Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Чудом не задело прохожих: появилось видео смертельного ДТП с «Газелью» на Жуковского
Чудом не задело прохожих: появилось видео смертельного ДТП с «Газелью» на Жуковского

17 окт 2019 в 19:53

я уже раз 15 посылал заявку по поводу этого перекрестка! или верните разрыв на поворот налево на Победы улицы, или стрелку сделайте на этом перекрестке! перекресток очень и очень активный! площадь его весьма невелика! неужели это нужно доказывать смертями? заявку подавал 05.08.2019. ответственный исполнитель Оленников Владимир Дмитриевич, инженер 1й категории МКУ "УДС" . а всем пофигу! мэру ура!

Из погреба
17 окт 2019 в 20:09

Страшное видеосвидетельство отправки парня на тот свет. Музыку бы хоть убрали.

17 окт 2019 в 19:40

Один наваливал, не ожидая дурацкого маневра (а его надо ожидать всегда), другая поехала вслепую... В итоге один в морге, вторая сядет. Будьте осторожны.

Андрюша
17 окт 2019 в 19:47

Зря Источник открещивется от своих работников.

17 окт 2019 в 19:17

водятел лексуса...отдай права от
обратно тем, кто тебе их подарил.
даже если газель ехал на желтый- ты обязан убедится в своем маневре...пацана жалко....Земля пухом.

Гость
17 окт 2019 в 19:52

Зря пытался избежать столкновения с лексусом, надо было бить его прямым ударом!

Гость
17 окт 2019 в 19:52

Не надо пацану было уходить вправо , таранить эту мадам в бочину и всё !!! Был бы жив !!!

Елена
17 окт 2019 в 20:00

Господи , как жаль парня !!!!

17 окт 2019 в 19:56

У столба кукушку снесло - а стояло бы то лоббированное ограждение - им все дома и всё что шевелится могло прошить. Эти два - чудом отскочили, не споткнувшись.

17 окт 2019 в 20:16

хочу напомнить Оленникову Владимиру Дмитриевичу, этот перекресток - место активного перемещения школьного поколения езидской общины г. Новосибирска в свою школу. А скоро гололёд, а перекресток не оборудован светофорами согласно руководств и методик по данному направлению. А вдруг опять???

17 окт 2019 в 21:40

Вообще то это остановка транспорта и это скорее всего не прохожие,а стоявшие на остановке,года два назад в павильон остановки въехала легковая машина.

17 окт 2019 в 20:20

пешеходы молодцы. не каждый так среагирует.
мужика жаль ((

17 окт 2019 в 19:35

Дама из Лексуса видать в косметичку глядела, а не на дорогу. Видно же, что между Газелью и Лексусов перед столкновением не больше 5 метров было. Вот куда она поворачивала??? Да еще на пешеходном переходе.

17 окт 2019 в 19:58

А вчера ещё Медведев приказал снизить смертность на дорогах!!!

Викторий
17 окт 2019 в 20:11

страшно даже смотреть

Apex_n
17 окт 2019 в 19:16

Вот так. Минус жизнь за две секунды по вине очередного водятла. Думал ли водитель газели, что эта поездка так закончится...

17 окт 2019 в 19:50

Не известно, на какой свет ехала Газель, но автобогиня на Лексусе грубо нарушала правила. Посмотрите где она разворачивается (на ПП) да и Газель она была обязана пропустить в любом случае, о подобных случаях уже не раз писали в рубрике "куда ты рулишь".

Вадим
17 окт 2019 в 19:31

Садить надо Лексуса за это..садить!

17 окт 2019 в 19:33

Водятла, что совершал разворот и убил человека- посадить надоло.

17 окт 2019 в 20:12

Оленников на похороны приедет? или как всегда, "я в домике".

789456
17 окт 2019 в 20:11

А разве водитель лехуса не должен был дождаться пока все завершат движение?

Гейша
17 окт 2019 в 19:33

упоротый на лексусе

17 окт 2019 в 22:57

Да у них все водители - ИП-шники, и все машины в субаренде. ФОТ экономят и от обязательных социальных платежей прячуцца.

17 окт 2019 в 21:45

хм... а вот интересно, еслиб газелька была праворульная... мог бы отделаться сотрясением

Превед ГИБДД продающей права!

17 окт 2019 в 22:50

мне одному показалось что газель не только не получила бы ни каких звезд за безопасность, но даже заслужила минус 3, или даже 4 звезды?! Машина даже не попыталась защитить водителя, смялась как картонка до кузова. Парнишку жаль...

Survivor
17 окт 2019 в 20:53

Судя по всему, желтый свет светофора причина. Один газку дал на него (у Газели скорость явно под сотку), второй на него разворот начал. Сделайте его запрещающем, без оговорок.

999
17 окт 2019 в 23:52

Беру назад свои слова про то, что газелист проехал на желтый. На АСТ еще одно видео выложили с другой камеры. Он на красный проехал. Так что сам себя выпилил

Абалдеть
17 окт 2019 в 20:53

Там знак 40 !!!!!
У него скорость 80!!!!

