Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Лучший способ не сойти с ума»: жительница Новосибирска сделала лофтовое окно в хрущевке — сколько это стоило
«Лучший способ не сойти с ума»: жительница Новосибирска сделала лофтовое окно в хрущевке — сколько это стоило

12 окт 2022 в 08:36

Давай покрасим холодильник в чёрный цвет

12 окт 2022 в 09:29

Когда покупал квартиру под "самоотделку" - там все было в стиле "лофт".

12 окт 2022 в 08:46

Кто-то сошёл с ума...Странная ствтья.

12 окт 2022 в 13:53

Одной краской и пластик и батарею и холодильник?

Откосы надо делать из легко моющихся материалов, чтоб сажу с улицы быстрее смывать, белыми обычно делают чтоб визуально увеличить окно, взять больше света с улицы, ну а так, все лучше, чем клавотвканьем заниматься, меньше чужих внешних управляющих сигналов проникают в мозг, человек начинает мыслить самостоятельно.

12 окт 2022 в 09:58

Покрасила окно и батарею в черный цвет, тем самым сняла с себя стресс....Весь процесс девушка выкладывала в сторис у себя в социальной сети — в них она описала ощущения.

У психотерапевтов работы не убавится . Но этому персонажу походу нужен был сторис, а окно это уже вторично. Холодильнику повезло... пока

Гость
12 окт 2022 в 08:38

Статья напоминает диалог:
— Вы выставили за дверь новые ботинки?
— Нет... Они были просто светло-коричневого цвета, а я не очень люблю этот цвет, поэтому оставил там записку, чтобы их помазали чёрной ваксой... чёрные чтоб были.
— Но почему вы не купили чёрные ботинки?
— Почему, сэр Генри?
— А... а... что в этом странного, к чему вы клоните... что вы хотите этим сказать, а?..

сибирский советник 04
12 окт 2022 в 08:59

А получился колхоз , окна нужна новые из дерева ставить для такого ремонта😜

12 окт 2022 в 09:05

Ремонт обошелся в 10 000р, из них 14 000 на бригаду. Ну штош, понятно.

Гость
12 окт 2022 в 08:45

Вид из окна ремонтом не исправить

12 окт 2022 в 16:09

Я так и не понял, кроме цвета, чем это окно отличается от обычного??

НГС открывает рубрику "Сделай сам и офигей"

12 окт 2022 в 10:45

А почему статья без пометки "Срочно в номер!!!"?

12 окт 2022 в 09:19

нет, постойте. я точно сейчас прочел про какое-то окно какой-то незнакомой мне не совсем здоровой девицы? это городской сайт новостей, всё правильно?

Не беспокоить
12 окт 2022 в 08:37

Я думал что статьи про то, кто какую щуку поймал - хуже уже не может быть..... а нет.... ловите новинку, статьи про ремонт окна...😂

маруся
12 окт 2022 в 09:51

как же Шаталова ужасно пишет

гост34
12 окт 2022 в 09:55

А я подпер покосившийся туалет на даче в стиле лофт, стильным брусом!

13 окт 2022 в 00:55

Позорны оба варианта. Надо деревянное окно и другой подоконник, если не хотят белый пластик. И из нашего окна стройка целая видна!!! А из вашего окрошка???

Гость
12 окт 2022 в 09:39

Лучший способ не сойти с ума это не читать нгс с утра)))

12 окт 2022 в 09:57

А это кому-то в городе интересно? Что я сейчас прочитала? О чем? Зачем? Кто эта девушка? Это "на правах рекламы"?

Ляпис Трубецкой
12 окт 2022 в 08:58

дочитал до ..."деревянных кирпичей" , на этом всё, мое самолюбие дало понять , далее читать должны только особо одаренные люди, кандидаты на шнобелевскую премию.

ुुु
12 окт 2022 в 09:39

Разве чёрный в интерьере не угнетает? Откуда эта мода на чёрную мебель и предметы интерьера в маленьких квартирах? Постоянно натыкаться взглядом на чёрное кресло или окно - не добавит радости и душевного спокойствия.

