Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации «На фоне неразделённой любви»: ТЦ прокомментировал выстрелы в здании, СК рассказал подробности
«На фоне неразделённой любви»: ТЦ прокомментировал выстрелы в здании, СК рассказал подробности

30 июня 2019 в 14:10

Думаю у него не было мужского воспитания, скорее всего мама с бабушкой воспитывали.

Клубничное мороженое
30 июня 2019 в 14:16

Из-за девушки? Из-за новосибирской девушки??? Пффф. Глупей причину не придумать.
Мужчина должен заниматься созедательством, как принести максимальную пользу обществу, а не как залезть под юбку страшненьким и глупеньким новосибирским девушкам.

Ваха
30 июня 2019 в 14:22

Мальчишка совсем. Так всех жалко.

Мужик
30 июня 2019 в 14:23

Во взрослой жизни понимаешь, что женщины это расходники, которые нужно менять как масло в машине, чем чаще тем лучше. Они как прочитаные книжки ставятся на полку и забываются. Надо только делать так, что бы они не могли добраться до ваших финансов и не нанесли знакительный урон бюджету. И обязательно брать у них справку от венеролога, а то могут наградить болезнями.

Трифон
30 июня 2019 в 14:27

Так и наш родственник Виталий из Новосибирска после армии взорвал себя гранатой в квартире, а его бывшая жена получила лёгкое осколочное ранение. Сотрудник МВД любовник или третий муж этой особы выбежал из квартиры вынося за собой двух несовершеннолетних детей. Да, Виталий был прирождённый математик, он на городской пристани на моих глазах ещё до армии собирал полностью кубик-рубик. Следовательно он рассчитал траекторию всех осколков гранаты из-за неразделённой любви. Погиб только он один.

Красавчик
30 июня 2019 в 14:38

Девушки всегда дрались за моё внимание и общение. Я даже не запоминал имена своих партнёршь. Обычно я заводил дух девушек к зиме и избавлялся от них по весне. Ведь летом нужно отдыхать и жить в своё удовольствие.

zxc
30 июня 2019 в 14:39

Бабы,деньги и дурь (алкоголь и т.д.) - абсолюное зло!

Гость
30 июня 2019 в 14:43

Большой вопрос к медкомиссии, которая выдавала справку - многим таким даёте заключение к получению оружию? На этапе медкомиссии такие люди должны отсеиваться, им нельзя иметь оружие.

30 июня 2019 в 14:44

В природе самки постоянно провоцируют конфликты между самцами.

112
30 июня 2019 в 14:45

Возраст когда у парней гормоны могут начисто перекрывать мозг. Молодые тёлочки не понимают этого, им лестно когда молодые олени бодаются за них. Иногда это плохо кончается как в данном случае. Лучше переболеть лет в 16-18, когда легче ко всему относишься. Получается что-то вроде прививки, позволяющей в дальнейшем относиться к бабам с долей цинизма, который они заслуживают.

30 июня 2019 в 14:50

Где учился и работал преступник? Были ли раньше отклонения психические?
Очень жаль родителей всех фигурантов.

натали
30 июня 2019 в 14:56

Переживаю. Горе в три семьи пришло этой ночью. Соболезнование близким! Девушке мужества.
"Себя
до последнего стука в груди,
как на свиданье,
простаивая.
прислушиваюсь:
любовь загудит —
человеческая,
простая.
Ураган,
огонь,
вода
подступают в ропоте.
Кто
сумеет совладать?
Можете?
Попробуйте…" (В. Маяковский)

Офицер
30 июня 2019 в 14:56

Деваха хвостом крутила и выгаду искала. Пыталась продать себя по дороже. А люди из за неё пострадали. А она как бы не причём. Щас пойдёт дальше подставлять всем, надеясь найти богатенького. Так все бабы живут.

30 июня 2019 в 14:58

Странно- столько комментариев, и ни в одном ни слова о ЕГЭ (((

30 июня 2019 в 14:59

Сталкивание мужчин лбами обычная практика, заложена генетически. Тут железная женская логика. Когда женщина сама не может определится.
Первый вариант исхода событий - побеждает сильнейший самец и она наконец определяется в выбором (это хорошо).
Второй вариант исхода событий - погибают оба и ей вообще не приходится делать трудный выбор.

Оксаночка из Москвы
30 июня 2019 в 15:04

Все в Сибири от безделья. Как говорил Задорнов. Россия идиотами не оскудеет никогда.

30 июня 2019 в 15:16

Я то думал, что мужик был, оказалось- пацан, совсем ребенок еще. Очень жаль, что, не познав хорошего в жизни, сам ее и оборвал. Молодежь не ценит жизнь, увы... Правда, жалко. На фото видно, что хороший мальчишка. Был.

