормальный мужчина, уважающий женщину, никогда так не поступит.
Откуда такие берутся?

1 янв 2020 в 23:28

Очередная халявщица решила скататься за половину цены. Не свезло! Нет денег - иди на трамвай. Достали!

1 янв 2020 в 23:29

Была аналогичная ситуация с Яндекс такси. Правда, обошлось без криминала. Заплатила, в итоге, больше, но и Яндекс такси после этого для меня перестало существовать.

4455
1 янв 2020 в 23:32

Разведенка похоже

1 янв 2020 в 23:32

новости в последнее время пестрят водителями-неадекватами
я понимаю, что ситуация на дорогах и вообще в целом напряженная, людей много агрессивных
но с такими работниками надо что-то делать и справедливо разобравшись отстранять от данной профессии, если требуется
тем более в сводки часто попадают происшествия с женщинами
второй момент - как такие личности вообще психологов проходят или диспансеры сегодня работают только для галочки
не защищаю не тех ни других, в новостных сводках появлялись зарисовочки и со стервозными женщинами, в конфликте с которыми хотелось встать на сторону водителей

1 янв 2020 в 23:39

Когда такие заявления катают, то надо еще проверку законно ли он занимается извозом заказывать, это и ментам проще будет за что зацепиться.

1 янв 2020 в 23:39

не дочитала.
но неправильно

1 янв 2020 в 23:39

Оч похожа на мадам, потратившую бабло свекра...
По теме - было так пару раз. Все дело в неумении тетки пользоваться приложением. Либо стояли где-то, либо изменила адрес на словах, а в приложении не поменяла. А скорее всего дурочку включила и быковать начала.
Пускай в магаз сходит и товар потребует отпустить дешевле, да еще и заяву на них накатает!

1 янв 2020 в 23:42

Зачем изменили имя, если фото с ребенком выложили?? И вообще зачем эти все фотографии, нам какая разница, как выглядит героиня?🙄

Гость
1 янв 2020 в 23:47

Интересно почему конфликты с такси происходят или при ребенке с матерью либо на худой конец когда мать спешит к ребёнку в больницу. И конфликты из за 100 рублей. Неужели нервы стоят этого

по сталински
1 янв 2020 в 23:50

я щитаю, надо расстрелять всех, и пассажирку и таксиста и гаишников.

хомячок
1 янв 2020 в 23:51

Ирина и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит.

1 янв 2020 в 23:51

ничего нельзя сказать про данный случай - но вот китайский женщин, содержантки состоятельных клиентов, создали ! "Ассоциацию любовниц ", где делятся опытом манипуляций и прочим штучкам. Если по каким - то причинам источники финансирования перекрываются - на клиента сливается всякий компромат, его ждут прочие сюрпризы. Так что бабы везде одинаковы, потому их никогда не подпускали к серьёзным работам,на серьёзные факультеты и прочим серьёзным вещам. Только Киму удалось там порядок навести драконовскими методами.

М-да..
1 янв 2020 в 23:52

За многие годы пользования такси в разных странах мира ни разу не было такой ситуации.. Объясните что я делаю не так.?

Не твоя зима.
1 янв 2020 в 23:58

Яжмамка выскочила на ходу, ну просто супер герой.
Фото в статье это хорошо, кстати. Героев надо знать в лицо ! Ух... толи ещё будет

Намбер уан
2 янв 2020 в 00:07

АКашка за рулём был похоже 😂 щаЗ отойдёт и появится про разведенок и баб бомбить

Инфо где
2 янв 2020 в 00:13

НГС,а что прозошло на ГПНТБ на пересечении ул Кирова и Восход, проезжали на троллейбусе видели несколько авто видимо лобовое и скорая стояла и гайцы,по времени 18-20час...

2 янв 2020 в 00:18

Сто рублей- меньше пачки сигарет. Выпрыгнуть на ходу,кричать,писать заяву и по.и по.Не крутенько ли,из- за сотки? Нет,повздорить,конечно,можно и по сотне, ну что-что явно с нервами.

Фыркну

Я

H2O
2 янв 2020 в 00:18

Неадекватность работников Нского такси уже должно войти в легенду. Это не таксисты. Это нанятые через хз какие конторы хз кто. Значки "Убер" янедекс" и прочее - не должны вводить Вас в сомнение. Перед Вами хз кто. Проходил ли он комиссию перед входом на линию? Нет. Несет ли хоть какую то ответственность та фирма что выпустила его под своим логотипом? Нет. Очень часто попадались откровенно обдолбанные люди. Иногда психи. Совет - если Вам повезло с таксистом - возьмите его телефон.

Гость
2 янв 2020 в 00:29

Чушь полная

Гость
2 янв 2020 в 00:31

Попросите карелина писать нормальные законы.

2 янв 2020 в 00:32

Что только не придумают на новый год, неужели кто то поверил в эту историю

2 янв 2020 в 00:36

Походу тётя так развлекается на НГ, больше заняться видимо нечем.

Елгина
2 янв 2020 в 00:36

Все может быть, один раз также сын вызвал для меня через приложение такси и не сказал , что оплачено, ну я и оплатила по второму кругу, и таксист промолчал. А так обычно копейка в копейку рассчитываюсь, ничего сверху не требуют. Споры с таксистами у меня бывают по поводу высадки, маршрута, везут иногда закоулками по ямам и ухабам, когда рядом есть центральная ровная улица, аргумент - там пробка, или высаживает за 200 -300 м , тоже врет, что не припарковаться. Звоню и жалуюсь диспетчепу, сразу и к подьезду довезут , и пробки вдруг исчезли. Мне кажется они без лицензии и боятся ГИБДД. Один раз вез водитель без руки, я не сразу увидела, а так бы не села.

Гаер
2 янв 2020 в 00:36

Битва жмотов за 100 рублей. Хорошая новогодняя история.

Анатолий
2 янв 2020 в 00:41

Смука,идиоты🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Доезжаете до места и водитель завершает поездку,у него высвечивается сумма.Постоянно жалобы Какие то мля!!!!!Пишите в яндекс,ребята,жалобы массовые!При чем в Москву.Я сам работаю в Яндексе и реально заемало чуркотакси и в принципе набор водителей!!Давайте массовую жалобу тысяч на 20 человек.

2 янв 2020 в 00:46

Во мудак. Бесят они, по любому З Уругвая

Прохожий
2 янв 2020 в 00:50

надоели уже эти рсп

2 янв 2020 в 00:55

Недавно с мужем ехали с мероприятия на такси. Приехал какой-то неадекватный, агрессивный тип. Долго писать, как из него извергалась ненависть к миру, которую он с трудом в себе сдерживал. В результате через 500 метров мы попросили остановиться и вышли, заказали другую машину и нормально доехали.

Наши адепты ее узнали, это корреспондент НГС - новости создает!
А почему нет ее фото с котиками?

2 янв 2020 в 01:11

Что у меня не так, заказываю такси всегда без всяких приложений, всегда и я вежлива и таксисты. Это сами люди такие, а бедные таксисты все терпят, не завидую им

Qwerty-петушок
2 янв 2020 в 01:13

Онажемать врать не будет.

Гость
2 янв 2020 в 01:36

Сейчас в яндекс приложение через карту расплаты ндс берут.у мужа на работе карпоратив оформлен.сумма на табло одна а с карты снимают с ндс.еще галочка на чаевые сама поставилась когда оформляли что оплата онлайн с карты.вообщем смотреть надо за ними.обдирают как липу всех

васян