Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации На «Площади Маркса» девушка вышла из вагона метро и упала на рельсы
На «Площади Маркса» девушка вышла из вагона метро и упала на рельсы

20 дек 2019 в 12:42

А ведь под платформой контактный рельс (правда сверху и с боков он в кожухе), но все равно нужно быть очень осторожным.

20 дек 2019 в 15:30

Мож беременна?

20 дек 2019 в 13:22

Анорексия до добра не доведет! Раз ноги уже не носят скушала бы уже что-нибудь!

20 дек 2019 в 13:14

Наверно студентка, денег на еду нет. Сам был студентом ел только роллтон, в итоге в руках диплом и в армию не взяли так как здоровья после роллтона уже не было на защиту роттенбергов и Ко.

20 дек 2019 в 13:51

странно, там же практически щель, ну нога провалится, но вся ушла...очень худая наверное.... каждый день наблюдаю как люди (в основном девушки и женщины, вчера мужик) практически живут в смартфоне, они по сторонам не смотрят, вперёд тоже.... по фиг что идут в толпе, могут тупо остановиться столбом, могут упасть пред лестницей - запнуться, то идут шарахаясь из стороны в сторону и всё листают, листают, листают....жесть!!!! зомби 😳

Клон
20 дек 2019 в 18:12

Я была там в это время. Поезда не было, она стояла вместе с толпой ждали поезда, обморок ,она и свалилась . Быстро достали, а поезд как раз должен был прибыть на перрон. Парень побежал на встречу ему, махал руками, он и остановился.

cerb
20 дек 2019 в 12:39

в щель провалилась что-ли?

20 дек 2019 в 13:34

На речном несколько поездов по полторы-две минуты стояли

сибиряк
20 дек 2019 в 13:05

она все еще пребывала в смартфоне

Просто Ириска
20 дек 2019 в 12:56

Предлагаю заменить Сибирячку на Новосибирженку.

20 дек 2019 в 13:20

Когда поставят зашиту?
Это обезопасит пассажиров. И лишние хлопоты для метрополитена исчезнут

20 дек 2019 в 12:47

никогда такого не было и вот опять

Фывап
20 дек 2019 в 13:31

Корпоративы начались на работе. Вот они и валятся.

20 дек 2019 в 16:46

И так она узнала что беременная. Оригинальный способ, что тут скажешь.

Ась
21 дек 2019 в 02:55

А почему нет видео с места события,ведь там со разных сторон камеры? И что делают патрульные-полицейские службы,если девушку вытащили пассажиры,или как обычно лясы точат на всех станциях..?

Пешеход
20 дек 2019 в 12:56

"— Девушка вышла из поезда, который стоял в это время."
Сами поняли, что пишите. Как можно выйти из поезда который едет?

Яша
20 дек 2019 в 12:55

С голоду поди,с такой жизнью как сейчас не мудрено

МашаКаша
21 дек 2019 в 17:39

Голодный обморок? Денег нет, но вы держитесь? А питаться? Святым духом? Ах, да!
У нас же кругом церкви, мечети. Бог в помощь?

Гость
20 дек 2019 в 12:44

Достали эти суициды. Или пассажирка толщиной с лист?

сибирячки, что вы делаете, остановитесь

эксперт по щелям
20 дек 2019 в 19:45

совсем тощая?

Ar is to tell
20 дек 2019 в 21:47

Вот вообще не смешно. Голодные студенты, молодёжь. Вспоминаем Раскольникова. А это Сибирь, здесь сытно нужно питаться, чтобы выжить.

Тетя Наташа
20 дек 2019 в 22:06

Бедная девушка. Жаль ,что от госпитализации отказалась ...

Сам такой был
21 дек 2019 в 03:32

Злым комментаторам: Четверть века назад, возвращаясь из ВУЗа едва не потерял сознания в автобусе. Успел выйти на остановке, минут 20 сидел на лавочке (пока голова не перестала кружиться). Перенапряжение перед сессией сказалось.

Влад
21 дек 2019 в 12:13

Тоже иногда кружится голова и практически валюсь с ног. Просто стал реально хуже питаться, так как денег зарабатываю столько же, а цены на все выросли, да еще и государство теперь забирает больше. В метро от края платформы стараюсь держаться подальше.

харик
21 дек 2019 в 13:47

дак у нее дебильник в руках был,наверное...А на ухах-наушники

Мужик
21 дек 2019 в 17:23

Как тяжело подумать и придумать ограждения на станции. Они обойдутся для каждой станции не дороже миллиона. Это тьфу для города. Нет же, будем прыгать под поезда, падать на рельсы, толкать на них и т.д. Слабоумие поражает. Что у руководства метрополитена, что у людей, которые не отходят от края платформы.

Справедливое замечание
2 янв 2020 в 19:41

Часто падают по разным причинам, но можно и обезопасить если ограждение сделать, удивляет что до сих пор нет такого решения

20 дек 2019 в 12:58

Студентка? Сессия же, недосып

Гость
20 дек 2019 в 15:43

Поди на диете, к новому году в платье хочет влезть, вот и не держат ноги.