Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Из общежития на ОбьГЭСе выбросили банку из-под кофе: она пробила стекло припаркованной «Тойоте»
Из общежития на ОбьГЭСе выбросили банку из-под кофе: она пробила стекло припаркованной «Тойоте»

Введите имя
22 окт 2019 в 13:23

Виктора Уса, 11.
Какой-то гоблин периодически кидает пустые бутылки из-под водки на тротуар, где ходят люди, на машины. Побивает стекла, я меня помяли крышу. Одна разбилась рядом с ребенком гуляющим. В полицию обращались, а толку то? Приехали, составили протокол. Нашел им остатки бутылки, чтобы сняли отпечатки пальцев. Положили они её в простой пакет. На 100% уверен, что выкинули её в мусорку и никаких отпечатков не снимали.
Кстати, как бутылки кидали, так и продолжают кидать.

Рыбак
22 окт 2019 в 15:06

Возле общаги можно и трупак на крышу словить,общага и есть общага.В иную и зайти страшно.

Вывод: на обьгэсе по вечерам пьют кофий

22 окт 2019 в 13:30

Ммм... А паркуйтесь в своем дворе. А еще лучше на платной парковке. И еще: в нескольких метрах - это сколько? Два? Или целых три?

22 окт 2019 в 13:29

Т.е. в милицию решили не обращаться, а на сайте решили пожаловаться ?

22 окт 2019 в 13:13

На ОбъГЭС-е машину оставил - повезло что вообще нашёл её потом. Подумаешь стекло

22 окт 2019 в 14:00

Это обычная схема мусоропровода в подобных общагах.

22 окт 2019 в 14:59

Это был предупредительный банкой в лобовик.

22 окт 2019 в 16:56

Парковаться надо на специальных стоянках или в собственных гаражах, а не под окнами жилых зданий.

22 окт 2019 в 13:33

Я так понимаю авто поставили на газоне или тротуаре? Тогда нечему удивляться. Это к тому же ещё одна причина почему не стали обращаться в полицию, так то да парковку не по правилам штраф и все равно менять стекло самим

22 окт 2019 в 21:53

Нет у страны будущего, полное вырождение и отсутствие мозгов,что кидающих банки с окон, что комментаторов нгс.

Гость
22 окт 2019 в 13:28

а не надо ставить машины под окнами

либерально сми
22 окт 2019 в 13:16

дааа... даже тролли примитивные остались. бедаа в руководстве...

22 окт 2019 в 13:24

Ну это обычные риски автовладельца, бросающего свою машину где попало.

Хрюша
22 окт 2019 в 13:16

О чем эта новость!? Да ни о чем!

Gostya_5555
22 окт 2019 в 13:43

Народ, какая разница какая машина. Суть ведь не в этом, а в том что приземлиться она могла и на голову!

Гость
22 окт 2019 в 15:37

Правительство должно утвердить законопроект о запрещении продажи кофе в банках, только в мягкой упаковке,а также все напитки в т.ч. спиртные продавать только в пэт, проблема исчезнет

Фывап
22 окт 2019 в 13:33

Пусть требуют, чтобы новый лобовик им поставили из особо прочного баночного стекла. Не такой шлак, как был.

Гость
22 окт 2019 в 13:46

"...семья заехала во дворы и припарковала машину в нескольких метрах от общежития. Они живут в доме по соседству, но вечером там не было парковочных мест" - ну вот и суть.

неистовый бобонча
22 окт 2019 в 13:13

Шикарная новость, побольше бы таких, а то больше в жизни города ничего интересного не происходит.
Почему бы не написать про отзыв соглашения на строительство станции Спортивная?

сми
22 окт 2019 в 13:22

На стекле банки могут быть отпечатки. Но хозяева авто боятся, что им будут мстить.

Нужно снести это общежитие и построить там парковку!

22 окт 2019 в 14:12

С нами Тимоха учился -на лето уезжал, и гири куда- то девать надо. С 9го этажа общаги выкидывал, в лес- зарывались так, что только дёрном прикрыть. Осенью приезжал, откапывал.

Гость
22 окт 2019 в 15:05

Наказали за парковку у чужого дома.