Гость
12 окт 2022 в 09:35

вообще то лофт требует большого пространства, от того, что обнажили кирпичную кладку, ремонт лофтом не стал. в ссср были такие обои, имитирующие кирпич. нелепость в маленьком пространстве хрущевок. лофт- это квартира в бывшем промышленном помещении- огромные пространства- обязательное условие этого стиля.

Гость
12 окт 2022 в 09:05

Ободрать штукатурку и покрасить 2 предмета - 10 тыс?? Давай ещё!

позывной Берия
12 окт 2022 в 09:34

У меня на участке все сарайки в стиле лофт))))) Журналисты, приезжайте!

12 окт 2022 в 10:23

понятно
мужчины у нее нет

Коля
12 окт 2022 в 09:05

Хочу тузику будку к зиме покрасить в голубой цвет

12 окт 2022 в 19:15

а ведь у половины трепачей комментаторов нет своего угла) и негде делать вообще никакой ремонт

Гость
12 окт 2022 в 09:28

А жительница крышу снести не пробовала?

Вопросик
12 окт 2022 в 09:03

Спецы есть тут? А окно правильно установлено, точка росы учтена была?

12 окт 2022 в 12:20

К несущим стенам нельзя притрагиваться. Узнает жэу, будут проблемы

Читатель новостей
12 окт 2022 в 09:03

Чем бы дитя не тешилось

Зззз
12 окт 2022 в 08:51

Новости в городе закончились, печалька

12 окт 2022 в 08:52

В смысле сенсация? Я всю кВ так сделала в сталинке. И 5 окон😂что в этом особого?

Не беспокоить
12 окт 2022 в 08:39

У меня машина черным цветом.... интересно, ее уже можно считать лофтовой, или она все еще черная?

12 окт 2022 в 13:34

холодильник можно сделать пушистым, как автомобиль в "тупой и ещё тупее"

Гость
12 окт 2022 в 09:29

Хорошо, когда ремонт кому-то доставляет удовольствие и снимает депрессию. Для меня же один ремонт равен трем пожарам, и приводит к предпсихозному состоянию.
Ну а сам лофт - это уже каждому свое. Как по мне, так все новостройки под самоодтелку - это стиль лофт, но я в таком жить не могу.

Викторий Басаковский
12 окт 2022 в 10:58

после публикации на НГС я ещё Шаталовой больше удивительных вещей расскажу- раньше в деревнях вместо стекол в окнах использовали высушенный бычий пузырь!

Гость
12 окт 2022 в 10:27

Вот это новость....

Корову бы ей, а лучше две!!! А вообще раньше такие ремонты назывались бомж стаил, а теперь лофт!

Гость
12 окт 2022 в 09:25

Новость дня, которая заслуживает особого внимания (рукалицо)

позывной Берия
12 окт 2022 в 09:29

Лофтовое окно))))

12 окт 2022 в 15:45

Любая кладка сквозит без штукатурки. Зато много свежего воздуха.

12 окт 2022 в 13:35

Неужели не понятно? Это чисто развлекательная статья, что бы люди повеселились и сняли стресс, я вот лично смеялся до слез. Как она еще не додумалась начать ломать длинную стену, тогда бы черная краска точно пригодилась бы, но уже в другом уже месте. И какой дурак придумал эти пластиковые окна ставить в Сибири, а качественную древесину отправлять за бесценок в Китай

12 окт 2022 в 21:56

Здесь должен был быть отрывок из стихотворения Бродского, но модератор его два раза потёр. Вот так(

12 окт 2022 в 15:57

"господа, давайте искупаем коней в шампанском- что вы, поручик, у нас денег нет- да? тогда давайте хоть кота пивом обольём"(с)

А чо
12 окт 2022 в 09:12

Вот что бывает, когда баба тянется к перфоратору, а не к кастрюле.

позывной Берия
12 окт 2022 в 09:33

Совсем у людей чердаки потекли.

12 окт 2022 в 13:00

пока читала не могла понять что за статья такая, ждала экшена какого то, интересной развязки, короче так и поняла к чему статья. покрасила тетя в черный окна.. и?

12 окт 2022 в 12:57

Тут от одного вида из окна можно впасть в депрессию. А так же от проживания в такой квартире с специфические запахом старой хрущевки..
По моему там надо менять не только окно, но и все остальное, включая подъезд и фассад дома.