Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Оскорбление всего медицинского сообщества». Онколога в Москве будут судить за мнение, что рак не вылечить травами
«Оскорбление всего медицинского сообщества». Онколога в Москве будут судить за мнение, что рак не вылечить травами

22 июля 2023 в 09:19

Почему налоговая еще не приехала к Беляевской?

22 июля 2023 в 09:24

,Страшно. То, что мошенники и авантюристы такого рода были, есть и будут понятно. Чудовищно, что от этой мадамы заявление в суд приняли.

22 июля 2023 в 09:40

Это владелица "боенда" надо судить.

22 июля 2023 в 10:24

Доколе в нашей стране будут процветать эти отвратительные средневековые суеверия? До каких пор мы будем попустительствовать преступной, невежественной деятельности знахарей?

Она бы сначала определилась травки натуральные или все же радиоактивные. Считаю, что ее саму нужно под суд за мошенничество в введении потребителя в заблуждение. Ни клинических испытаний, ни статистики, но заявления есть.

Натуральное, в принципе хорошо, когда человек здоровый или нешибко больной, в остальных случаях только как дополнение и по согласованию с квалифицированным лечащим врачом. Иначе - самовнушение и запущение состояния, вплоть уже до необратимых последствий. Но если человек осознанно отказывается от изматывающих процедур в пользу тихого ухода, его право.

Современной медицине, по-моему, тоже лишь бы побольше деньжат с пациента выжить и за результат она ответственности не несет. Но знания, квалификация и опыт что-то да значат.

Всем крепкого и долгосрочного здоровья.

22 июля 2023 в 13:03

Не говори что думаешь, думай что говоришь. Времена мракобесия и тьмы.

22 июля 2023 в 11:59

Состояние медицины и доступность квалифицированного лечения ниже плинтуса. Это провоцирует бурный рост услуг всяческих колдунов, гадалок, травников и прочих херомантов.
Людям просто не куда деваться.
На лечение вождя уходит вся наша медицина.

22 июля 2023 в 11:36

БАД - это не лекарство. Оно не лечит. Поэтому и БАД. Встречный иск надо подавать

Гость
22 июля 2023 в 09:22

И в чем доктор не права?. В том, что шарлатаны продают воздух, вселяя в людей несбыточные надежды? Советую доктору подать иск на эту отвратительную инста-куклу, обманывающую больных людей. Её высказывание о платежеспособности вообще омерзительно.
Прям зацепило.. . Тема онкологии очень близка моей семье. Всем, кто болеет, желаю сил и держаться, держаться. Верьте доктора, а не продавцам воздуха
Тётя с травками, не нарывайся лучше

22 июля 2023 в 11:04

Какая наглая деваха! Я про травницу. Травы-хорошо, но не заменой основного лечения. Помню, каждое лето копали себе корень кровохлёбки. Вот уж удивительное средство от диареи и кровотечений! Но как вспомогательное средство, а не основное. Много сушили кипрея, душицы, зверобоя. Правда, набирали в экологически чистом месте, под Сузуном. Ценники мадам забабахала согласна тенденциям горе-целителей.

22 июля 2023 в 10:26

Какой плохой человек эта Белявская.

22 июля 2023 в 12:36

Ну а что, удобно. Взял с одного 700 тысяч, дал ему мешок травы. Если остался жив - ура!!! травка работает!!! Ну а если умер, то сорян.

22 июля 2023 в 11:28

а пусть эта байкалдарщица приведет статистику, сколько человек она вылечила. только подтвержденную

Гость
22 июля 2023 в 09:27

Пусть эта тёлка с травками зайдёт в любое онкологическое отделение любой больницы. Увидит, в каком состоянии люди. И попробует вылечить хоть одного. Хотя, судя по ее высказываниям, она тупо не способна к эмпатии. Чисто бабки рубит.
Врачу - удачи!!! Вы молодец, что не смолчали. Всё будет хорошо! Держитесь! Адекватные люди с Вами.

Панарин
22 июля 2023 в 09:10

Сколько уже людей погубили знахари и травники!!!Почему их не судят как мошенников?!

22 июля 2023 в 09:22

С каких это пор про ответчика в арбитражном или гражданском процессе говорят, что его "будут судить"?