Не водятел
18 окт 2019 в 00:10

Очередной водятел "прилетел" и никого с собой не прихватил? Замечательно! Туда этому "торопыге" и дорога! Одним неадекватом на дорогах стало меньше!
И пусть другим водятлам будет ясно: все "долетаетесь" рано или поздно, если будете злостно нарушать ПДД, наплевав на всех и вся!

Лёка
18 окт 2019 в 10:29

Что на бабу то налетели ? Скорее всего на красный пролетел да на такой скорости, да и еще с тормозами проблемы были как пишут.

999
17 окт 2019 в 19:25

Вот и проскачил на запрещенный сигнал (желтый) на скорости 76 кмч на тот свет. Жаль теперь не сможет оценить свой маневр.

17 окт 2019 в 19:44

Летел же, куда летел

Гость
18 окт 2019 в 10:04

Кстате мадам разворачивалась по правилам. Хоть это и выглядит дико, и меня бесят когда так делают. И че так налетели про жену богача?? Ну стоит эта машина в полтора раза дороже спортажа, к примеру. А ощущение такое что на газельке реально подал газку что бы успеть, а проехал уже на запрещённый сигнал. На лексусе должна была ждать полную остановку машин на светофоре? Если бы все так делали прежде чем поехать, все бы так и стояли и смотрели друг на друга целыми днями. Жаль нету видео со всего перекрёстка. Я за то, что бы виновник понес наказание. Если газель на красный, то парень сам виноват, тут или хорошо или ни как. Если лексус, то наказать мадам, и не забыть про семью погибщего. r.i.p.

Александр(первый)
17 окт 2019 в 20:28

Дама на "Лексусе" да ещё и с купленными,наверняка, правами-ужас на дорогах! Они нынче плодятся как кролики.

Лубрикант резиновый
17 окт 2019 в 20:32

Пацан на газели совершенно не виновен. Вот жеж хуже чОрной кошки наперерез попёрлась... Слов нет.

cerb
18 окт 2019 в 10:42

ну-да, ну-да..
прав-то он прав, что пёр на "оранжевый" как бешеный слон, да только вот где он теперь со своей правотой?..
(..и если б на месте лексуса "школьник-пешеход" оказался, скулеж здесь совсем в другую сторону бы пошел)

Alex_nsk
18 окт 2019 в 11:55

Погибший водитель газели неверно действовал - нельзя руль выворачивать было - надо было бить прямо и тормозить - то что и написано в пдд. Своим маневром он мог угробить переходов или другой авто, который мог гопотетически ехать справа от него.

Сергей
17 окт 2019 в 22:43

Если сделать раскадровку видело, то видно, что после удара скорость Газели упала до 50-55 км/ч. И с такой скорости при ударе в столб убиться до такой степени - это не автомобиль, а самый натуральный хлам, место которому на дорогах быть не должно.

Гость
18 окт 2019 в 09:44

гадать не буду но доброе половина доносчик которые за рулём не выпускает телефон из рук

Моро
18 окт 2019 в 11:23

Помню в 80 х там постоянно ГАИстояли с радаром. Нас с папой раз тормознули

Хрюша
18 окт 2019 в 11:30

Судьбааа...стечение обстоятельств, которые можно было предоствратить.
Жалко парнишку, молодой совсем.

18 окт 2019 в 15:44

ну вот все видно...."летун" на газели долетался, хорошо, что никого не забрал. Не факт, что летел он не на сильно красный

Зе Бест
21 окт 2019 в 20:39

Кто прав, кто не прав разберётся следствие. А вот Святые должны понять, что это не шутки создавать якобы не свои, а левые транспортные Компании. Загнали людей в безвыходное положение и теперь те мучаются, поддерживают хлам этот который по дорогам ездит. Эти машины должны были быть списаны и утилизированы лет 10 назад.

17 окт 2019 в 21:15

Что лехусоводке будет? Ничего, ей же ещё рожать!

18 окт 2019 в 05:26

Это же с какой скоростью ехал наж газели? Да 100% не соблюдение скоростного режима.

18 окт 2019 в 00:04

Откуда он вылетел - непонятно,тормозить явно не собирался. Там колонны на первой полосе стандартно паркуются, в очередь на мойку - и НИКТО этого не пресекает, и НИКТО про это не написал, что и вина этих припаркованных и/или выезжающих с моек - тоже большая, дама по каким то причинам могла Газель просто не заметить - вынырнул - из-за препятствия - и всё тут.

Гость
17 окт 2019 в 20:30

Ждите лехуса на дроме!
Не бит не крашен!
Тетке пж.

17 окт 2019 в 22:12

Жаль парня на газели,простой работяга ехал.

17 окт 2019 в 23:48

Столб спас, так бы прессанул мерина припаркованного и дальше пролетел. На видео не заметно, что он от удара уходит. Лексус под углом уже - обычное упругое рассеяние. Даму и так потрясло и развернуло вокруг оси - это воспитывает навсегда.Те двое на остановке от её разворота - ну никак бы не пострадали, не будь того водовоза. А кто в выигрыше от подобных случаев - так это ваятели и торговцы памятниками. Это рядом.