Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Бой посреди дороги: водители двух маршрутов подрались на глазах у пассажиров и попали на видео
Бой посреди дороги: водители двух маршрутов подрались на глазах у пассажиров и попали на видео

23 окт 2019 в 14:31

На улице избивают прохожего, подходит полицейский и вежливо спрашивает:
- Извините, у вас тут гражданско-правовые отношения?
- Ну да, конечно.
- Продолжайте, пожалуйста.

23 окт 2019 в 14:32

Не вижу новости, за долгим сидение за рулём затекают суставы, поэтому нужно иногда разминутся, и впринципе элементы борьбы способствует разминке.

23 окт 2019 в 14:33

Дновости нашего городка.

23 окт 2019 в 14:36

Именно для этого в Питере в 2020 году отменят 278 маршрутов маршруток (практически все). Они конечно культурнее новосибирских (процента на два), но такого (драк между водителями) давно не было. Месяца три наверное. Вот на днях гонщик на маршрутке хотел проскочить на красный свет, врезался в трамвай, маршрутка перевернулась, 15 человек пострадали. Потом водитель (из теплых стран), который по русски почти не говорит, пытался сказать корреспонденту что "зеленый горел, чуть-чуть горел"....

Многоликий тролль такой же, как и они (учётки его в профиле у меня), только бьёт он клавиатуру пальцами и дробит зубками гречу))

7696799
23 окт 2019 в 14:40

пусть лишат перевозчика прав на маршрут за такие косяки руководства!

23 окт 2019 в 14:42

Ужас, кошмар, какой пример пассажирам и их детям

23 окт 2019 в 14:45

Помнится, маршрутку 14 хотели отменить, она даже какое-то время не ходила. Вместо неё были аж три автобуса 82. Интересно, под кем из слуг народа эта ооошка?

23 окт 2019 в 14:45

Просто у них нету девушки и они решили устроить псехологическую разгрузку с обниманиями. Надеюсь им полегчало и они поехали дальше работать.

23 окт 2019 в 14:47

Замечательные гражданско-правовые отношения!

Валерий
23 окт 2019 в 15:04

2 года назад разнимал драку водителя троллейбуса и водителя маршрутки.Водитель троллейбуса русский,водитель маршрутки кавказец.Водитель троллейбуса борзый,плюнешь в лицо - драться лезет. Видимо маршрутчик его подрезал,так он в ответ в свою очередь на остановке у НГТУ подрезал его. Я с этим троллейбусником ездил не раз.Агрессивно водит троллейбус,гонки устраивает.Кавказец был помощнее,я его успокоил, думал вломит троллейбуснику, да так,что вряд ли тот сможет вести троллейбус. Кондукторша была за своего, орала нет спасу.

Александр
23 окт 2019 в 15:13

Не пора ли вам домой

StuG III
23 окт 2019 в 15:33

О! Вот это дело! Файт!

Кино
23 окт 2019 в 15:52

По очкам выиграл чувак в майке

23 окт 2019 в 16:27

Клоуны.Обоих прав лишить!

23 окт 2019 в 16:27

Ну как это не ДТП???: "Это же не ДТП, ничего, автобусы не столкнулись. Они просто вышли выяснять отношения"
- а то что малой ударом более высокого на белую тачку в движении откинул и похоже снёс ей зеркало?? - натурально покушение на убийство!

789456
23 окт 2019 в 16:29

Повезло водителю тойоты, а мог бы там застрять на весь день, и потом пол года по судам бегать, если бы парень в майке чуть раньше упал!

Мио
23 окт 2019 в 16:31

Дичь

23 окт 2019 в 16:36

Это я или весь мир сошёл сума? Как тут не вспомнить Джокера.

Гость
23 окт 2019 в 16:45

Страшно ехать из за агрессивных водителей и в транспорте, и в своей машине, особенно с детьми. Нет культуры, одна злость, никто не хочет уступать, каждый считает что прав. Ужас

Пластилин
23 окт 2019 в 16:47

ну, где тут любители приплести по любому поводу излюбленное про "яжемать"?

23 окт 2019 в 17:09

По поводу адекватности водителей общественного транспорта в принципе много вопросов, регулярно возникает. Да и вообще, в Екате гораздо выше культура вождения, жил там год, кайфовал за рулём, вернулся с Нск просто охреневаю, хлеще чем в Челябе рулЮть

шзашна
23 окт 2019 в 17:11

Короче , им это нравится , они вон как хорошо тренируются .

23 окт 2019 в 17:37

будни северной нигерии. продолжайте наблюдение, держите нас в курсе.

шшшш
23 окт 2019 в 17:59

Лишить гражданства и отправить домой. В следующий раз они и пассажиров могут избить.

Гость
23 окт 2019 в 18:43

мортал комбат...тыдыщщщ...тыдыщщщ

лена путина
23 окт 2019 в 18:53

нгс!!!! спасибо за настроение. продолжаю ржать.

23 окт 2019 в 19:02

Да ему на ногу машина наехала в конце...получается его под колесо толкнули....ужас...в прокуратуру пусть идет с этой записью....перелом же у него....и ту машину еще серую наказать...едут на людей

Гость
23 окт 2019 в 19:03

Понаехали....

Survivor
23 окт 2019 в 19:09

Да ладно, я тут давиче видел как две дамы сцепились из-за подреза. Самый прикол, что у обоих, в авто, детские кресла были занятые ))))

Гость
23 окт 2019 в 20:01

Где второй раунд?

23 окт 2019 в 20:11

Жаль я не езжу на маршрутах. Обоим бы настегал с травмата. И лещей или лещеков надавал.

23 окт 2019 в 20:25

не ездию там и вам не рекомендую.

23 окт 2019 в 20:52

Драка за клиента?
Вот видите, конкуренция работает!

Гость
23 окт 2019 в 21:49

Обоих в зал бокса.

Гость
23 окт 2019 в 22:15

Это Тамерлановские точно

23 окт 2019 в 23:53

регулярно даю леща водилам автобуса, чтобы по громкой связи приветствовал меня, когда я захожу в автобус

Гость
24 окт 2019 в 04:55

Бабку не поделили

24 окт 2019 в 07:24

В условиях капитализма в России - драки и мордобой (физическое насилие) между водителями маршрутных малых автобусов происходят из - за погони за набором суммы денежных планов ( они колеблются от 3000 до 4500 руб) .

яяя
24 окт 2019 в 08:25

зато не как в 90-е...

Гость
24 окт 2019 в 23:15

Subzero против Джонни Кейджа просто. Flawless victory.

25 окт 2019 в 13:37

+0
−0
"— Обычная перепалка среди водителей разных маршрутов. Я считаю, что это вообще гражданско-правовые отношения. Это же не ДТП, ничего, автобусы не столкнулись. Они просто вышли выяснять отношения. Я считаю, что в этой ситуации наш водитель пострадавший. Ему лицо разбили — он никого не бил. Мы провели инструктаж о культуре поведения с другими участниками дорожного движения, — рассказали корреспонденту НГС в «ПАТП-5».----- Я в Афиге(по другому не пропускают) от этого комментария.