В Индии и Китае онкологических заболевания травками не лечат. Лечат как и во всем мире: химия, гормоны, таргетная, лучевая терапии

22 июля 2023 в 10:39

В нормальных странах знахарей, подобных Беляевской, как минимум лишают диплома (или они там вообще не числятся как врачи), как максимум - отдают под суд за мошенничество. Результат всем известен - сравните продолжительность жизни. У меня лично одна знакомая благополучно отправилась в мир иной с диагнозом "рак", правда не из-за БАДов, а из-за гомеопатии, но это явления одного порядка. Пожалуйста, кому надо используйте БАДы (кое-где они слегка могут помочь), но никак не вместо, а вместе с нормальной медициной. Да и сам я лично лет десять тому назад имел глупость ходить с артрозом к мануальному терапевту. Слава богу, хватило ума послать его нафиг и сделать протез сустава. Результат, очень даже меня радует - даже чуть-чуть могу бегать - , а десять лед назад (до операции) была как-то ситуация, когда расстояние 300 метров я в мороз буквально полз 20 минут. Просто есть адекватная медицина, и есть шарлатаны и надо, чтобы не только люди на свой страх и риск отличали одно от другого, но должно быть (в данной ситуации) и государственное регулирование, и очень серьезное.

Гость
22 июля 2023 в 10:51

Внесу ясность. Евгения Беляевская является виновником смерти десятков, если не сотен людей, и давно должна сидеть в тюрьме и выплачивать многомиллионный ущерб родственникам погибших, а не иски в суд подавать против немногих еще остающихся у нас врачей.

Гость
22 июля 2023 в 09:40

Российская бесовщина это лютая штука

Гость
22 июля 2023 в 10:39

А в РФ можно заниматься лечением людей, не имея медицинского образования? Диплом врача- онколога у этой знахарки есть? Прокуратура не хочет возбудиться?

Михаил
22 июля 2023 в 09:25

"лечение" травами-- "стадия торга", при страшном диагнозе...

Гость
22 июля 2023 в 10:58

Дожили. Шарлатанка против врача.

Гость
22 июля 2023 в 11:08

медицинское сообщество не хочет инициировать встречный иск к этой мадам, утверждающей, что лечиться надо исключительно травами и исключить полностью средства лечения доказательной медицины? Деловая репутация официальной медицины этими призывами никак не подрывается? А что молчат надзорные органы? Призыв отказываться от медицинской помощи неопределенному кругу больных лиц ничем не угрожает? Судья не хочет назначить судебную экспертизу "лечения", прописываемого этой дамой тяжело больным? Доказательства эффективности схем лечения , зафиксированные результатами анализов истец готова предявить в суде? Может свидетелей, которым официально поставлен диагноз онкология, и которые выздоровели благодаря исключительно ее препаратам, что также официально подтверждено, в суд представит?

Гость
22 июля 2023 в 10:01

Мракобесие на марше. Не удивлен. Такими темпами скоро заявления о том, что Земля круглая, объявят экстремизмом.

Гость
22 июля 2023 в 09:13

Беляевская, Блиновская- одна песня. Травами конечно лечить, но не этой мошеннице

Гость
22 июля 2023 в 09:42

найти купивших травы у этой чудо-магини и засудить зумирку за причинение вреда здоровью , чтобы никогда эта "бизнес-леди" из тюрьмы не вышла.

Гостья Я
22 июля 2023 в 09:29

Поддержу врача. Она есть вконтакте?

22 июля 2023 в 15:33

А если владелица бренда не вылечит чай травами, ее посадить пожизненно.

Гость
22 июля 2023 в 09:59

Не надо вводить в заблуждение относительно трав - никого еще травы не спасли...Знала таких людей... Если случилась беда, то идите в официальную медицину и лечитесь, если хотите выздороветь.

22 июля 2023 в 19:04

мошенница на доверии причем наглая циничная

Гость
22 июля 2023 в 11:11

Кого судить нужно так это травницу!!!!

Гость
22 июля 2023 в 10:05

Надо, чтобы соответствующие органы проверили состав препаратов и определили соответствует ли заявленные "исцеления" действительности, проходили ли испытания и какой результат. А так получается, что мошенница подала иск на добропорядочного врача. Лучший способ защиты - нападение???...

22 июля 2023 в 14:26

пусть на этими бадами покажет доказательство об эффективности, как того требуется от лекарственных средств)) моё мнение, она доиграется, что бады ужесточат к реализации и получения сертификатов

Гость
22 июля 2023 в 10:20

Кругом одни шаманы, что певцы что травяные чаи. Тетка решила подзаработать на отчаянии онкобольных, что ж, ловко придумала, денег больших и лёгких ей уж сильно хочется. Главное самой не заболеть по иронии судьбы, а то Воланд и кот-бегемот все видят.

