Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Вода заледенела в туалетных бачках»: жители дома на Первомайке замерзают из-за неоконченного ремонта крыши
«Вода заледенела в туалетных бачках»: жители дома на Первомайке замерзают из-за неоконченного ремонта крыши

6 янв 2021 в 16:37

🥶

Татьяна
6 янв 2021 в 16:39

Постановление правительства 354 от 06.05.2011г. узаконило норму отопления в жилых помещениях до 18 град. Интересно, тот кто эту норму узаконил живёт при какой температуре? У нас нормальный дом 1972г постройки. Крышу отремонтировали капитально в 2017 году. В эти морозы температура в квартире опускалась до 19-18 град. целыми сутками включала эпектрическую батарею. Эту норму ввели, чтобы мы догревались электричеством? Или чтобы выполнить норматив подъёма цен на отопление?

6 янв 2021 в 16:39

Вместо того чтобы жаловаться, лучше бы скинулись и оказали помощь руководству "Перспектива". Тогда крыша была бы давно починена. Спасение замерзающих, дело рук самих замерзающих.

alxmel
6 янв 2021 в 16:43

А что в таких домах ещё живут? На что они "халявщики" надеются? Получили комнату от завода и проживают там табором десятилетиями, в надежде, что каждому жилплощадь будет! Убили дом, терпите!!!

6 янв 2021 в 16:50

Был на первомайке в 1985 году у друга,ничего не изменилось судя по статье.

6 янв 2021 в 16:52

Прогресс на НГС, от помоек до "туалетных бочек" за неделю!

6 янв 2021 в 17:01

власти демонстрируют просто наплевательское отношение к людям и их проблемам! Пишите в прокуратуру сразу!

6 янв 2021 в 17:01

самое смешное в этом доме котельная в подвале (пивал там пару раз) ну и конечно крышу зимний режим не перевели!!

6 янв 2021 в 17:01

Интересно, жители этого "кошкина дома" сколько составили актов? Сколько заявлений в прокуратуру, хотя бы района написано? Или "это чисто не по понятиям"?

6 янв 2021 в 17:17

В Новосибирске тоже нужно применять московскую схему. Старое жилье под снос... и выделение нормальной жилплощади!!!

6 янв 2021 в 17:27

Если, мне не изменят память то на каждый не рабочий\праздничный день назначается дежурный для реагирования на жалобы\пожелания жильцов по обслуживаемой территории...Похоже на то что, кто то просто загудел не по деЦки.
Ген.дир+Гл.инженер+Гл.бух ПЭУ №47 АО УК Перспектива не просто не справляются со своими трудовыми обязанностями а, являются инфрастуктурными террористами. Держитесь жильцы дома №13 по ул. Героев Революции и, давно пришла пора для создания коллективного письма в прокуратуру+мвд.

Государственный Чиновник
6 янв 2021 в 17:28

Надо работать, а не ныть! Железная дорога работает круглосуточно и железнодорожники тоже. Сказали бы "Спасибо" руководству за туалет и бочку!

Гость
6 янв 2021 в 17:46

там напротив остановки электричек Первомайская тоже дом с разобранной крышей. может даже один и тот же подрядчик делал... короче это надо в фонд капремонта жалобы писать и в жилищную инспекцию, слава богу наш дом успели до ноября крышу поменять

Доктор
6 янв 2021 в 17:49

+15С. Ну, это свежо, а не холодно Холодно - это -15С. А чего вы хотели - это Сибирь. И главное правило: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Вы свой выбор сделали - пожинайте плоды.

6 янв 2021 в 18:00

пока гром не грянет - мужик не перекрестится. чего сидели-то полгода, 40 градусов ждали? воистину страна терпил. как позволяем к себе относиться - так к нам и относятся. зачем вам что-то делать, если вы сидите молча и платите коммуналку, УК не меняете, жалоб не пишете, в суд не подаете? значит, такое качество услуг вас устраивает.

Как-то так
6 янв 2021 в 18:06

Все такие общежития ( кроме студенческих) давно пора снести. Какие-то пережитки прошлого.. И жители подобных мест, тоже постоянно чего-то ждут, что кто-то придет и купит им квартиру

6 янв 2021 в 18:29

Ужас.😱

джон 2
6 янв 2021 в 18:54

Это всё из-за холодов

и что, надеются, что им в мороз крышу делать будут?

6 янв 2021 в 20:01

На выборах мэра наверняка поддержали действуещего-какой смысл теперь скулить.

джон 2
6 янв 2021 в 20:16

Экскременты горячие растопят замёрзшие массы

Российский путь решения проблемы налицо.

6 янв 2021 в 20:37

«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.

6 янв 2021 в 20:45

ЛОХ ВСЁ СТЕРПИТ.

Гость
6 янв 2021 в 20:53

Отбирать лицензии у дармоедов косоруких.

Berkov
6 янв 2021 в 20:58

Так я не понял, вы чё тут, лодку раскачиваете? Вы наверное купленные навальнята, извечные 2%?
А если серьёзно - вот пока у вас в голове не сложится взаимосвязь между галочкой на выборах и отношением к вам выборных "слуг народа" - вы и будете какать из окна, как в средневековом париже... Просто сейчас в -35 у вас экспресс-курсы обучения начались.

6 янв 2021 в 21:12

Хороших новостей сегодня не будет? Хотя на фоне остальных (пожары, смерти, без вести пропавшие) новость про "бочки" очень даже ничего

Виталий
6 янв 2021 в 21:18

Да Локтя уже давно пора гнать с его насиженного места. Что творится то вообще в городе.

Гость
6 янв 2021 в 21:51

нгс как обычно смешал всё в кучу не разобравшись, в данном случае отопление и крыша не связаны, нужно проверять что выдаётся за истину

6 янв 2021 в 22:59

Вообще странная вещь, начали ремонт ещё летом... Денег нет закончить... Это вообще как случилось то?!!!

7 янв 2021 в 00:33

Вот, ближе к ночи «бочки» превратились в «бачки»👍🏻