Прекрасная
30 июня 2019 в 15:25

Я очень боюсь, что в мою дочь влюбится вот такой вот парень. Сама в юности встречалась с молодым человеком, вернувшись к которому после расставания обнаружила в его квартире -- в стенах и полу -- странные отверстия. По его словам, напившись, он расстреливал квартиру под музыку, ассоциированную со мной, а пистолет купил, так как были мысли меня убить. Тогда я поняла окончательно, что связалась не с тем человеком, расстаться совсем оказалось очень сложно -- в ход шло все -- преследования, угрозы, манипуляции, вызывание жалости к себе... Однажды он запихнул меня в машину, вылетел на встречу Камазу и сказал: либо мы умрем вместе, либо признайся, что ты шутишь. За несколько метров до столкновения я успела ответить: я пошутила, а он успел вывернуть руль. Было очень страшно оставаться с таким человеком и уйти. Теперь страшно, что дочь может попасть в такую же ситуацию...

30 июня 2019 в 15:33

Парень то красавчик нафига из за этой дурочки себя и соперника угробил.. Родителям соболезнования. Обоих семей

30 июня 2019 в 16:27

Говорят,что в Армии отслужил,но чё то по нему не видно...Из СА армии он бы пришёл возмужАвшим человеком и с другим мировоззрением...

юрий
30 июня 2019 в 16:27

В Центры хоть с бомбой проходи ни рамок, ни охраны, а места массогово скопления граждан, опять должен петух клюнуть, чтоб наверху заметили, что безопасности практически нет, нужно как в метро. Кстати надо ппро пожарную вспомнить Кемерово, интересно как сейчас в залах и в центрах выхода работают

30 июня 2019 в 17:06

на НГСе 23-летние мужчины и 35 летние девушки. О_о

Виталий Викторович
30 июня 2019 в 17:25

А девушка будет жить как ни в чём не бывало.

старый хлыщ
30 июня 2019 в 17:26

Что хочется сказать таким вот "трагически влюбленным". Да всем по-барабану на вас, потому что всем понятно, что это дурь и чувства эти скоро пройдут. И нечего строить из себя несчастных, посмотрите на людей потерявших здоровье и выживающих в условиях конкуренции со здоровыми. Валите работать, слюнтяи.

30 июня 2019 в 18:19

Зачем такие сложности с футляром для гитары? Если бы вошёл с ружьём на плече, то на него охрана особо не отреагировала.

30 июня 2019 в 18:21

Лет триста назад такое было обычным делом среди мужчин. Убивали друг друга почём зря за женщин. Что поделаешь - это в крови; не все могут справится с ревностью, обидой и яростью.
Сочувствую всем участникам этой тяжёлой ситуации.

Giorgio
30 июня 2019 в 20:18

Не сидел бы чел в компе, читал бы классику (А.П.Чехов. "Мститель"), глядишь, и ситуация разрулилась сама собой. Умей посмеяться над собой!

30 июня 2019 в 21:12

А вот мне стрелка абсолютно не жаль. У нормального человека однозначно должен быть природный запрет на убийство. Очевидно, что был на тот момент невменяем. Не исключаю и наркотики.
А вот дамочка - скорее всего глупая вертихвостка.

ВЛАДИМИР
30 июня 2019 в 21:42

НгС тебе ПЛЮС большой!!!!!! Правильно написано МУЖЧИНА 23 ЛЕТ, это само по себе звучит ответственно. Давайте после 18 лет не будет мальчиков и парней, а будут мужчины....
P. S. В мои 32 года, видимо сохранился хорошо, меня порой называют "парень", в такие моменты не знаешь как в ответ смотреть этим людям

Светлана
30 июня 2019 в 22:36

77AMG! Что за ересь вы написали? Девчонок хороших одиноких пруд пруди, тех, кому нужна любовь, а не деньги, чем или только ребёночек. Нам-то как раз-таки сложно найти нормального парня: этот гей, этот женат, этот извращенец.

Парень поступил глупо. Молодой, красивый, неужели в 23 не нашел бы себе другую, ещё лучше? Что за эгоизм? Если б любил, пожелал бы ей счастья с другим.

Евгений
30 июня 2019 в 22:54

Соболезнования родным и близким. Родители убитого: идите к юристу он Вам расскажет как млн с KFC получить и 300тр с родителей убийцы.

30 июня 2019 в 23:25

Вся проблема в том, что родители не хотят заниматься воспитанием своих чад.

Alex
1 июля 2019 в 00:17

Ещё раз вопрос о том зачем молокососам разрешение на оружие выдавать.

Alex
1 июля 2019 в 03:21

Удивительно в скольких комментариях звучит: нашёл из-за чего расстраиваться, возьми любую другую. Как будто в супермаркет сходил, выбрал, не понравилась - поменял. Вот от такого потребительского отношения к друг другу, которое усиленно у нас культивируется, вокруг столько разводов и брошенных детей. Да многие животные так не живут.
Другое дело что, если сильное чувство возникло, это быстрее всего все, что угодно, но не любовь. Любовь возникает и растёт очень долго - всю жизнь. Это тихое и светлое чувство, от него не стреляют в себя и соперника. Так что, как говорится - ищите причину в себе. Только зачем напрягаться, думать: сходил - пальнул и все дела...

ОоооУууу Мааай!
1 июля 2019 в 06:39

вот это шекспировские страсти!