22 окт 2019 в 13:43

А чьто пгипагкованная машина делала под окнами дома...ночью?!

щгшпрщгш
22 окт 2019 в 13:55

Я каждое утро выхожу из дома ( 9ти этажка) и задыхаюсь ,
они уставили весь двор машинами и прогревают двигатели ... уроды !

Горский
22 окт 2019 в 13:35

Ибо нефиг.
Зато теперь Светлана больше не будет ставить авто под чужими окнами. Всего лишь одна ничего не стоящая банка и пара затраченных жителем общаги минут, а каков воспитательный эффект!

22 окт 2019 в 17:28

судя по комментариям, большинство считает, нормальным, когда банки и бутылки в окно выбрасывают... а ещё чего то хотят от Путина да мэра с губернатором

Гость
22 окт 2019 в 13:15

ну и зачем было информировать об этом весь город?

22 окт 2019 в 13:12

Вывод: лобовое стекло надо делать из стекла кофейных банок. Стекло разбито, а банка то цела.

А как отреагировали местные собаки?

Гость
22 окт 2019 в 15:41

Хотя на В Уса бывает и мебель выкидывают, чтож и мебель надувную только выпускать???

22 окт 2019 в 15:48

Что ни говори, новость эпохальная!

Страто
22 окт 2019 в 16:50

В полицию обращаться не стали, но изнылись на целую статью на НГС.

22 окт 2019 в 13:57

А если бы прилетела кому - нибудь по голове. Совсем мозгов нет народа. Это преступление вообще -то.

Понаберут прулей 20 летних, и паркуют в "нескольких метрах от дома"
Паркуйтесь в гараже или на платных паркингах.

22 окт 2019 в 14:01

Кукушку наймите, пусть стережёт

Boria_111
22 окт 2019 в 14:14

Люди, добрее надо быть и другим пакостить не нужно! С кем и где угодно произойти такое может... Поэтому лучше не зарекаться.

Анонимно из Канады
22 окт 2019 в 13:28

Вчера со Ржакой пили кофе на Богаткова, он себе насыпал , а мне не хватило, со злости выбросил банку в окно.

Какой кофе то был ? Тема не раскрыта .

22 окт 2019 в 15:00

Вот это новость мирового маштаба!

джон2
22 окт 2019 в 13:44

А если бы убило кого искать бы стали?

Наверное целились по женщине с собакой.
Жалко машину(((

Маруся
22 окт 2019 в 14:26

Как то непонятно, почему не обратились в полицию?
Такие люди , которые делают что хотят, остаются у нас безнаказанные.
Сегодня в лобовик, завтра по голове ведро кому то прилетит...и всем пофигу. А людей, за такие проделки, надо наказывать.
Не оправдываю хозяев авто, ставьте на своих парковках возле дома.

22 окт 2019 в 21:52

Живу, опять, по волю случая? напротив баков ТКО. Два дня наблюдал, как БМЖ (или БИЧи) пытались добыть Al из разобранной душевой кабины. Прыгали на стеклах, били об железные ограждения, кидали кирпичи. И, только, на второй день, гранитными камнями (кг примерно больше 25 кг, с острыми краями), удалось растрескать и разрушить стекла, добыв вожделенный "алюминь". Вот из чего надо делать стекла для АВТО. Фирме-изготовителю кабин РЕСПЕКТ (к сожалению марку узнать уже нельзя). Но, одну часть, затемненную и полукруглую, тоже прибрал. Получилась отличная маскировка канализационной трубы в санузле.

Найти преступника и наказать по всей строгости закона!

Qwerty
22 окт 2019 в 13:09

Щас Злой3,14 прибежит наверн и начнет плакаться как ему жалко прульку...

Мио
22 окт 2019 в 13:58

Дикие люди,шел бы человек,тюк банка по голове и нету человека

22 окт 2019 в 16:39

Может, малыш 3х летний резвился

ехидна нск
22 окт 2019 в 17:11

История типична для современной России. С одной стороны, такая банка приведет к смерти, попав в голову, и такие случаи в Новосибирске уже были. С другой, дошел слух, что парковки во дворах уже запретили (???!!!!) и это как бы наказание судьбы.

22 окт 2019 в 21:46

Это бы не "Нескафе"