Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Сибирячка изменила кухню до неузнаваемости: у нее ушла неделя и 10 тысяч — смотрим «до и после»
Сибирячка изменила кухню до неузнаваемости: у нее ушла неделя и 10 тысяч — смотрим «до и после»

20 янв 2023 в 09:01

Обновление - это хорошо, но цвет краски нужно было другой выбрать. Получилось что-то странное, несочетаемое.

20 янв 2023 в 09:01

самое стремное на кухне пыль + жир. Достаточно отмыть и уже вид будет хороший.
А вот глупые картинки бяка.

20 янв 2023 в 09:01

Нет, у журналистов нгс дна

20 янв 2023 в 09:03

покрасила и ракурс поменяла7 всего за 10 тыс? я бы за 50 руб поменял так же

20 янв 2023 в 09:04

Очень удивили комментаторы которые пишут что ничего не помялось. Ну, бывают и дальтоники по жизни, которые не поняли что черный цвет фасада поменялся на мятный, и еще есть люди которые готовы охаять все, и сегодня они тут все собрались. Никого девушка не слушайте. Очень стильно получилось. Два основных цвета - очень приятные на глаз, ничего резкого, мягкие полутона. Не понимаю кто делает кухню в резких переходах цвета. Это не бар в конце концов. А на этой кухне хочется утром позавтракать , вечером поужинать и вести неспешную беседу. Продолжайте в том же духе.

20 янв 2023 в 09:05

где они мастера по посудомоечной машине нашли?

20 янв 2023 в 09:06

Телевизор из-под самого потолка пониже опустить (чтобы шея не болела) - никому в голову мысль так и не пришла? (тем более, что там и место для этого есть)

Гость
20 янв 2023 в 09:08

Давай покрасим холодильник в синий цвет.
Он красным был и жёлтым был, синим нет.

20 янв 2023 в 09:08

Как-то дорого для такого результата.

Евгений
20 янв 2023 в 09:13

Мне кажется НГС подобными статьями просто троллит своего читателя.

20 янв 2023 в 09:15

молодцы классно получилось.

121121
20 янв 2023 в 09:24

Девушка, не слушайте местных комментаторов (я каждый раз удивляюсь, что за люди здесь собрались, лишь бы все обхаять)! Отлично получилось. Тоже люблю этим заниматься, сейчас перекрашиваю двери из коричневого в белый и еще много планов по реставрации мебели.
Поясняю для местных , которые только из леса, перекрашивание мебели - это глобальный тренд, люди по всему миру дают мебели новую жизнь, а не выбрасывают на помойку, это называется "разумное потребление".

20 янв 2023 в 09:25

Тот случай когда материал надо сдавать, а писать не о чем.

vdfvfd
20 янв 2023 в 09:27

ВРАНЬЕ полное !
ФАСАДЫ ЛИБО НОВЫЕ ЛИБО ОБНОВЛЕННЫЕ НО НА ФАБРИКЕ !
но скорее просто новые

20 янв 2023 в 09:28

Покупаешь фасады и дешёвый пластиковый фартук из АБС, либо мозаики из пвх, и всё это добро обойдётся может даже и дешевле чем 10 тыс., а работы на пару дней максимум и не нужно ничего красить.
Но вообще новую кухню не заменит вот это вот всё никаким образом.

пкепекп
20 янв 2023 в 09:31

Если верить что фасады перекрашенные - то кем и как ?
Если малярами высшей категории и профессионалами в этом деле то возможно , и то слабо верю . И не кистью и не краскокпультом а каким то профессиональным оборудованием .

Вопрос
20 янв 2023 в 09:35

Настя, швы плитки перед покраской штукатурили или просто обезжирили и покрасили? Что за краска? Она моется? Не слезет?

Антон
20 янв 2023 в 09:54

Это называется перенарядить. Следующая новость: "Сибирячка поменяла колготки и изменилась до неузнаваемости"

20 янв 2023 в 09:58

большая часть денех ушла в клининговую компанию. Остатки на ведро краски и пару бутылочек колера

Гостья
20 янв 2023 в 10:01

Мне нужна такая же сестра

Гость
20 янв 2023 в 10:13

Такое называется «заколхозить», но у некоторых случился мэтч

Андрей
20 янв 2023 в 10:15

В одном соглашусь, что венге двери и венге-мебель, особенно в хрущевках, это полный трэш, товарищи. Но у всех, конечно, вкусы разные, кому-то нравится и постоянное напоминание цвета здорового кала в жилище.

Есть такое выражение: " Когда коту делать нечего, он яйца лижет." А здесь целую неделю и 10 тысяч.

20 янв 2023 в 10:16

Она пол помыла? Цвет другой стал.

20 янв 2023 в 10:22

Согласен с ,, я не Димон " . Молодцы . А остальные , кто видит негатив , сначала сами сделайте , а потом судите .

Гость
20 янв 2023 в 10:25

мамкины дизайнеры подтянулись.... нгс уже совсем новостей нет? займитесь городскими проблемами: пробки, вывоз снега, мусора, чистка дорог, вы же НГС - Новосибирский городской сайт, а не журнал спид-инфо.