МишкаГамма
1 июля 2019 в 08:55

Да давно уже пора малолеткам с их жидкой психикой запретить оружие получать...и пофиг, что он в армии служил, а у кого есть изымать и лет в 30 возвращать после очередной проверки...уже сколько случаев произошло когда эти неадекваты за оружие берутся, чего ждать то?? Или ждут пока эти невменосы сами перестреляются...

1 июля 2019 в 09:18

Вот это Академовский "ботаник": придумал, выполнил, посторонних не задел (почти), за собой подчистил

1 июля 2019 в 09:46

С администрации ТЦ надо спросить почему не обеспечена безопасность посетителей. А лучше приостановить деятельность до устранения всех замечаний.

1 июля 2019 в 10:13

Родителям сочувствую, таких мальчишек потеряли, очень жаль.... проблема в том что потеряна связь родитель-ребёнок, 23 года, да это ни о чём, парень был наверное очень влюблён, а любовь это сумасшествие (доказано ни один раз), родители и друзья не поддержали вовремя, не объяснили, не сгладили, девушка тоже могла понять как он взвинчен, могла бы предупредить нового друга (наверняка звоночки были)... жаль парней и родителей жаль, когда уходят юные, которым жить да жить это очень грустно...

1 июля 2019 в 10:18

хоть парень не стал стрелять хаотично, могло столько пострадать людей в ТЦ... теперь опять пойдёт волна проверок и закручивания гаек - металлоискатели, шмон по сумкам, рамки на входе, охранников побольше, и всё это в цену товара и услуг в ТЦ.... как обычно, короче

1 июля 2019 в 10:31

да, и ещё, присоединюсь к выше сказавшим, удивительно, сколько комментов о доступности девушек и женщин - типа "на рубль пучок", "куча баб", "бабы доступные", "одну бросил, куча других" и т.д. и т.п. Девушки, женщины! Это же унижение! Я понимаю что есть некий % "доступных дамс", но это не константа. Причём очень, очень редко женщины/девушки так уничижительно озвучивают, что мужчины/парни крайне не избирательны и кидаются почти на всё что поманит, т.е. "на рубль пучок" и прочее ещё как применимо. НО, какое же неуважение и грязь сифонит из мыслей и из-под пальцев наших современников... мерзко.

Мужчина
1 июля 2019 в 11:16

Вот девушкам и ответ про их постоянное нытьё, что для мужика главное "всунул-вынул и бежать", как раз бегаете это вы а мужчины любят всю жизнь.

1 июля 2019 в 11:54

Очень жаль. Судя по фото - совсем еще дети, причем замечательные. Мои соболезнования.

1 июля 2019 в 12:03

Я бы предложил дуэль. Раз у мальчика уже сайга, то и гладкоствол должен быть. По жребию выбираем оружие и дистанцию, а там - как бог пошлет

Cyber.Army
1 июля 2019 в 12:15

Девочке должно рук не хватить свечки в церкви ставить.

Маришка
1 июля 2019 в 12:55

Че то мне кажется, что оружие нужно запретить совсем. Любое. Для всех. Кроме военных и полиции. Тогда бы просто морды побили друг другу и разошлись. А то блин стрелять он пошел соперника!
Сходил бы с друзьями в сауну, расслабился бы хоть, отвлекся. Не было, видимо, друзей нормальных, кто бы мозги вправил.

горожанка
1 июля 2019 в 14:24

Раньше, при сов. власти велось воспитание населения. и не только в школе. На чердаке дачи как то нашла старый журнал и там на весь разворот статья, название аршинными буквами "Меня нельзя бросить!" и помельче "а собственно почему?". И на весь разворот обсуждение, что другой человек не твоя собственность, что уходят не от плохих, просто характеры разные и много чего еще. А что сейчас? Родители, которые кричат, что пусть у сына плохое поведение и учиться он не хочет, вы ОБЯЗАНЫ взять его в 10 класс! И, судя по комментариям, так думает большинство. Обязаны, обязаны, обязаны, а пытаетесь сказать "нет" - заставим! Вот один из таких и пошел "заставлять". Плевать на всех, главное это то, чего ОН хочет.

Эд Ваш
1 июля 2019 в 14:31

Нет, всё-таки на покупку автоматических многозарядок, например, Сайги надо вводить какие-то ограничители. Расширенную, сложнополучаемую справку о психофизиологическом состоянии или что-то ещё. Не должно это оружие с такой лёгкостью попадать любому в руки.

маша
1 июля 2019 в 14:52

посмотрите на фото девки вот у кого пучки парней

1 июля 2019 в 15:41

Вот это антирекла ТЦ, еще и кнопка Г в репортаже. Как все толерантно по акадэмовски

1 июля 2019 в 15:53

Город повеселил сейной новостью: с армейских времен такие вот "стрелки - амуры" ничего кроме презрения не вызывали. Зашкерятся (Худой я тоже такое слово знаю) где нибудь на посту, прострелят себе башку, птички прилетают поклевать, караул прибегает, матерятся все, комроты рапорт напишет о происшествии, и закрыт вопрос. Сайга неплохой аппарат кстати, если под 7,62 то тока закрытый гроб "стрелку-амуру", жаль ментам и медикам нельзя комментировать такие новости, те б по интереснее описали результаты.