Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Пусть скажет спасибо, что нет петуха»: новосибирец завел в квартире куриц, чтобы отомстить соседке
«Пусть скажет спасибо, что нет петуха»: новосибирец завел в квартире куриц, чтобы отомстить соседке

Михаил
27 окт 2021 в 10:18

народ, подскажите кто знает, что означает юридический статус "досталась от бабушки, по договору соцнайма"?
мадам типа арендует комнату у города, на правах приемственности? по сути комната не ее, а города?

27 окт 2021 в 10:20

Надо было заявить, что он что-то против Дня победы сказал, или что то в поддержку дяденьки, которого наш всеми нежно и горячо любимый верховный любимец даже по имени называть боится. Тогда весь следственный комитет, полиция и суд возбудились бы.

папа джонс
27 окт 2021 в 10:22

Спокойно, господа, без паники!!

Ягая
27 окт 2021 в 10:29

Странно, на дачах кур запретили держать, а в квартирах значит можно? Надо подумать и завести у себя в квартире десяток, пусть веселят соседей))))) А еще лучше, петухов штук пять, вот заживем......

Гость
27 окт 2021 в 10:30

Терпение женщине ,дом под снос есть ради чего.Здесь или терпеть или снять к примеру уютную комнату с нормальными соседями .Только ждать .Не поддавайтесь на уловки этого хитросделаного

Я не такая
27 окт 2021 в 10:32

Людей испортил квартирный вопрос.

Алёша Н
27 окт 2021 в 10:34

Эка невидаль,я вон хомичков развожу ,миллионером стал

Бункерный дед
27 окт 2021 в 10:41

Пусть лису заведет.

как бы так
27 окт 2021 в 10:41

одни кур разводят, другие хомяков ..но, хомяков прибыльней валюта

Валентин
27 окт 2021 в 10:52

Пусть попугаев заведёт несколько, их можно, они не сельскохозяйственные😂

...
27 окт 2021 в 10:52

Женщина пускай себе хорька заведет, он всех кур быстро победит😁

СовИнформБюро
27 окт 2021 в 10:56

разучились люди САМИ решать свои проблемы !

первый этаж.... окно стеклянное ...курица птица свободолюбивая . гулять любит .

нет проблем ! максимум административка . нет же..... измельчал у нас народ ! ЗАТРАВИЛИ .

27 окт 2021 в 11:15

"Ты отказала мне два раза, "не хочу" сказала ты
Вот такая вот зараза - девушка моей мечты"

Цекало запевал

27 окт 2021 в 11:19

Молодой бьюти-блогер из Спб гостил у своего друга в прекрасном городе Нск. Однажды он бродил по Ленинскому району и любовался прекрасными видами, а потом вышел к красивому дому №7 с мезонином. Он заглянул в окно и увидел там 2х прекрасных, жырных кур, а также хозяйку, и решил познакомиться с ними. Старшую курицу звали Кокусь, а младшую - Мисюсь. Они часто гуляли по ПКИО Кирова и он угощал цыпочек семками и кириешками. Ему больше нравилась младшая, Мисюсь. Но когда он захотел с ней познакомиться совсем близко-близко и на всю ночь, то какой-то петух ксазал, что яйца стали дорожать и вывез наших курочек за границу Ленинского района, на птицефабрику Евсино. Теперь блогер вернулся в свой промозглый, дождливый, туманный Спб, живет в одиночестве, пьет молодое божоле и иногда выходит неглиже на свой балкон над каналом Грибоедова и негромко зовет - Мисюсь, где ты?

Печальная
27 окт 2021 в 11:28

Всегда забавляли истории типа "мой сосед сдал комнату табору". Ну сделайте тоже самое и пусть два табора друг с другом воюют.

27 окт 2021 в 11:52

Да-да, на дачах, значит, можно запретить, а в квартире - нет? Ну не бред ли.

Гость
27 окт 2021 в 12:04

С такими ценниками на еду скоро все начнут в квартирах не только птицу держать, но и кроликов с козами.

Noname
27 окт 2021 в 12:06

Предлагаю этим делом заняться Сергею Бастрыкину. Не слишком ведь сложное, должен спарвиться, как считаете?

224
27 окт 2021 в 12:52

Если он делится с женщиной яйцами, то не так плохо.

хихихихихихихихикс
27 окт 2021 в 16:38

Пусть РПН не врет, запрещено законом - вот они пусть и занимаются как госслужба.

Оптимист!
27 окт 2021 в 16:44

Пусть женщина лис разводит или делает "курятнику" замечания чтобы не курил в квартире, т.к. хибара деревянная! )

27 окт 2021 в 18:34

правильно РПН говорит: пусть женщина подает в суд на соседа, который не живет в коммуналке и кур завел.
Готовы помочь женщине с иском.

вот уж
27 окт 2021 в 22:07

А мне больше всего грамотность нашего чиновного люда нравится - "курей"

27 окт 2021 в 23:03

Эти куры-не куры, а птички!! Могу я держать дома канареек,щеглов и пр. птичек!)

28 окт 2021 в 08:35

Барак на Римского-Корсакова? Эти куры в перспективе станут гриль.

Гость
28 окт 2021 в 18:41

Это принуждение к совершению сделки. Требуйте возбуждения дела по 179 статье. Только доказательства нужны. К примеру, запись на диктофон его угроз, что он выживет, что он будет селить плохих квартирантов и предложения продать подешевле. Схема известная. Поставьте видеонаблюдение обязательно.

Гость
31 окт 2021 в 17:15

какие молодцы!
Большое спасибо Вам за ценнейшие сведения и проделанную работу!

Семен
1 нояб 2021 в 17:42

"Курей", что за слово такое?

Гость
2 нояб 2021 в 20:51

я в шоке, на садовых участках нельзя держать кур, а в квартирах можно, всем бездельникам от власти лижбы деньги получать и не работать, достал этот беспредел от власти.

Светлана
9 авг 2022 в 15:15

Город-деревня.