Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Это просто вытяжка». Сибиряку показалось, что его соседи майнят криптовалюту — он обратился в полицию с жалобой на шум
«Это просто вытяжка». Сибиряку показалось, что его соседи майнят криптовалюту — он обратился в полицию с жалобой на шум

26 сент 2023 в 17:46

и что, теперь ночью посереть нельзя пойти??...вытяжка включается вместе со светом...в темноте можно мимо насереть...дилемма, однако...

26 сент 2023 в 19:19

на фига ферму размещать в сортире?

26 сент 2023 в 17:59

У щзнакомого сосед тоже уверял что вентилятор по факту именно ферма работала в квартире притом уличить удалось по показаниям электросчетчика, так что мвд не стоит верить на слово 😂😂😂😂😂

26 сент 2023 в 20:45

Когда нужна принудительная вентиляция в квартире?
Ответ простой: когда не работает естественная.
А вот с этим надо обращаться в УК.
И не доставать соседей монотонным шумом, не продумав конструкцию (в данном случае это запуск ЭД вентилятора при включении света, а не тогда, когда в этом есть необходимость). Да, и почему ночью гул стоит? Вариантов много, действительно, надо разбираться.
Информации на эту тему много.

26 сент 2023 в 17:48

Хорошо хоть не сексом занимаются , так бы полиция акт прерывала бы частенько

26 сент 2023 в 21:09

100%, что это тот чувак, которому показалось, что столб стоит на тротуаре, а на стройке моста башенный кран стоит криво 😆

26 сент 2023 в 17:37

ахахахахахаха! крутая новость! а в Спортлото чего жалобу не подал? и в Лигу британских ботаников еще

Гость
26 сент 2023 в 17:32

почему тут людям все мерещится то ?? то сосед с биткоинами , то Президент супер реформатор . в чем прикол ??

Гость
26 сент 2023 в 20:34

Если так шумит вытяжка ,то надо поменять ,зачем поставили такую, которая создаёт такой силы шум ,с ума можно сойти от постоянного шума ,тем более у соседей тот шум гораздо сильней ощущается , да ещё добавляется вибрация

Гость
26 сент 2023 в 18:00

Когда майнят, то звук не периодический, а постоянный

26 сент 2023 в 18:04

Жаба давит, что кто-то мог жить лучше.

Гость
26 сент 2023 в 17:46

А майнинг запрещен разве?
Может провести проверку у моих соседей?
Я иногда слышу стуки каблуков.

26 сент 2023 в 23:32

Лютая новость из жизни "человейников".

26 сент 2023 в 18:39

Чо ткоэ "вытяжка"?😳

Гость
26 сент 2023 в 19:51

Наверняка сосед перед подаче заявления и обращение в НГС для придание этой проблеме огласке, посмотрел на показания счетчиков у соседа и наверняка там цифры хорошие 3-5 тысяч кВт, иначе это просто клевета с использованием сми.

Гость
26 сент 2023 в 19:01

А даже если бы и ферма. Майнить запрещено что ли?

Гость
26 сент 2023 в 18:39

Улица Большая,это Новомарусино,что ли? Там одни миллиардеры криптовалютчики живут!

26 сент 2023 в 18:01

Соседи не должны жить богаче Романа, он этого не любит 😁

Гость
26 сент 2023 в 18:49

У соседей и днём м ночью круглый год открыто окно, в одной из створок воздуховоды, сами безработные, но не голодают, может просто бухают и перегар на улицу, а может и ферма, но участковому нет дела.

Гость
26 сент 2023 в 18:31

Надо было ,как в анекдоте когда мужик на вопрос: зачем в квартире на стене висит чугунный канализационный люк отвечал,что это часы и бил по нему кувалдой. Соседи из за стены кричали: два часа ночи,спать не даёте!

Гость
26 сент 2023 в 17:50

А если у соседей тетя закричит.., Сибиряку покажется что её пытают..😜

Гость
26 сент 2023 в 18:00

Сосед стукачёк.

Гость
26 сент 2023 в 18:29

Мои тараканы на кухне тоже топают как слоны.

Гость
26 сент 2023 в 19:34

И в нашем жэке общий туалет,
Всегда располагал его бумагой...
А. Новиков

Гость
26 сент 2023 в 17:45

Для фермы в квартире недостаточно электричества.

Гость
26 сент 2023 в 17:39

что в их квартир
Вах какой Анастасий!

Гость
26 сент 2023 в 17:51

вальдемар что ли нажаловался?

Гость
26 сент 2023 в 17:49

Осеннее обострение? Шум ему постоянно слышен, а вентилятор работает только при включении света.

Гость
26 сент 2023 в 17:57

Не люблю соседей, вечно ходят, дверью хлопают, лезгинку пляшут, песни поют.

Гость
26 сент 2023 в 18:36

Как у А. Беляева "Продавец воздуха", там тоже вентиляторы гудели.

Гость
26 сент 2023 в 18:38

А ну тогда ладно пусть шумит. 🤣

Мажор
26 сент 2023 в 18:45

Отдам бесплатно 90 биткойнов, устал тратить деньги

Гость
26 сент 2023 в 18:43

Карлсон за стенкой живёт,шумит своим вентилятором.)

Гость
26 сент 2023 в 18:47

У меня сосед странный. Приходит поздно вечером с тяжелой сумкой. Наверное биткоины таскает.

Гость
26 сент 2023 в 19:19

Лучший комментарий)

Neo настоящий
26 сент 2023 в 23:28

Кто кого майнил я не понял

Гость
27 сент 2023 в 03:01

У нас рядом с домом дорога. Часто по ночам ДЭУ тракторами дорогу долго убирает, от шума просыпаемся и не можем спать. Кому жаловаться? 😡

Гость
27 сент 2023 в 05:08

Вытяжка?) для конопляной фермы?)

Гость
17 окт 2023 в 17:17

а у нас тетя этажом ниже жаловалась в домовой чат , что я матерюсь на мужа , в восемь утра, что он на работу не идет! слушает , о чем это мы, потом стучит ... вот такие дела .........

Гость
4 апр 2024 в 14:33

А от моих соседей справа прослушивается шум ножовки. Бабки (деньги) наверно пилят? А слева все шумит стиральная машинка, деньги наверно отмывают? То же писать буду!

Гость
26 сент 2023 в 17:44

Если в принципе мешает шум, то надо задумываться о переезде в отдельный дом, либо переезжать в дом с толстыми стенами. Потому что в многоквартирном доме постоянно кто-нибудь да шумит.

Гость
26 сент 2023 в 17:39

Ну и была бы у них ферма, и чо?

Гость
26 сент 2023 в 17:52

Типичный такой подновосибиряк , такие шапочки из фольги носят

Гость
26 сент 2023 в 17:58

Есть люди совецкие предпинсионеры. Которые живя всю жизнь в одной квартире обвиняют всех во всём.

бггг
26 сент 2023 в 18:03

Роман, езжай жить в тайгу. Заселись в берлогу и радуйся тишине.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 сент 2023 в 18:28

и кто написал больше 2 млн доносов?.. скрепники ненавидящие стукачей?...