Гость
22 июля 2023 в 11:08

Травки это хорошо, НО Я НА СТОРОНЕ ВРАЧА-ОНКОЛОГА!!!!!!

22 июля 2023 в 14:03

Пусть опубликуют данные излечения их фитопрепаратами за несколько лет. Врачи лечат людей,а эти торгаши только наживаются

Гость
22 июля 2023 в 11:32

Утверждение врача-онколога, что только травами рак вылечить нереально, могут привести в зал суда? При этом, истцом будет торговка травами без медицинского образования? Я что-то пропустила в организации здравоохранения: теперь лечить могут и с плохим медобразованием, и вообще без него. Что происходит?

22 июля 2023 в 12:55

В принципе, ничего неординарного не происходит. Если заявление в суд "травницей" подано в соответствии с требованиями законодательства, то суд обязан принять и рассмотреть, независимо от того, что требования в нем могут быть абсурдными. Давайте дождемся итогов суда, после этого будем делать выводы. Врачу желаю удачи и хорошего юриста, который поможет не только выиграть, но и взыскать с "травницы" хорошую сумму компенсации морального вреда, судебных расходов и еще всего, что можно получить по закону.

Гость
22 июля 2023 в 10:55

А вот эта беляевская не боится сама заболеть? Бог не ешка, видит немножко. Своими травками лечиться будет? Или сразу в Израиль, к докторам?

Гость
22 июля 2023 в 10:25

Мы живëм в сумасшедшем доме. Нам ничто не поможет.

Гость
22 июля 2023 в 11:04

судить нужно Женю как оборзевшую мошенницу

Гость
22 июля 2023 в 10:51

Было как то в девяностые, какая то зараза появилась в местности, где у меня дача , и после работы с землёй на ногах и руках стали появляться у многих нарывы, фурункулы какие то. В том числе и у меня. Я тоже пыталась привязывать и подорожник , и чистотелом мазать и много чем ещё, по советам народной медицины. И знахарка была местная в нашем СНТ, которая тоже подверглась этой напасти, себя лечила и другим советы давала. Не помогало. Тогда я купила несколько бутыльков бициллина, тогда антибиотики продавались без рецепта, и насыпала этот порошок на нарывы. Все быстро прошло. Другие последовали моему примеру и тоже перестали мучиться. Делайте выводы, господа - товарищи.

Гость
22 июля 2023 в 12:23

Чудо-травница Евгения вылечила ли хоть одного своими травами? Имеет ли хоть какое то специальное образование(медицинское, ботаническое, химическое)? Имеет ли разрешения/лицензии на свою деятельность?
А насчёт репутации и так все ясно из её слов - впариватель-разводила.

22 июля 2023 в 13:04

насколько я помню техрегламент о пищевых продуктах,в свидетельстве о гос регистрации указывается только то, что бад является источгиком того, этого и еще вон того. ни каких слов об улучшении, облегчении, лечении там нет. производитель в маркировке нагло нарушает регламент.
к большому сожалению, Роспотребнадзор либо не может, либо не хочет запрещать оборот таких бад, кроме очень редких случаев,связанных с возможным вредом здоровью

Гость
22 июля 2023 в 12:33

Неужели , действительно остались ещё те кто верит, что онкологию можно вылечить травами 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Люди просто наживаются на чужом горе

Гость
22 июля 2023 в 15:57

Во .дожили.Шарлатаны в судах защищают свою честь и достоинство.

«Задуматься над тем почему у вас нет здоровья и денег и заняться саморазвитием» - увы, но «саморазвитие» без многочисленных госконтрактов не сработает. Ну и извините, но если вы позиционируете себя как супер специалиста к чему эти видео с секси-подачей из кровати? Вы или «супер-онко-терапевт» или гламурное кисо. Вы уж определитесь. Также возникает и вопрос к аудитории «травницы», ну как можно доверять свое здоровье, в особенности с серьезным диагнозом, вот таким кисо 30-летним без образования? Что это девочка, с ветром в голове, может знать о медицине?

Гость
22 июля 2023 в 09:52

ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ТРАВНИЦЕ,

Гость
22 июля 2023 в 10:12

нынешние суды какие то подкупные стали я там понимаю . бред полный .