Гошан
20 янв 2023 в 10:26

Посмотрел фото "до" и "после"... Не смог узнать!!!! Как она смогла так изменить кухню???

20 янв 2023 в 10:28

А мне первый вариант больше нравится. И кухня практически, как у меня. Только телик больше и ниже закреплён )))

20 янв 2023 в 10:33

"За 10 лет на кухонном фартуке накопился внушительный слой".
А сестра за эти 10 лет занималась уборкой вообще?))
"Такого цвета, что капельки масла не видно".
Хорошая хозяйка что угодно увидит, а если руки не оттуда, так она и этот ремонт загадит за пару лет

20 янв 2023 в 10:34

Никогда не видел, чтобы на ЛДСП пленка отклеилась. Ее и удалить то почти невозможно. Наверное, кромка, а не пленка. Вообще, красить ЛДСП - сомнительное занятие, да еще и на дому. Проще и дешевле просто заменить фасады.

20 янв 2023 в 10:51

Вот это новость так новость-всем новостям новость.НГС жгет не по детскии.

20 янв 2023 в 10:57

"за десять лет накопился внушительный слой, который надо было тщательно отчистить" - девушка не слышала про Азелит от Грасса? Пшикаешь через 3 минусы просто стираешь тряпкой, жир даже самый застарелый растворяется.

20 янв 2023 в 11:03

Может ей замуж надо?

Гость
20 янв 2023 в 11:13

Какой все-таки бред сообщают в новостях НГС! И они считают это журналистикой?

20 янв 2023 в 11:22

Мне одному кажется, что до было лучше?

20 янв 2023 в 11:45

дарю лайфхак.
Ручки из неактуального хрома можно покрасить краской для батарей или для металлических уличных ограждений. Она недешевая, маленькая баночка стоила 2 года назад рублей 800. Но хватило на 16 ручек и я до сих пор ей крышки для банок крашу, которые на виду.
Только не красьте баллончиком, слазит с хрома.

20 янв 2023 в 11:50

Убейте меня, никакой особой разницы не увидела.
Мода на интерьеры меняется, а уж на цвет - вообще хронически.
Представила себе, как пытаюсь отодрать пленку с фасадов... Стало грустно

Паша
20 янв 2023 в 11:57

Судя по цвету пола, просто поменяла фильтр в пейнтбуш

Верблюд
20 янв 2023 в 12:14

"Кажется, что изменения незначительные, но кухня приобрела совсем другой вид" - гениально. А что она приобрела при кажется? Первый вариант ДО по части не крашенных фасадов посимпотичнее был.

нутелла
20 янв 2023 в 12:33

круто, очень свежо получилось.

Гость
20 янв 2023 в 12:36

зря плитку покрасили, а фасады норм.

Гость
20 янв 2023 в 12:43

вариант до - привет из 2000-ых, в варианте после надо ещё ручки заменить

Елена
20 янв 2023 в 12:45

Прибрала с глаз полотенчик, на полке цветы сдохли и двери перекрашены в стрёмный цвет. В чём преображение? А если посуду мыть по несколько раз в день, так вообще красота на кухне будет, только стоит ли об этом в СМИ?

Гость
20 янв 2023 в 13:15

заменили постерами в одном стиле

писатели статьи не понимают значение слова Постер. Да уж.

Жанна
20 янв 2023 в 13:34

Зачем на рабочем столе горшки с цветами (землей), не понимаю

20 янв 2023 в 15:25

Ну, так-то до неузнаваемости далеко... По факту только поменяли цвет фасадам и навели порядок. У меня, как хобби, уже все квартира обставлена мебелью собственного изготовления, кухня в том числе. Тоже хотел сначала просто поменять фасады, потом понял, что на старом основании будет выглядеть не айс, плюс некоторые размеры и шкафы хотел сделать по другому. Ну и бюджет начал резко расти из-за этого, раз в 5). Все равно получилось намного дешевле заказной.
Вообще уважаю людей, которые сами могут что-то сделать своими руками. Тут и удовлетворение от результата, и экономия, и переключение деятельности.

маруся
20 янв 2023 в 16:40

достаточно отмыть кухню и хлам выбросить, вот те и ремонт)))

Клубника со сливками
20 янв 2023 в 16:47

Люблю я про ремонты и про преображения. Как-то мы с бой-френдом жили в арендованной квартире за границей. У нас был большой черный холодильник. Хозяин разрешил его покрасить. Купили баночку белой глянцевой краски по металлу, малярный скотч, и я покрасила агрегат. Он фабричного белого не отличить! И еще покрасила кухонные шкафчики в белое и нежно-фисташковое. Стало намного лучше :)

Гость
20 янв 2023 в 18:22

"Кажется, что изменения незначительные..."
А потом понимаешь, что не кажется.

crry
20 янв 2023 в 19:05

Сибирячка заскучала.
Кухню изменила.
Вилки, ложки все убрАла.
Раньше лучше было.

Neo
20 янв 2023 в 20:25

Раьоты мало, вот и мучается